Предложения со словосочетанием «условия продажи»

Конечно, нет, но давайте я приведу ещё один пример, прежде чем мы начнём обсуждать условия продажи применительно к печатной рекламе.
Монополистические союзы сами определяют условия продажи товаров, сроки платежей, количество производимых продуктов, устанавливают цены, делят рынки сбыта и сырья, распределяют между своими предприятиями доходы и прибыль.
Вы увидите, почему в новых условиях продаж так важно действительно верить в то, что вы продаёте.
Отделение также позволяет менеджменту избежать трений с покупателем, вместо этого выдвигая свои собственные условия продажи.
Затем курьеры высылались к главному племени, располагавшемуся на расстоянии 20–30 миль вокруг, чтобы выговорить условия продажи рабов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кардный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Говорят об условиях продажи изобретения, спрашивают, не могут ли они видеть электрокуб в действии…
В таких условиях продажа дополнительной услуги воспринимается клиентом, как ценная помощь.
На преторианцах лежала теперь обязанность исполнить условия продажи.
В торговле означает не прямое предложение, а различные приёмы, которые подталкивают покупателя к совершению покупки, например выставки, дегустации, кампании по предоставлению особых условий продажи, вроде скидок, бонусов или увеличенных сроков гарантии и т. д.
Частник был мобилен – забирался в глухие уголки, скупая продукцию, перебрасывал её на рынки отдалённых районов, перепродавал мелким рыночным торговцам, владельцам ларьков, палаток, ресторанов, чайных, кафе, снабжал кустарей, занимавшихся промыслами, делал запасы, дожидаясь более выгодных условий продажи.
Теперь преторианцы были обязаны выполнить условия продажи.
Общие условия продажи определяются продавцом.
Также по окончании директ-маркетинговой кампании или нескольких её мероприятий следует провести социологический опрос, чтобы выяснить отношение людей, которым были сделаны рекламные предложения, к товару, самой компании-продавцу и предлагаемым условиям продажи.
Банк совместно с застройщиком должен тщательно проанализировать комплекс факторов, включая спрос на данный тип жилья, ёмкость рынка, способность застройщика контролировать сроки и смету затрат в ходе строительства, чтобы при его завершении выйти на запланированные цены и таким образом выдержать предложенные первоначальные условия продажи жилья.
Его специалисты делают всё возможное, чтобы донести продукт до клиента, а также получить обратную связь: насколько были удовлетворены потребности заказчика/покупателя и как можно было бы улучшить условия продажи или сам продукт.
Если в описании к объявлению вы уже написали о конкретной уступке (например: реальному покупателю – торг), то она будет восприниматься второй стороной не как шаг навстречу, а как изначальные условия продажи.
Место, площадь, стены; юридические нюансы – особенности условий продажи, ограничение, обременение…
Конкурсный управляющий смог добиться решения кредиторов изменить условия продажи имущества колхоза и возложить на кредитора-покупателя оплату проведения собраний.
Экономическая борьба есть борьба за лучшие условия продажи рабочей силы капиталистам.
С точки зрения покойного финансиста, материальное положение было, действительно, жалким, так как после уплаты долгов и расчётов со слугами, при условии продажи дома и мебели, могло остаться только несколько тысячефранковых билетов.
Служащий сразу дал понять, что лучше им было остаться в аэропорту и дождаться, когда там заработают кассы, поскольку здесь никаких особых условий продажи билетов для иностранцев не предусмотрено, да и кассы заработают в одно время с аэропортными.
Самое большее, ввозная пошлина уравнивает условия продажи.
Нельзя не сказать о таком простом способе проверки конкурентоспособности предприятия-монополиста как обязательное условие продажи части продукции на мировой рынок.
Он предполагает мобильность рабочей силы и единые для всех условия продажи труда.
По условиям продажи топ-менеджмент должен был отработать с новым собственником не менее полугода, а далее принять решение – оставаться в компании или нет.
Обещал заплатить за один месяц, и в договоре так написано: оплата за месяц при условии продажи половины продукции.
Любой разговор продавца с покупателем, в котором обсуждаются условия продажи (характеристики товара, цена, доставка и т.п.) являются коммерческими переговорами, в которых продавец стремится склонить покупателя в сторону своего товара и своей компании.
