Предложения со словосочетанием «физическая трансформация»

Кибератаку мы можем рассматривать как сочетание информационного и физического, поскольку она направлена на физическую трансформацию информационных ресурсов.
По окончании этого периода ты ещё сможешь остановиться, и остаться мудрым и великим человеком, но когда начнётся физическая трансформация, процесс уже станет необратимым, и ты станешь другим, одним и нас.
Полковник понял, что он пережил физическую трансформацию: он стал по крайней мере на 15 лет моложе, чем в день своего прибытия.
Процесс этот повлечёт физическую трансформацию живого как объекта, имеющего другую частоту.
Психосоматика часто вызывает физические трансформации в связи с необходимостью кардинально пересмотреть питание и образ жизни (болезни пищеварительного тракта, нервное истощение, неврозы, операции).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полувздох — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это привнесло в происходящее дополнительный элемент интереса, помимо постоянных физических трансформаций прочих действующих лиц без какого-либо от них ожидания.
Физическая трансформация внесла глубокое переосмысление жизни.
Вас ждут не только метания и размышления автора, но подробное описание тяжелейших физических трансформаций тела, общение с духами, а так же масса интересной информации, которую вы почти не найдёте из первых рук, особенно женских, с гендерными особенностями.
Для культур, где исповедуются авраамические религии (в первую очередь христианство), с большой вероятностью в качестве награды появится физическая трансформация облика (девушка становится красавицей, сияет, как солнце, у неё волосы, как чистое золото, изо рта падают розы).
Если же этническая группа, у которой записан текст, придерживается более архаических (не авраамических) верований, то физическая трансформация там непопулярна, а рассказчики предпочитают конец истории, где герой получает материальную награду: драгоценности, волшебные предметы или хорошего мужа.
Получается, что для физической трансформации человеку важно запустить процесс эмоционального расширения, который затем проявится на физическом уровне.
– Нет, полная физическая трансформация невозможна без потери функционала души.
Этим понятием я обозначаю перенос психических интенсивностей или ценностей с одного состояния на другое – процесс, соответствующий физической трансформации энергии: например, в паровой машине происходит превращение тепла в давление пара и затем в энергию движения.
– Способен ли рэгст привести к необратимой физической трансформации?
– Под воздействием прибора происходит высвобождение психической энергии необычайной мощности, под влиянием которой начинаются необычные физические трансформации.
К тому же уже прошла физическую трансформацию.

Значение слова «физический»

Значение слова «трансформация»

  • ТРАНСФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Преобразование, превращение, видоизменение. Трансформация воздушных масс. Трансформация балетных приемов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРАНСФОРМАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «трансформация»

ТРАНСФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Преобразование, превращение, видоизменение. Трансформация воздушных масс. Трансформация балетных приемов.

Все значения слова «трансформация»

Синонимы к слову «физический»

Синонимы к слову «трансформация»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «трансформация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я