Предложения со словосочетанием «управление временем»

Эффективное управление временем помогает снизить риски и сократить сроки выполнения проекта, а также увеличить производительность и качество работы.
Это новое издание по-прежнему нацелено на то, чтобы предоставить вам современное изложение лучших техник управления временем.
Книга предлагает 21 метод управления временем и приоритетами.
Поэтому, хоть это и займёт некоторое время, очень важно выработать собственную систему управления временем.
Именно этот процесс может помочь в использовании принципов управления временем и правильного отношения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: роднуша — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Навыки управления временем могут положительно повлиять на конечный результат проекта, не забывайте об этом.
Выработанный навык управления временем является важнейшим фактором, который выделит среди кандидатов с равным талантом и способностями тех, кто им владеет, и следовательно, у них будет более успешная карьера.
Будучи профессионалами в маркетинге и продажах, мы никогда не считали себя большими специалистами в области управления временем.
Предлагаемая ниже матрица управления временем поможет нам более основательно разобраться с понятиями срочности и важности.
Самый популярный инструмент управления временем, конечно же, ежедневник.
Мы должны сами изучить, освоить и начать применять на практике технологии управления временем и личными финансами.
Эти три поколения управления временем отражают значительный путь, который мы проделали в направлении к большей эффективности нашей жизни.
При этом нельзя сказать, чтобы я был полным профаном в вопросах управления временем.
Явная трудность некоторых аспектов управления временем и сила привычки это объясняют, но я думаю, что есть и другая причина.
Ценность матрицы управления временем заключается в том, что она помогает нам понять, как важность и срочность влияют на наши решения об использовании времени.
В случае рассмотрения проекта, управление временем становится процессом управления тем, сколько времени каждый член команды тратит на задачи, относящиеся к проекту и на сколько, эффективно используют это время.
Мы устранили недостатки прежних приёмов управления временем и дали им новое развитие.
Сегодня я хочу поделиться с вами методикой управления временем, которая станет отличным помощником во время работы из дома.
Работа с матрицей управления временем даст вам много преимуществ.
Фундамент для успешного управления временем в продажах – понимание ценности вашего времени.
Эффективность управления временем, устанавливаемые требования к производительности и другим показателям работы сотрудников – это те компетенции, которыми не всегда пользуются предприятия.
Возможно, уже в процессе чтения ты сможешь обнаружить множество собственных секретов управления временем.
Выполните их по ходу чтения, и вы получите полную картину того, что именно вам нужно изменить в своём процессе управления временем.
Приоритезация задач – это следующий важный элемент управления временем.
Об обучении в школе управлению временем или управлению личными финансами речи даже не идёт.
Благодаря эффективному управлению временем можно не только больше зарабатывать, но и лучше отдыхать.
Ко второму поколению средств управления временем относятся календари и ежедневники.
Как никогда прежде это требует от нас организовать свою работу рациональнее, улучшив управление временем, вниманием и энергией.
Эффективное управление временем позволяет не только определить, какие задачи нужно выполнить и когда, но и убедиться, что вы используете своё время наиболее продуктивно.
В этой книге я хочу поделиться с тобой эффективными способами управления временем.
Успешные компании и предприниматели понимают, что правильное управление временем – это ключ к успеху.
Тайм-менеджмент – это искусство управления временем, которое позволяет людям достигать больших результатов в работе, эффективно использовать своё время и управлять задачами.
Чтобы выполнять задачи своевременно и эффективно, хорошее управление временем является обязательным.
Самое большое преимущество реализации стратегии управления временем заключается в том, чтобы помочь командам гарантировать, что они могут достичь результата вовремя и использовать своё время с умом, сосредоточив внимание на наиболее важных задачах в первую очередь и откладывая менее важные задачи, когда это возможно.
Эффективное управление временем имеет множество выгод для подростков.
Учебный процесс требует хорошего управления временем и планирования задач.
Цель управления временем – максимизировать личную эффективность, чтобы иметь возможность обрабатывать задачи в течение доступного времени.
В этом разделе мы изучим основы управления временем и научимся применять их на практике.
Если вы отложите внедрение этих принципов «на потом», то позже, когда вас засосёт рутина и захлестнёт поток клиентов, перестроиться и внедрить правила управления временем в вашу жизнь будет намного сложнее.
В управлении временем нет чудодейственного рецепта, как и у любого спортсмена сразу высокого уровня.
Для успешного управления временем важно уметь устанавливать и разрабатывать стратегии для достижения обоих типов целей.
Друзья, помните, что управление временем играет важную роль в успешном включении здорового образа жизни в вашу рутину.
Вторая, на мой взгляд, причина, по которой тайм-менеджмент не всегда работает – это то, что методики планирования, целеполагания, управления временем чаще всего направлены вовне: на то, как человек взаимодействует с реальным миром.
Иначе говоря, личная эффективность не сводится к набору техник и приёмов; наибольший результат даёт осознанное управление временем как метод мышления.
Это и получение сводной картины успеваемости слушателей по курсу, и анализ наиболее распространённых ошибок, допускаемых учащимися при тестировании, и управление временем предоставления доступа к курсу и многое-многое другое.
Только теперь разрыв между иллюзиями управления временем во второй реальности интернета и невоздействием на поток реального времени, в котором живём все мы «в реале», многократно усиливается, делается явственным.
Первое поколение управления временем строилось на памятках.
Одна из самых печальных ошибок в управлении временем состоит в том, что люди склонны тратить два самых продуктивных часа в течение дня на вещи, которые вовсе не требуют больших когнитивных усилий, такие как просмотр социальных медиа.
Он будто знает какую-то тайну управления временем, умея без суеты наполнять его массой нужных и интересных для всех дел, а главное: окрашивать всё это высоким смыслом, азартом, романтикой.
Ближе к концу моего проекта я понял – каждая новая идея в области повышения продуктивности относится к одной из трёх категорий: оптимизация управления временем, вниманием или энергией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление временем»

  • И действительно, Фердыщенко был до того прост, что летописец считает нужным неоднократно и с особенною настойчивостью остановиться на этом качестве, как на самом естественном объяснении того удовольствия, которое испытывали глуповцы во время бригадирского управления.
  • Во время его управления городом тридцать три философа были рассеяны по лицу земли за то, что"нелепым обычаем говорили: трудящийся да яст; нетрудящийся же да вкусит от плодов безделия своего".
  • Хотя же в последнее время, при либеральном управлении Микаладзе, обычай этот, по упущению, не исполнялся, но они не роптали на его возобновление, ибо надеялись, что он еще теснее скрепит благожелательные отношения, существовавшие между ними и новым градоначальником.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «управление временем»

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «управление временем»

Управление временем, организация времени, тайм-менеджмент (англ. time management) — технология организации времени и повышения эффективности его использования.

Все значения словосочетания «управление временем»

Синонимы к словосочетанию «управление временем»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «время»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я