Предложения со словосочетанием «участники мероприятия»

Это организация нетворкинга – создание условий для поиска участниками мероприятия новых полезных знакомств, установления деловых связей и развития взаимоотношений.
Эта книга полна важных откровений – таких, как три причины, по которым люди выражают несогласие, объяснение непродуктивного поведения или способы задавать вопросы так, чтобы участники мероприятия сразу видели ответы.
Поэтому ничего страшного не случится, если участник мероприятия купит за свои деньги билет и на общественном транспорте доберётся до места.
Они атакуют участника мероприятия в зале, но не доводят дело до примирения, а просто оставляют конфликт повисшим в воздухе.
Вьетнамские участники мероприятия с радостью закивали головами, и переключились на эту приятную и благодатную для них тему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пыленепроницаемый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но все участники мероприятия получили бесценный опыт.
Ответ на обратную связь участников мероприятия является важным психологическим аспектом.
В живописном городе, расположенном высоко в горах и известным своим чистым воздухом, участники мероприятия могли обмениваться передовым опытом и новыми идеями, а также обсуждать насущные глобальные, социальные, экономические и экологические проблемы.
Однако, каждый раз, когда вы встретите в тексте описания впечатлений участников мероприятия, знайте, что речь идёт о тех самых экстраординарных экспириенсах, которые свойственны только специально для этого организованным мероприятиям и фестивалям.
– И прошаркал галошами в сторону ожидавшей его «Победы», оставив участникам мероприятия возможность подумать, что бы значила его реплика и какой содержала намёк.
По лицам участников мероприятия можно было легко прочитать тот вывод, который они для себя сделали: что спикер мнит себя слишком важной персоной, чтобы приехать на конференцию, как все.
Такие флешмобы проводятся по поводу прибытия в город «путешествующей святыни», артефакта, в котором и устроители, и участники мероприятия видят своего рода контейнер харизмы.
Этим вопросом занимаются оба участника мероприятия: клиент и специалист по данному виду работ.
Глава 2 обозначает основные теории мотивации участников мероприятий, в главе 3 приводятся модели формирования удовлетворённости потребителей, глава 4 представляет лояльность как наиболее часто исследуемый результат проведения мероприятий, а в главе 5 объясняются основные воспринимаемые посетителями показатели мероприятий, связанные с качеством предоставляемых услуг и воспринимаемой ценностью.
При помощи BrainDate каждый участник мероприятия имеет возможность поделиться своей экспертизой и взамен получить экспертное мнение у своего собеседника, которого система находит среди аудитории мероприятия.
Пианино находилось на стыке двух залов, поэтому вся фоновая музыка бара заглушалась прежней джазовой фортепианной импровизацией, которую исполнял мужчина в элегантном костюме, по всей вероятности, участник мероприятия соседнего зала.
Ведёт он себя жёстко, иногда даже бесцеремонно, но все участники мероприятия безропотно и охотно подчиняются, потому что уверены – его цель качественные фотографии торжества на память.
Кроме того, вы можете просмотреть участников мероприятия и уже до начала события пополнить свой список людей, с которыми хотите познакомиться.
Зачастую организаторы мероприятия создают сообщества в соцсетях, куда добавляются будущие участники мероприятия.
Пригласите членов семьи и друзей на музыкальную вечеринку и попросите их принести свои любимые музыкальные композиции, особенно те, которые, по их мнению, другим участникам мероприятия неизвестны.
Газеты описывали, как участники мероприятия слушали и видели выступающих, сидя у экранов своих телеприёмников.
Каждому участнику мероприятия предназначался тюфячок толщиной 2,5 см и размером 35 на 35 см, на котором предстояло сидеть на коленях.
По окончании вручения наград участники мероприятия переместились в зал, где был организован фуршет.
В свете этого немаловажную роль играет эмоциональный настрой участников мероприятий, поскольку он определяет их отношение к ситуациям, уверенность, стремление к победе или пораженческую позицию.
Нужно рассчитать так, чтобы даже при минимальном количестве участников мероприятие хотя бы окупило само себя (аренда + реклама).
Всё, что от вас требуется, дабы стать участником мероприятия, – это усомниться в собственной жизни, в её первоосновах и первосмыслах, прекратить любую деятельность до тотального понимания и внутреннего согласия с происходящим, до всеохватного принятия самого себя в имеющейся ипостаси, до…
Не публикуется даже полный состав участников мероприятия.
Позволяют участнику мероприятия быть в курсе происходящего, имея под рукой (прямо в чат-боте) программу мероприятия, а также получая рассылку с информацией, например, о времени начала занятий или времени и месте для коллективного снимка.
На следующий день участники мероприятия отбыли в свои края.
Всем участникам мероприятия понравится такое дело, где он как-то сумел проявить себя, оказать влияние на других, добиться успеха, испытать положительные эмоции и чувство гордости за себя.
Лайфхак: записывайте всё, что говорится на мероприятии, на диктофон. Естественно, о ведении записи участников мероприятия следует предупредить.
Отели: иногородние и зарубежные участники мероприятий размещаются в отелях.
Разумеется, получение этой информации произошло в «условиях, максимально приближённых к боевым, влекущих непосредственную угрозу жизни и здоровью участников мероприятия», что автоматически влекло соответствующее вознаграждение для означенных участников всего этого «мероприятия».
Сами участники мероприятия либо сидели за ними, либо прогуливались в парке.
Сначала на сцену вышла некая дама, которая поприветствовала публику, пропела дифирамбы участникам мероприятия и после всего этого удалилась.
Самые разные люди берут на себя ту или иную задачу: один может приветствовать участников мероприятия и рассказывать им о ритуале, другой – заниматься заземлением, третий – чертить круг, четвёртый – призывать стихии, предков и божеств.
По окончании презентации, как и основной массе участников мероприятия, мне хотелось заполучить автограф от земляка, поэта – дальневосточника.
Способы просты: посещайте профильные выставки, которые проводятся в вашей отрасли, становитесь постоянными участниками мероприятий типа бизнес-завтраков.
Покинуть сцену они не могли – кольцо наступающих с примкнувшими к ним военными и полицейскими становилось всё уже, выдавливая с площади участников мероприятия.
Возможно, вам знакома ситуация, когда внешний облик кого-либо из участников мероприятия настолько резонировал с предполагаемыми ситуацией нормами и требованиями, что вызывал лишние неприятные эмоции досады или даже сочувствия у аудитории или партнёра и неловкости у виновника оплошности.
Перечисляются статусные участники мероприятия, зачастую упоминается повестка дня…
На помощь каждому из участников мероприятия должны прийти мы взрослые.
На лицах всех участников мероприятий периодически мелькают улыбки.
Поначалу откуда-то из неба спустились на маленьких, метровых корабликах преподаватели в глянцево-бисквитных костюмах, и с тем, как называлась преподаваемая дисциплина, эти костюмы приобретали один определённый, выбранный цвет; поверх выявлялось название предмета (на чествование приглашён был оратор, объявлявший прибывших участников мероприятия).
Закуски на любой манер перестали подтягивать участников мероприятия к своим столам.
Рассказ непосредственного участника мероприятия, призванного возобновить поставки «продукта» в полном объёме.
Здесь тоже использован приём «да, но», а также обозначена конечная цель презентации – сбор контактов участников мероприятия.
Они вдвоём возились на кухне большого особняка, пока другие участники мероприятия накрывали на стол в саду.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «участники мероприятия»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я