Предложения со словосочетанием «участники ток-шоу»

Вероятно, упомянутый участник ток-шоу черпал свою эрудицию из подобных источников.
Но главное всё-таки не в этом, а в том, что у самих участников ток-шоу очень трудно обнаружить хоть какую-нибудь основательность в их мировоззрении, из которого только и можно вывести нечто действительно существенное.
Из-за крайне плохого сигнала он едва мог различить лица, но голоса – вероятно, участников ток-шоу, – были бодрыми и жизнерадостными.
Тем более мы не упомянули ещё одного участника ток-шоу – аудиторию в зале, которой умело управляет ведущий, вызывая нужную реакцию, транслируемую зрителям.
Ведущие политических дебатов, накаляя страсти, наперегонки с участниками ток-шоу переходят границы дипломатических переговоров, плещут воду из стаканов, доказывая свою правоту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: замот — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Так вы полагаете, что люди с регенерированным сердцем нарушают биобаланс планеты и ведут к цивилизационной катастрофе? – спрашивал один из участников ток-шоу, нервный пучеглазый толстяк в синей рубашке без галстука.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участники ток-шоу»

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «ток-шоу»

  • Ток-шо́у (от англ. talk show [tɔ:k ʃoʊ] — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемой ведущим темы. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение. (Википедия)

    Все значения слова ТОК-ШОУ

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «ток-шоу»

Ток-шо́у (от англ. talk show [tɔ:k ʃoʊ] — разговорное шоу) — вид телепередачи, в котором несколько приглашённых участников ведут обсуждение предлагаемой ведущим темы. Как правило, при этом присутствуют приглашённые в студию зрители. Иногда зрителям предоставляется возможность задать вопрос или высказать своё мнение.

Все значения слова «ток-шоу»

Синонимы к слову «участник»

Синонимы к слову «ток-шоу»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «ток-шоу»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я