Предложения со словосочетанием «успешный руководитель»

Посредством серии оценок, основанных на использовании технологий, IBM определила навыки и типы мышления, необходимые, чтобы стать успешным руководителем компании.
Устраняйте сомнения и неуверенность в себе, будьте последовательны в своих решениях и добивайтесь их чёткого выполнения, только тогда вы будете успешным руководителям.
Она ценна ещё и потому, что показывает нам, что следует делать, чтобы подготовить большое количество ещё более успешных руководителей.
Успешный руководитель должен заниматься продажами и маркетингом.
Возьмём, к примеру, историю женщины – успешного руководителя службы персонала, чью фирму поглотила более крупная компания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закорачивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Позитивная позиция в жизни и работе – главный принцип некоторых наиболее успешных руководителей.
Исследования показывают, что успешные руководители проекта последовательно и результативно используют некоторые фундаментальные навыки.
Такая концепция инновации, по нашему мнению, определяла задачи действительно успешного руководителя или управленческих команд.
Часто успешные руководители тоже тщательно планируют этапы пути к долговременной цели.
В течение долгих лет он жил в погоне за успехом, постоянно продвигался по карьерной лестнице, был весьма успешным руководителем.
Эти задачи определяют важнейшие навыки общения и отношений, позволяющие успешным руководителям достигать практических результатов в своей профессиональной сфере.
Подобным образом, если вы знаете, как улучшить выполнение соответствующей функции, вы вооружены методологией, которая позволит избежать неправильного управления и взрастить успешных руководителей.
Ежегодно более двух тысяч успешных руководителей проходят у нас многодневный курс обучения.
Более того, успешные руководители должны признать, что создаваемые ими модели могут оказаться неверными или неполными.
Учёные установили, что успешные руководители используют жалобы как основной инструмент для формирования долгосрочных связей с клиентами – представителями малого бизнеса4.
Вероятно, это объясняется тем, что у нас сравнительно мало опыта в деле обновления компаний, и даже самые успешные руководители обычно совершают как минимум одну серьёзную ошибку.
Нередко самые успешные руководители негласно тормозят преобразования, исходя из того, что лично они от этих перемен не выиграют практически ничего, а вот потерять могут многое.
Точно так же успешные руководители высшего звена должны обладать способностью к стратегическому мышлению и взаимодействию с людьми.
В серии видеороликов успешные руководители из разных департаментов отвечали на заранее известные им вопросы.
Поэтому в продолжение мысли об успешном руководителе следует добавить, что многие результаты зависят от способности вдохновить и мотивировать подчинённых.
Оказывается, успешному рядовому сотруднику и успешному руководителю требуются совершенно разные навыки, а между их собственными возможностями и требованиями новой должности – настоящая пропасть.
Учтён многолетний собственный опыт автора, работавшего на трёх континентах, успешного руководителя пяти высокотехнологичных инженерных центров, где в течение ряда лет были успешно реализованы подходы системной инженерии.
Когда очень успешные руководители со всего мира приезжают к нам в институт и начинают сравнивать списки своих приоритетов со списками, отражающими реальность, как недавно это сделали вы, и когда они применяют свои отточенные деловые навыки и мышление для анализа «бизнеса под названием “я сам”», то их, как правило, захлёстывает поток эмоций – замешательство, гнев, ощущение предательства по отношению к другим и самому себе, негодование, разочарование.
По-настоящему успешные руководители довольно часто не ощущают своей успешности, так как сосредоточены на будущих достижениях.
Из практической работы я вынес и понимание того, насколько сложно изменить своё лидерское поведение успешному руководителю, каким болезненным становится отказ от служившей многие годы верой и правдой «формулы успеха».
Книга «Восьмой навык» обязательно сыграет самую важную роль в жизни успешных руководителей.
Он описал успешных руководителей как создателей ценностей, заботящихся о неформальном социальном состоянии организации {3}.
Бренд успешного руководителя основан на этой взаимосвязи.
