Карта словосочетания «услуги врача» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «услуги врача»

Будучи знатной, женщина эта имела возможность пользоваться услугами врачей, но они не смогли ей помочь.
Был ещё массажный кабинет и даже предлагались услуги врачей разного профиля.
Приведём пример исключительный, но, к несчастью, один из тех, что происходят ежедневно: если на улице задавили ребёнка, или если столкнулись два автомобиля, должен иметься быстрейший из возможных порядок действий для того, чтобы немедленно забрать и доставить жертву или жертв в больницу, если это необходимо, прежде чем определять, могут ли они позволить себе оплатить услуги врача и больницы, и независимо от предложения некого доброго самаритянина (который может случиться или не случиться рядом) гарантировать оплату больничного счёта.
Поглощённые непосредственным общением с пациентами и их лечением, врачи пассивно взирали на кардинальные изменения в отрасли, касающиеся ведения электронной медицинской документации, «управляемого медицинского обеспечения», медицинского менеджмента и введения RVU – условных единиц величины (каждой из перечня услуг врача присвоена определённая сумма RVU).
Именно поэтому, сталкиваясь с ситуацией оплаты услуги врача, российский гражданин относится к этому более терпимо, чем к платному образованию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сощипнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Информация в данной книге не подтверждена официальной медициной и не призвана заменить услуги врачей и рекомендации квалифицированных медицинских специалистов.
Скажу более: наше обширное отечество не имеет возможности во всех своих пределах снабжать население услугами врачей, у нас царит так называемый фельдшеризм, и медицина находится в руках лиц, не получивших высшего образования.
Дополнительное оборудование и услуги врачей входят в медицинскую страховку.
Хотя, глупо, конечно, беспокоиться о зубах, когда я не знаю, выберусь ли из этого дома живой. Трупу услуги врачей не нужны.
Следует отметить, что оплата за услуги врача предусматривалась только натурой.
Ты, после того как попадёшь домой, не сможешь воспользоваться услугами врача, не привлекая внимания домашних, поэтому позволь ему осмотреть тебя.
В пору «бесплатной» медицины чётко определено, сколько стоят услуги врача, медсёстры, санитарки.
Показаны различия в оказании услуг врачами больным своего и противоположного пола.
Проще говоря, намекает, что вероятную услугу врача я должен заранее профинансировать.
Если не жалко нос, иди знакомься, только совет: сразу услуги врачей оплати.
Услуги врачей здесь никому не понадобились.
На услуги врачей ушло средств столько, что хватило бы на год беззаботной жизни.
Скорая подъехала через двадцать минут, но услуги врачей девушке уже не понадобились.
Бесплатной медицинской помощи в колонии не было. Нужны услуги врача? Плати. Нет денег – сдыхай, твоё здоровье и жизнь – это только твои проблемы.
Лишь медицина и магия сохраняли подобие независимости, поскольку в качественных услугах врачей и волшебников нуждались все, включая влиятельных торговцев.
Без страховки услуги врачей стоили таких денег, что начинало казаться, будто раствор бриллиантового зелёного и впрямь производят из настоящих бриллиантов.
Это за какие услуги врач должен так рисковать, чтобы загубить жизнь…
Очень раздражает нерасторопность его семьи, которая долго пробавлялась услугами врача из кварт. помощи, затем лечением ушников вместо того, чтобы сразу привлечь и ушников и солидных терапевтов.
Теперь, когда люди утратили прежний высокий духовный уровень, мы, как утверждает каббала, не только можем, но и обязаны пользоваться услугами врачей и принимать необходимые медикаменты.
Ей пришлось прятать беременность и после тайно рожать в своих комнатах, не пользуясь услугами врачей и повитух.
Именно он оплачивает услуги врача и больницы, его фамилия указана в свидетельстве о рождении.
Избранное население, элита их общества, конечно, пользовалась услугами врачей и культивировала поэтому медицину.
Мне надо только прикинуть расходы на строительство небольшого медпункта, оплату услуг врача и найти самого врача, который смог бы оказывать перечисленные тобой услуги.
Важно: Информация в данной книге не призвана заменить услуги врачей и рекомендации квалифицированных медицинских специалистов.
Непосредственно за биткойны, не обменивая их на национальные валюты, можно приобрести недвижимость, автомобили, предметы роскоши или электронику, оплатить услуги врача или стоматолога, учёбу в некоторых университетах мира, наконец, просто оплатить завтрак в кафе.
У римлян при рождении ребёнка не было принято пользоваться услугами врачей – считалось, что повитуха в этом деле намного искуснее.
Вы так же имеете право воспользоваться услугами врача, священника или иного лица, вам необходимого.
Во-вторых, какой прок врачам от бесплатной процедуры, им желательно, чтобы пациент раскошелился, купил гору таблеток, согласился на дальнейшую оплату услуг врача.
Информация в данной книге не призвана заменить услуги врачей и рекомендации квалифицированных медицинских специалистов.
Она совсем не была обязана оплачивать услуги врача
Там у неё хранились мешочки и баночки со всякими травами. Она редко пользовалась услугами врачей, предпочитая народную медицину.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «услуги врача»

  • — И железнодорожный врач — к вашим услугам.
  • Во время путешествия капитаны пароходов, учителя, врачи и многие частные лица нередко оказывали мне различные услуги и советами и делом, неоднократно содействовали и облегчали мои предприятия. Шлю им дружеский привет и благодарю за радушие и гостеприимство.
  • Радость, гордость и ужас охватили меня, когда я прочел это письмо. Нетрудно было понять, что тут в деликатной форме приглашали меня самого: при огромном круге знакомств Толстых странно им было обращаться за рекомендациями ко мне, совершенно незнакомому им человеку; очевидно, я, как автор «Записок врача», казался им почему-то наиболее подходящим для ухода за больным отцом, Если же даже все это было и не так, то все-таки после этого письма я имел полное право предложить свои услуги.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Значение слова «врач»

  • ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРАЧ

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Значение слова «врач»

ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы.

Все значения слова «врач»

Синонимы к словосочетанию «услуги врача»

Ассоциации к слову «услуга»

Ассоциации к слову «врач»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я