Предложения со словосочетанием «утреннее совещание»

Во время сегодняшнего утреннего совещания эта мысль неоднократно озвучивалась.
Однако такую информацию нельзя было считать новостью, ибо президент уже сказал об этом на коротком утреннем совещании.
В этот день градоначальник, как обычно, проводил утреннее совещание с заводским высшим техническим и административным составом.
Во время утренних совещаний с ветеринарами и смотрителями она предоставляла ему составлять и записывать на настенных досках новые распоряжения и никогда не оспаривала их.
До начала утреннего совещания оставалось несколько минут.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подтирание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для ежедневного утреннего совещания было ещё рано, да и командующий всегда наблюдал за зарядкой один, а сейчас рядом с ним стояли все заместители.
Утреннее совещание прошло довольно ровно, в серьёзной и деловой атмосфере, какого естественно и требовала создавшаяся ситуация.
Он даже не услышал, как щёлкнул замок в кабинете главврача, не увидел, как его заполнили работники больницы на очередное утреннее совещание.
Разошли предложения на завтрашнее утреннее совещание девяти главам руководства планетой, проведём его онлайн, чтобы не терять времени.
В офис он приехал разъярённый и недовольный, сразу устроил нагоняй двум менеджерам, дал несколько срочных заданий секретарше, отменил утренние совещания и заперся у себя в кабинете.
Можно вносить на утренних совещаниях отдела по воспитательной работе с личным составом – кучу бредовых или трудоёмких предложений, которые, из-за нехватки времени всё равно не примут, но про себя отметят, что человек душой болеет.
Все готовились к общему утреннему совещанию при начальнике отдела, которое сегодня уже дважды переносилось по времени и по последнему объявлению, должно было состояться через пять минут в учебном классе отдела.
Ну представьте себе: вот сижу я на обычном утреннем совещании с сотрудниками, а среди восьми человек пять – молодые женщины.
Приехали, Утреннее совещание будете проводить?
Из маленьких наушников трещали голоса утреннего совещания с главредом.
Утреннее совещание закончилась быстро.
В десять часов начиналось утреннее совещание, обычно продолжавшееся сорок пять минут.
Я пропускаю утреннее совещание и из-за этого весь день вынуждена оправдываться.
– Ладно, двигай в кабинет начальника училища. Ради твоей персоны он перенёс утреннее совещание с заместителями.
Утреннее совещание открывал командир.
Через час подали завтрак в обедне, к этому моменту, княжич закончил утреннее совещание и с полными руками свитков от развед-департамента, присел на своё место за высоким столом.
Но это наше утреннее совещание могло изменить ситуацию.
Через день на утреннем совещании обсуждали технические детали.
На утреннее совещание заместителей и начальников отделов решил не собирать, обсудим все вопросы завтра – сегодня других дел навалом.
И стиль проведения ежедневных утренних совещаний оставался прежним.
Таким образом утреннее совещание руководителей «Россвияжэнерго» начиналось, а порой и завершалось ещё до прибытия их в головной офис фирмы.
За годы работы утреннее совещание превратилось в церемонию.
За годы работы утреннее совещание превратилось в церемонию, сюда приходили определёнными группами и садились в определённом порядке.
Утреннее совещание майор начал с сообщения о том, что на квартиру убитых ночью наведывались несколько человек.
Именно там ежедневно проводились утренние совещания.
– Я провёл все необходимые совещания и мы расписали план действий на время моего отсутствия, и, конечно же, я буду незримо присутствовать на телефоне и проводить ежедневно утреннее совещание по скайпу (зря сказал, восемь часов же разницы во времени – вдруг поприсутствовать захочет, у меня там будет час ночи, а здесь девять утра, ну да ладно).
Помимо него на утреннем совещании присутствовали пятеро оперов, практически весь личный состав.
Вот это странно, меня на утренние совещания обычно не звали.
Утреннее совещание скорее всего уже началось.
Доведя себя до пика эмоционального возбуждения, решил не дождаться утреннего совещания.
Не тратя времени на приветствия (оба уже виделись на кратком утреннем совещании), директор в двух словах пересказал разговор с бандитствующим «светочем нового народовластия».
На утреннем совещании главнокомандующий раздражённо высказался по поводу того, что некоторые манёвры в полосах групп армий выполняются не так, как было решено на вчерашнем совещании главнокомандующего с командующими группами армий «Юг» и «Центр».
Он всегда терпеть не мог галстуки, и на утреннее совещание повязал эту проклятую удавку лишь для того, чтобы совет директоров с первого же дня не счёл его безалаберным мечтателем.
Однако, если бы на наши утренние совещания допускали сторонних наблюдателей, от этой репутации не осталось бы и камня на камне.
После утренних совещаний удалось выкроить часик и отправиться в гардеробную.
Последний справлялся о том, известно ли мне новое политическое положение и постановление утреннего совещания.
Наступил понедельник, что означало еженедельное утреннее совещание с сотрудниками, и я хотел убедиться, что подготовил все необходимые материалы.
На утреннем совещании выясняется, что недоделанное срочно понадобилось и его до вечера нужно будет доделать, – неприятный сюрприз, придётся перекроить планы.
Утреннее совещание автоматом сдвигается в силу моих объяснений.
К концу утреннего совещания новость о том, что на ближайшие три недели в его отделе пропишется пара студентов, окончательно потеряла актуальность.
Иногда ему шла такая «пруха» – так везло, – что всякий раз остальные игроки считали лучшим для себя выходом из положения сказаться больными, сослаться на ответственное утреннее совещание, лишь бы побыстрее завершить турнир.
Такое утреннее совещание очень полезно, создаётся необходимый настрой, поднимается чувство ответственности за конкретные результаты.
Короткое утреннее совещание поможет не только чётко спланировать рабочий день каждого сотрудника, но и скоординировать их задачи и действия в рамках общей стратегии.
В этот вечер она, как обычно, шла одна домой, перебирая мысленно те дела, которые не успела сегодня доделать и которые ей надо будет разгрести с утра в ущерб утреннему совещанию в кофейне.
Для ожидания утреннего совещания я выбрал соседнюю комнату, подготовленную для этого.

Значение слова «утренний»

Значение слова «совещание»

Афоризмы русских писателей со словом «утренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «утренний»

У́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. Прил. к утро (в 1 знач.).

Все значения слова «утренний»

Значение слова «совещание»

СОВЕЩА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. совещаться; совместное обсуждение чего-л.

Все значения слова «совещание»

Синонимы к словосочетанию «утреннее совещание»

Ассоциации к слову «утренний»

Ассоциации к слову «совещание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я