Предложения со словосочетанием «упражнение быстрой визуализацией»

Предложений не найдено.

Предложения со словом «упражнение»

Предложения со словом «быстрый»

Предложения со словом «визуализация»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «упражнение быстрой визуализацией»

  • Привыкая ко всем воинским упражнениям, они в то же самое время слушают и нравоучение, которое доказывает им необходимость гражданского порядка и законов; исполняя справедливую волю благоразумных Начальников, сами приобретают нужные для доброго Начальника свойства; переводя Записки Юлия Цесаря, Монтекукулли или Фридриха, переводят они и лучшие места из Расиновых трагедий, которые раскрывают в душе чувствительность; читая Историю войны, читают Историю и государств и человека; восхищаясь славою Тюрена, восхищаются и добродетелию Сократа; привыкают к грому страшных орудий смерти и пленяются гармониею нежнейшего Искусства; узнают и быстрые воинские марши, и живописную игру телодвижений, которая, выражая действие музыки, образует приятную наружность человека.
  • Монархиня отличила гражданские от уголовных, частные от государственных и предписала им особенный путь, как для скорейшего, так и для лучшего производства, ибо единство упражнений научает Судью быстрому соображению обстоятельств и вернейшим способам открывать истину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «упражнение»

Значение слова «быстрый»

  • БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЫСТРЫЙ

Значение слова «визуализация»

  • Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа. (Википедия)

    Все значения слова ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «упражнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Значение слова «быстрый»

БЫ́СТРЫЙ, -ая, -ое; быстр, быстра́, бы́стро. 1. Происходящий, совершающийся с большой скоростью (о движении, действии, каком-л. процессе); стремительный. Быстрое течение. Быстрое вращение. Быстрый бег.

Все значения слова «быстрый»

Значение слова «визуализация»

Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.

Все значения слова «визуализация»

Предложения со словом «упражнение»

  • Третьим видом адаптивной физической культуры с достаточно хорошими традициями предварительного проектирования применения физических упражнений является физическая реабилитация или лечебная физическая культура.

  • (все предложения)

Предложения со словом «быстрый»

  • Потому что стоило ей попасть в город, как она начинала идти быстрым шагом.

  • (все предложения)

Предложения со словом «визуализация»

  • Чтобы получить максимум пользы от книги, необходимо для начала положиться на своё воображение и представить, чего вы сможете добиться, если организуете работу, используя метод визуализации коллективного интеллекта.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «упражнение»

Синонимы к слову «быстрый»

Синонимы к слову «визуализация»

Ассоциации к слову «упражнение»

Ассоциации к слову «быстрый»

Ассоциации к слову «визуализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я