Предложения со словосочетанием «утверждается руководителем»

После положительного заключения комиссии, основанного на сопоставлении и проверке сопроводительных и расчётных документов, акт утверждается руководителем организации.
Должностная инструкция утверждается руководителем организации и доводится до работника под расписку.
Состав совета по аудиторской деятельности утверждается руководителем уполномоченного федерального органа.
Формы первичных учётных документов утверждаются руководителем организации в том случае, если они разработаны в самой организации.
Программа ревизии включает её тему, период, который должна охватить ревизия, перечень основных объектов и вопросов, подлежащих ревизии, и утверждается руководителем контрольно-ревизионного органа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соматосенсорный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сроки, а также график проведения аттестации утверждаются руководителем предприятия, организации по согласованию с соответствующими комитетами профсоюзов и доводятся до сведения аттестуемых работников не менее чем за 1 месяц до начала аттестации.
Прежде всего мы должны помнить, что штатное расписание учреждения утверждается руководителем учреждения и включает в себя все должности служащих (профессии рабочих) данного учреждения.
Акты утверждаются руководителем организации.
Прием-передача объекта в аренду между организациями, для включения его в состав основных средств, для организации-получателя или выбытия его (их) из состава основных средств для организации-арендодателя оформляется общими документами, которые утверждаются руководителями организации-арендатора и организации-арендодателя и составляются в количестве не менее двух экземпляров.
В соответствии с настоящим постановлением данная форма документа составляется в количестве не менее двух экземпляров на группу объектов основных средств (кроме зданий и сооружений), которые утверждаются руководителями организации-получателя и организации-сдатчика.
Положение об архиве медицинской организации, структура и штатное расписание архива утверждаются руководителем организации.
При несчастном случае, происшедшем в организации или на объекте, подконтрольных территориальному органу федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере промышленной безопасности, состав комиссии утверждается руководителем соответствующего территориального органа.
Заключение утверждается руководителем компетентного органа (либо уполномоченным им лицом).
Положение о премировании утверждалось руководителями учебных заведений по согласованию с профсоюзными комитетами.
Каждый случай списания задолженности по налогам оформляется соглашением руководителем налоговой инспекции с налогоплательщиком (или его представителем, наследником, и т.д.) и утверждается руководителем вышестоящего подразделения налоговых органов под его персональную ответственность.
Окончательный вариант графической части утверждается руководителем проекта.
Состав комиссии утверждается руководителем соответствующего территориального органа. Возглавляет комиссию представитель этого органа.
Учётная политика организации формируется главным бухгалтером и утверждается руководителем организации.
Учётная политика организации формируется главным бухгалтером (бухгалтером) организации и утверждается руководителем организации.
Технологические карты составляются индивидуально для каждого объекта и утверждаются руководителем предприятия.
Общий план обсуждается перед началом учебного (календарного года) и утверждается руководителем учреждения.
Выводы и предложения комиссии оформляются протоколом и утверждаются руководителем предприятия.
Подписанный указанными работниками акт утверждается руководителем организации, после чего передаётся вместе с расходными документами в бухгалтерию для соответствующих записей в регистры бухгалтерского учёта.
Ответ.Проводятся службой охраны труда организации на основании предложений специалистов организации и утверждаются руководителем организации (п. 1.4.2).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «утверждается руководителем»

  • Революционерку арестовали и с ней Кондратьева за нахождение у него запрещенных книг и посадили в тюрьму, а потом сослали в Вологодскую губернию. Там он познакомился с Новодворовым, перечитал еще много революционных книг, всё запомнил и еще более утвердился в своих социалистических взглядах После ссылки он был руководителем большой стачки рабочих, кончившейся разгромом фабрики и убийством директора. Его арестовали и приговорили к лишению прав и ссылке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «утверждаться»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «утвердиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «утверждаться»

УТВЕРЖДА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. Несов. к утвердиться.

Все значения слова «утверждаться»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «утверждается руководителем»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я