Но одних лишь целей недостаточно для того, чтобы появились успешные руководители подразделений, необходимо дать им инструменты, такие как структура компании, система измерения результатов, правила обращения с финансами и прочие.
Весной 1914 г. «Сименс» сделала успешного руководителя московского филиала «генеральным директором» петербургского представительства «Сименс-Шуккерт» и накануне войны перевела его в российскую столицу.
Я решил составить для себя и других начинающих руководителей книгу, которая соберёт все наиболее практичные инструменты системного менеджмента с планами их внедрения в практику и комментариями успешных руководителей по важным нюансам.
Когда же зачастую эти успешные руководители демонстрируют автомобили или квартиры в качестве полученных от компании бонусов, то это, как правило, оформленные в кредит на компанию транспортные средства, оплата по кредитным договорам, которые проплачивает фирма из той прибыли, которую данный сотрудник заработал.
Например, лидер может декларировать либерализм в отношении сотрудников, приняв такой подход за основу из опыта успешных руководителей, либо услышав о таком прогрессивном подходе из книг, от других людей.
Дизайнерские сумки не принесут богатства, эксклюзивная губная помада не превратит в супермодель, а дорогая авторучка не сделает своего обладателя успешным руководителем компании.
Навыки, знания и компетенции лидера и успешного руководителя можно натренировать, обучиться им.
Испытав некоторые трудности вначале, спустя три года мужчина вырос до самого успешного руководителя отдела, а позже встал у руля всего регионального филиала.
Можно считать успешным руководителя, который заставил подчинённого выполнить приказ.
Автор исследовал десятки успешных компаний, сотни менеджеров и тысячи научных статей, кропотливо выискивая крупицы знания о том, как создать великий бизнес и стать необыкновенно успешным руководителем.
Но самые успешные руководители управляют не задачами, а людьми.
Успешный руководитель уверен в своей команде, которая в офисе работает точно, как часы.
Да, 96 % успешных руководителей заявляют, что попросту не могут сосредоточиться на по-настоящему важном.
Самые успешные руководители умеют почти незаметно переходить от одного стиля к другому в зависимости от ситуации.
Когда я только начинал работать, было принято считать, что успешному руководителю достаточно обладать лихостью, знаниями, которым обучают (или, скорее, не обучают) в университетах, и хорошим здоровьем, чтобы выдерживать особенности «бизнеса по-русски».
Сейчас я как бы с лёгкостью могу заявить, что ничего плохого в итоге не случилось, а я достойно начал жизненный путь, нашёл хорошую работу и даже стал вполне успешным руководителем – но всё же мои время и силы зачастую тратились впустую, а свою будущую жену мне вообще удалось заполучить только после твёрдого отказа от разудалого образа жизни.
Список рекомендуемой литературы вы сможете найти в оглавлении «27 книг успешного руководителя» и «Пути самурая 2.0».
Эти люди зацикливались на деле (следует отметить, что это не единственная акцентуация у крупных успешных руководителей, они ещё повышенно чувствительны и истероидны, то есть умеют чувствовать людей, ситуацию и естественно подстраиваться под них).
Я люблю читать, особенно люблю читать про реальный опыт реальных успешных руководителей, учившихся не на западных метриках, а в нашей самобытной действительности.
Мы учим профессиональных коучей адаптироваться к разговорам, начатым педагогами, работниками здравоохранения или родителями; то, чему мы учим, становится их главной лидерской компетенцией, чтобы развить в себе качества успешного руководителя, менеджера и супервизора.
Даже житейская практика показывает нам, что образ успешного руководителя может быть очень разным.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успешный руководитель»

  • Этот немногоглаголивый, медвежеватый, узколобый Лука, который постоянно уклонялся от сожительства в коммуне, быть может, для того, чтобы успешнее заниматься каким-то своим особым таинственным «предприятием», этот Лука, на которого все склонны были смотреть почти как на последнюю спицу в колеснице — он-то, неведомо для сочленов, и был настоящею, живою душою всего дела, главным направителем, руководителем и деятелем всей работы, всех предприятий, клонившихся к возрождению человечества.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «успешный руководитель»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я