Карта словосочетания «хорошая игра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хорошая игра»

Если же вы слишком озабочены счётом, то не способны показать хорошую игру.
Просто делать хорошие игры, не опираясь на маркетинг, знание своей аудитории и понимание стоимости трафика, – наивно, особенно если вы рассчитываете на финансирование своего проекта.
В хорошие игры играть тоже полезно, но познавательней – в плохие.
Нужно уметь отличить хорошую игру от плохой и – что важнее – объяснить, почему это так.
Создавать хорошие игры непросто, поэтому разработчики сутками сидят с опущенными головами и сосредоточенно делают свою работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переделить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце концов, правильный выбор ракетки – залог хорошей игры.
Удивительно, как много потенциально хороших атак заходят в тупик не благодаря хорошей игре соперника, а по вине игроков своей команды, которые отдают передачу не под ту ногу.
В хорошей игре игрок ставит свои собственные цели, делает свой собственный выбор из вариантов действий и реализует своё собственное решение.
Технически это скорее качество хорошей игры, а не всех игр, но это всё равно важный момент.
Хорошая игра сразу приносит плоды, а неумение играть в команде, непонимание правил и другие недостатки становятся очевидными.
Твоя аудитория – молодые люди, которые не собираются становиться профессиональными гитаристами, но хотят удивлять своих знакомых, родных, свою девушку неожиданной хорошей игрой.
В любой хорошей игре старт подразумевает наличие хотя бы каких-то базовых ресурсов поблизости.
Хорошая игра подводящая группу к основам сторителлинга. Отличная игра для детей. Разминочная игра на бизнес-тренингах.
Эта директива была введена, чтобы студии выпускали несколько хороших игр в год с концентрированными продажами, а не стремились наводнить рынок низкокачественными товарами (что подкосило Atari в начале 1980‑х).
Ради футбола можно было пренебрегать домашними заданиями, ради хорошей игры можно было прогулять школу.
Но потерпим, мой друг: будем тасовать карты, пока не добьёмся хорошей игры.
Именно это делает юку хорошей игрой!
Бывает ведь так, что во время хорошей игры придуманное выглядит как настоящее…
Хорошая игра вообще не зависит от зарплаты.
Большой бюджет не гарантирует хорошую игру – но он позволяет нанять больше людей и продлить цикл разработки (а уже это, в свою очередь, с высокой вероятностью сделает игру лучше).
К сожалению, на момент написания книги не существует «унифицированной теории геймдизайна», нет простой формулы для создания хорошей игры.
В хороших играх сложность всегда сбалансирована.
Из-за таких «экспертов» многие разработчики игр считают, что геймификация – это профанация истинной сущности, присущей хорошей игре.
– Подними голову, Баз, вы провели хорошую игру!
Разочарование от того, что его амбиции, воображаемые миры и жажду создавать как можно более хорошие игры понимала не вся индустрия, только укрепила веру в его идею: Game Freak была призвана повышать планку качества и стремиться выше.
Девочка закатила глаза. Как будто весь фокус хорошей игры заключается в осознании того, что, оказывается, это делается с помощью пальцев.
Но тогда, на заре туманной юности меня часто посещало, особенно после хорошей игры какого-нибудь актёра или актрисы, чувство удивления и восхищения, я радовался встрече с талантом, как будто сам открыл его.
И впрямь хорошая игра… для того, кто играет с недальновидным противником.
Никогда не покидайте хорошую игру в небольшом плюсе с целью зафиксировать прибыль.
До этого у меня никогда не было наставника, даже самого никудышного, поэтому я сильно волновался во время прослушивания и пытался выдавить из себя хоть что-нибудь, напоминающее хорошую игру.
Главным и решающим в отзыве о спектакле, всё-таки, должна быть хорошая игра актёров.
В интересы клуба давно попал центр бэк из "Брикстоля", имевший отличные качества – хорошая игра головой, умелые подкаты и прыжки.
Порой команда выдавала довольно хорошую игру, от неё доставалось лидерам турнира, которые рассчитывали разжиться очками в играх с «Энергией», но вовсе их теряли.
Яркий свет прервал мечтательные раздумья, вытеснив их предвкушением хорошей игры.
И все его слова – это просто хорошая игра.
Согласитесь, для маленького мальчика лучше игры нет, чем переставлять фигурки, сопровождая эти "бои" звуковым оформлением – голос ребёнка мог, кажется, подражать всему.
Право потянуть за кошачий хвост ещё надо заслужить хорошей игрой да добрым характером.
А что может быть веселее хорошей игры?
Хорошая игра слов, – похвалил я, вспомнив местоположение города и название газеты.
Если речь идёт о занятиях музыкой, то пение лучше игры на баяне: пение даёт правильное дыхание, контроль над голосом, интонацией и тембром, а это очень важно для оратора, а быть хорошим оратором – архиважная и неотъемлемая часть успеха во все века.
Встречаются и игроки, подменяющие хорошую игру уловками: они действуют уверенно, пытаются вывести из себя оппонентов, другими словами, используют все трюки, кроме правильной тактики, чтобы выиграть деньги за столом.
Слабые компьютеры с огромными экранами наверняка не поддерживали ни одной мало-мальски хорошей игры.
По моему глубокому убеждению, передать искусство изготовления хорошей игры в форме методички невозможно, равно как и способ написания хорошего романа или создания хорошего кино (так же, как и метод любой другой интеллектуальной или творческой деятельности).
Миг – игровое время, мимолётное, но настолько сильно насыщенное страстями, что после по-настоящему хорошей игры жить уже не хочется.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая игра»

Значение словосочетания «делать веселую (или хорошую) мину при плохой игре»

Значение словосочетания «делать хорошую мину при плохой игре»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «делать веселую (или хорошую) мину при плохой игре»

Делать веселую (или хорошую) мину при плохой игре — под внешним спокойствием или веселостью стараться скрыть огорчение, недовольство, неудачу (перевод франц. поговорки faire la bonne mine au mauvais jeu). [Франц. mine] См. также мина.

Все значения словосочетания «делать веселую (или хорошую) мину при плохой игре»

Значение словосочетания «делать хорошую мину при плохой игре»

1. скрывать вызванные неприятностями чувства (огорчения, недовольства, раздражения и т. п.) под маской внешнего спокойствия, беззаботности, весёлости

Все значения словосочетания «делать хорошую мину при плохой игре»

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «хорошая игра»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я