Предложения со словосочетанием «уровень прибыли»

Идеальный вариант – когда бизнес показывает лучшие показатели и результативности, и эффективности, то есть высокий уровень прибыли при низком уровне убытков.
Итак, если мы предположим, что общий средний уровень прибыли составляет 10 процентов, то ясно, что капитал в 1 миллион должен принести в десять раз больше прибыли, чем капитал в 100 тысяч.
Эта проблема является причиной низкого уровня прибыли, например, в таких отраслях, как добыча скоропортящихся морепродуктов или производство некоторых опасных химических веществ, а также в некоторых видах услуг.
Например, всегда легко сократить расходы на исследования, а также развитие организации и персонала, когда требуемый уровень прибыли в краткосрочной перспективе подвергается риску.
Вариантов много – привязка к достижению определённого уровня прибыли или других финансовых показателей, успешному закрытию сделки, реализации проектов или конкретных задач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арменист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как сохранить ценность сервиса для клиента и удержать уровень прибыли?
Итак, в пяти различных отраслях мы, при одинаковом использовании труда, получили очень различные уровни прибыли.
Трейдер покупает актив, предполагая, что его цена вырастет, и продаёт, когда она достигает желаемого уровня прибыли.
Год 1992-й стал годом окончания рецессии, в период которой уровень прибыли падал.
Операции с такими покупателями предполагают большую наценку, но в целом уровень прибыли меньше.
Вполне может произойти ситуация, когда высок уровень прибыли, но с эффективностью всё настолько плохо, что прибыль не может покрыть расходы.
Почему компании периодически массово увольняют своих служащих, чтобы достичь своего так называемого предполагаемого уровня прибыли или превысить его?
TakeProfit – разница между ценой открытия торговой позиции и ценой закрытия при достижении установленного уровня прибыли, выраженная в пунктах.
Авторы проанализировали 635 рассчитанных эмпирическим путём значений эластичности рыночной доли и прибыли, которые отражают изменения уровня прибыли в процентном отношении, если рынок растёт на 1 %.
Валовая прибыль – первый уровень прибыли, измеряемый в бизнесе.
Каким же образом осуществляется на деле равный уровень прибыли?
Забота о поддержании уровня прибыли отходит на второй план.
Такие же ответы мы получаем, когда ставим вопрос по-иному: «Какое снижение объёмов будет приемлемым для компании, если нужно поддерживать постоянный уровень прибыли после повышения цены на 20 %?» Несмотря на относительно несложные расчёты, мы редко получаем спонтанные правильные ответы на данный вопрос.
Дешёвый часто не может обеспечить нужный уровень прибыли.
Долгое время компания обещала, что её новая программа «Феникс» восстановит уровень прибыли и сократит отставание за счёт тесной интеграции её розничных и интернет-каналов продаж.
Конечно, как уже упомянуто, не вполне безразлично, производит ли данное предприятие пушки или бумажные чулки, потому что уровень прибыли несколько колеблется в зависимости от обеспеченности помещения капитала, лёгкости сбыта и пр.
Здесь все затруднения как будто бы устранены, потому что процентный уровень прибыли (норма), которую фабрикант должен вычислить, ему известен, это – обычный процент для данной отрасли производства.
Хотя компании – и это очевидно – удалось трансформироваться, чтобы встроиться в автомобильную эпоху и начать производить, возможно, лучший в своём классе продукт, она не смогла обуздать бизнес-модель, обеспечивающую масштабирование и поддержание стабильного уровня прибыли.
Актуальным становится вопрос, как удержать своих покупателей и генерировать необходимый уровень прибыли.
Однако мне хотелось, чтобы в мире был достигнут максимальный уровень реальной заработной платы, а не максимальный уровень прибыли.
Мы занимаем 11-е место по количеству грамотного населения, 43-с место – по уровню доступа к образованию и 85-е место – по уровню прибыли граждан.
Но вовсе не обязательно все эти компании будут достигать одинакового уровня прибыли.
В самом деле, мы уже показали, что всякое изменение в постоянном уровне прибыли оказывает некоторое влияние на относительную ценность всех товаров, независимо от количества труда, посвящённого на их производство.
Среди них и совсем новички, которым только предстоит познакомиться с миром бизнеса изнутри, и уже матёрые предприниматели, которые хотели бы запустить очередной бизнес, избежав многих проблем на старте или поднять на новый уровень прибыли имеющийся.
Очевидно, что субхолдингу была необходима синергетическая стратегия, способная преодолеть инертность команды и обеспечить существенно больший объём продаж каждой бизнес-единицы и субхолдингу в целом, обеспечивая тем самым необходимый уровень прибыли компании.
Если бы у меня была машина в 20 000 ф. ст., способная производить известные товары при самом слабом участии труда, и если бы постепенное повреждение этой машины было маловажно, а общий уровень прибыли простирался на 10 %, то я удовольствовался бы прибавкой 2 000 ф. ст. к цене товаров в вознаграждение за употребление моей машины.
Всякое глубокое изменение в постоянном уровне прибыли зависит от причин, которые действуют только в течение целого ряда лет, между тем как изменения, происходящие в количестве труда, необходимого на производство товаров, суть явления повседневные.
Следовательно, взаимоотношение спроса и предложения должно быть максимально высоким, поскольку, это будет определять уровень прибыли производителя.
Как только народонаселение возрастёт до такой степени, что сделается необходимым приступить к обработке № 2, приносящего, за вычетом содержания рабочих, 90 квартеров хлеба, то для № 1 возникнет рента: это произойдёт на основании той альтернативы, что или должно существовать два уровня прибыли на земледельческий капитал (что невозможно), или же из продукта № 1 должны быть вычтены 10 кварт или их эквивалент для какого-нибудь другого употребления.
Благодаря этому для торговца окажется реальным поднятие уровня прибыли.
Одновременно при этом компания должна получать соответствующий уровень прибыли.
Они искусственно поддерживали промышленный бум и, конечно, высокий уровень прибылей монополий.
Вопрос: вы можете поднять цены, чтобы сохранить уровень прибыли?
Как только звук сирены стих, послышался электронный голос из громкоговорителя и в то же самое время каждый из учащихся получил смс-уведомление: «Всем студентам с первого по четвёртый уровень прибыть на сканирование».
Это совершенно никого не беспокоит, делайте, что хотите, лишь бы только в пределах законности и в целевом уровне прибыли.
В отличие от предыдущего метода, основанный на затратах бизнеса, он руководствуется уровнем прибыли, генерируемой капиталом, инвестировании, хотя и не учитывает некоторых факторов, влияющих на ценообразование, например, объём продаж.
Китайцы, чуть поднакопив жирок, законодательно подняли размер минимальной зарплаты, что моментально срезало уровень прибыли американских инвесторов.
Вернуть компании её преимущества и восстановить уровень прибыли рассчитывали благодаря проекту «Феникс».
Безусловно, на старте могут быть сложности и небольшой уровень прибыли, а иногда даже убыток.
Итак, след., если бы фабрикант машины возвысил цену последней под предлогом возвышения заработной платы, то на сооружение подобных машин стало бы затрачиваться необычайно значительное количество капитала, пока цена её не возвратилась бы к обыкновенному уровню прибыли.

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Синонимы к словосочетанию «уровень прибыли»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «прибыть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я