Карта слова «телешоу» примеры предложения

Предложения со словом «телешоу»

Он держался так, словно на него направлены телекамеры и свет софитов, будто он в прямом эфире популярного телешоу перед сотнями тысяч зрителей.
Дед развернулся к нему, откинулся в своём потёртом кресле, скрестив ноги в ботинках. Отключил звук – теперь ведущий телешоу нелепо размахивал руками в тишине.
Поэтому телезрители, движимые любопытством, предпочитают смотреть телешоу в четверг вечером, и чем обширнее аудитория, тем дороже рекламное время.
Он спешит домой, чтобы не пропустить последний выпуск любимого телешоу.
Вообразите, сколько времени в течение жизни мы тратим на домашние дела, сон и просмотр вечерних телешоу?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балетомания — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почти сразу после ухода из спорта я стал участвовать в различных телешоу и фотосессиях для топовых глянцевых изданий.
Мальчик, видимо, насмотрелся за лето дневных телешоу и стал разговаривать, используя термины телепередач.
– Вы кто? – напряжённо поинтересовалась она. – Это розыгрыш? Какое-нибудь телешоу?
В прошлом она была ведущей своего собственного телешоу и занимала должность президента одной из компаний сетевого маркетинга.
Мы бессчётное количество раз отрепетировали её, будто мы готовились к выступлению на каком-нибудь телешоу.
Мама до сих пор иногда вспоминает американское телешоу с мужчиной в ковбойской шляпе, где в конце кто-нибудь обязательно ловил пулю или взрывался в машине.
Благодаря нарастающей известности его приглашают на всевозможные телешоу, где он замечает, что молодые музыканты, ориентируясь на него, бросили репетировать классические концерты и порой даже не слышат нот.
Мы занимаем свои места на стульях напротив парней, которые находятся по другую сторону сцены, и пара ведущих, повернувшись к камере, с улыбками на лицах открывает новое телешоу.
Многочисленные юридические эксперты нашего времени, активно участвующие в скандальных телешоу, а также периодически становящиеся главными героями новостей о преступлениях и неэтичных поступках, совершенных адвокатами, только подтверждают сложившийся стереотип.
От k-pop артистов также ждут, что они и группой, и по отдельности будут участвовать в многочисленных развлекательных телешоу, например в Knowing Bros, Running Man и Weekly Idol, наравне с комиками, актёрами и другими звёздами.
Вырастить, показать всему миру в очередном телешоу, и…
Звучит романтично, а на деле только в известном телешоу никто не расстраивается, если вместо смартфона или ключей от новенького автомобиля участникам достаётся деревянная ложка или связка моркови.
Моя история не похожа на сюжет глупого телешоу, герой которого – парень-ботаник – абсолютно забывает о своём криптовалютном кошельке на пару лет, а после роста котировок монет на несколько тысяч процентов внезапно обнаруживает себя миллионером.
Я помню только одно: я – участница телешоу «Лаборатория чувств».
Судьи и участники российского телешоу «Ледниковый период» пили сок «Моя семья» из стаканов с фирменными логотипами этой торговой марки.
Сейчас много телешоу, где экстрасенсы разгадывают великие тайны и люди, смотря в экран телевизора, мечтают обладать таким же "даром".
И однажды её пригласили вести детское телешоу, где она сполна смогла реализовать свои таланты актрисы и режиссёра.
А если это действительно какое-то телешоу или что-то в этом роде, то мне, по крайней мере, должны заплатить компенсацию в конце, разве не так?
– Её рассудок блуждал, она не знала, что говорит. Возможно, воображала себя героиней какого-то телешоу. Кажется, её любимый сериал снимали на корабле.
Сколько их было – звёзд телешоу, героев новостей и мемов в соцсетях, которые очень быстро собирали аудиторию, но так же быстро её теряли?
– Я бы с удовольствием, но уже на этой неделе начнутся съёмки телешоу. Извини.
Но продюсеры телешоу действуют иначе – они смотрят на рейтинги.
Иногда умные помощники активируются, когда идёт телешоу, в котором произносят слово, похожее на слово их запуска.
Далее шёл обзор на какое-то идиотское телешоу, в котором, судя по картинке, девочка лет двенадцати была беременной.
Начала бегать, нормально питаться, перестала жить на диване, уставившись на экран, где сменяли друг друга бесконечные телешоу.
У меня совершенно вылетело из головы, что сейчас я буду участвовать в телешоу вместе с самой влиятельной и авторитетной женщиной в шоу-бизнесе.
Мало того, что эти твари разговорчивые, как ведущий утреннего телешоу, так ещё и пахнут морскими свинками.
Время запомнилось, потому что только-только протрубили позывные этого её дурацкого телешоу, сгори оно вместе с телевизором.
Ужинал, смотрел тупые телешоу до тех пор пока не отключусь.
Точно так же – просмотр комедийных телешоу делает вас ближе к карьере стендап комика ровно настолько же, насколько просмотр диснеевских мультфильмов делает из вас художника, или поедание шоколадок – кондитером.
Пытаясь возместить отсутствие настоящей собаки, я покупала книжки о собаководстве, читала журналы, смотрела разные телешоу про собак.
Кулинарное телешоу оказалось весьма кстати.
Потом в телешоу показывали жертв коронавируса, рассказывали о количестве погибших.
– Нам надо было обсудить телешоу.
Всё это напоминало какое-то дешёвое телешоу.
Я мечтал попасть в проект «Последний герой» и другие подобные телешоу!
Съёмки, немного вышедшего за рамки телешоу, возобновились лишь после того, как слегка окаменевшие журналисты упредительно переговорили с другими ветеранами аварии.
На телешоу первого канала «Я смогу» в ночь на 21 сентября 2020года на грудь и спину человека, который имеет способность активировать в своём организме магнитную энергию и становится подобием металлического магнита, закрепили 60металлических чайных ложечек, и он их все удерживал достаточно долгое время.
Трансляция первого же эпизода телешоу на платформе социальной сети привлекла сотни тысяч новых пользователей и миллионы рублей рекламодателей.
Жаль, я не видела ни одного выпуска телешоу.

Значение слова «телешоу»

Цитаты со словом «телешоу»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телешоу»

1. развлекательная телевизионная передача

Все значения слова «телешоу»

Синонимы к слову «телешоу»

Ассоциации к слову «телешоу»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я