– И, тем не менее, условия продажи неизменны.
Те же, кто прилетел, договориться о торговле, сейчас обсуждали тонкости доставки и условия продажи разного товара.
– Два года назад, когда мы решили продать проект комплекса, у нас просто другого выхода не было: нехватка денег на фоне отсутствия стопроцентной уверенности в успехе проекта, а к тому же – довольно хорошие условия продажи.
Следует ли рабочему классу бороться только за лучшие условия продажи рабочей силы – или сразу за уничтожение общественного строя, при котором неимущие должны продаваться богачам?
Установлены льготные условия продажи имущества государственных предприятий торговли и общественного питания.
Там хотел встретиться с главой киностудии и обсудить условия продажи прав на пьесу, которая всё ещё держалась на нью-йоркской сцене.
Прозвучало по-деловому, точно в офисе договариваются два партнёра о лучших условиях продажи кафельной плитки.
– Ну вы могли подтолкнуть его к этому, навязав драконовские условия продаж или…
По каждому лоту условия продажи согласуются отдельно.
Мы с ней тогда больше о сумме разговаривали и о документальных условиях продажи.
Во время обеда он машинально кивал, стараясь выглядеть заинтересованным в сделке, с умным видом пропускал условия продажи мимо ушей.
По статье 12 предоставление государственных и муниципальных услуг осуществляется согласно административным регламентам; (которые разрабатываются органами, предоставляющими услуги, и эти же органы формируют условия продажи товара).
Если наивный водила притормаживал и выходил обсудить условия продажи груза, тут же пара молодцов кавказской наружности лезли в кузов, ощупывали товар и, конечно, якобы находили изъяны.
Кроме того, были ужесточены условия продажи сигарет.
–Спасибо, но это ни к чему, – отрицательно помотала головой я, – не буду отнимать ни ваше, ни своё время, а сразу озвучу условия продажи комнаты.
– Кто из вас отправится на встречу с покупателями и скажет им, что условия продажи изменились?
Продавцы готовы даже выдвинуть «вход без мороженого» как существенное условие продажи товаров.
Возможно, с течением времени, после постройки газопровода условия продажи газа подлежали изменениям, но на тот период мы должны были поставлять газ за возможность его транспортировки.
Законы время от времени менялись: производить алкогольные напитки разрешалось то одним сословиям, то другим, пересматривались условия продажи спиртного, но неизменным оставалось одно: чем строже становилось питейное законодательство, тем бóльших размеров достигали взятки, с помощью которых откупщики пытались добиться наибольшей выгоды.
Существенную роль здесь играют особые условия продажи, упоминаемая выше ценовая прозрачность, отсутствие возможности предварительного тестирования некоторых товаров (например, цифровых) и др.
Крестьяне не везли в город продовольствие, ждали более выгодных условий продажи.
Когда я работаю с клиентами, стараюсь побольше общаться с ними, чтобы узнать особые условия продажи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «условия продажи»

  • — Они вас надуют! Как это возможно! Мы остановим, если хотите, продажу. Это неслыханное дело — покупать у незнакомого на таких условиях.
  • — Я потому упомянул о недорогой цене моего имения, — продолжал он, — что так как вы теперь находитесь за границей, то я не могу предполагать у вас много свободных денег и, наконец, я сам чувствую, что продажа… или покупка имения при подобных условиях есть нечто ненормальное, и я должен взять это в соображение.
  • — Да как же таить-то их, Марко Данилыч, ежели на фонарных столбах объявления об них приколотим?.. — смеясь, отвечал Никита Федорыч. — Вот наши условия, читайте… В кредит на двенадцать месяцев третья доля, а две трети получаем наличными здесь, на ярманке, при самой продаже.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «условие»

  • УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛОВИЕ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «условие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «условие»

УСЛО́ВИЕ, -я, ср. 1. Уговор, соглашение о чем-л. между двумя или несколькими лицами.

Все значения слова «условие»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «условия продажи»

Ассоциации к слову «условие»

Ассоциации к слову «продажа»

Какими бывают «условия продажи»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я