Предложения со словосочетанием «уникальный дизайн»

Если вы решили пойти по пути создания уникального дизайна, нельзя экономить на веб-мастере, который сделает грамотную вёрстку, и работе фронтенд-программиста.
Для первых проектов вам не нужен уникальный дизайн, можно взять готовые шаблоны для экономии времени.
Вы не зависите от правил чужой платформы, можете сами подбирать уникальный дизайн, вставлять сторонние ссылки и без зазрения совести рекламировать свой продукт.
Сервис позволит клиентам выбирать фасоны, цвета и модели одежды, а затем генерировать уникальные дизайны на основе их предпочтений.
Будь то индивидуальная одежда, аксессуары или предметы домашнего декора, вы можете создавать уникальные дизайны и предлагать их клиентам на своей платформе электронной коммерции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: встрёпка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы читаете эту книгу на русском языке, я думаю, вы, как и я, не можете себе представить, как можно создать предприятие, создающее уникальные дизайны для тканей в деревне, в трёхстах километрах от большого города.
С ним было хорошо, а самое главное – он поддерживал моё стремление работать, потому что и сам в некоторой степени работал – создавал уникальный дизайн внутренних помещений для частных космических яхт.
Возиться с уникальным дизайном времени не было, да и необходимости особой не было в такой роскоши, выбрал готовые решения.
Это может включать уникальный дизайн интерьера, особенности звучания и музыкального сопровождения, специальные запахи и вкусы, которые создадут запоминающийся и приятный опыт пребывания в гостинице.
Разработайте уникальные дизайны или привлекайте местных ремесленников для создания авторских сувениров.
Эксклюзивной космическая мода будущего может стать или за счёт ограниченной доступности (возможно, приобрести такую одежду смогут только пассажиры космических кораблей), или за счёт уникального дизайна, напрямую связанного с исключительностью самой обстановки полёта в космос.
К тому же, часть сайтов создавалась путём кодирования и имели совершенно уникальный дизайн.
Дома появлялись тут с течением времени, но все предпочитали не выделяться каким-то уникальным дизайном.
Ну а если вам вообще нужен полностью уникальный дизайн ваших соц. кнопок, можете почитать эту статью https://dolinacoda.ru/kak-dobavit-na-sajt-knopki-sotsialnyh-setej/ там написано про один из сервисов, который предлагает такую возможность.
Их уникальный дизайн покрывает всю переднюю половину руки владельца, включая пальцы.
Это оружие сокрушительного типа наносит сокрушительный лазерный урон благодаря поразительно уникальному дизайну остроконечных высокоинтенсивных лазеров, украшающих его сферическую головку.
Но мистер строгий костюм поднял руку, останавливая поток подготовленной речи о том, что компания как раз и занимается разработкой уникальных дизайнов.
Хочу заметить, что каждому из вас досталось яйцо уникального дизайна!
Она могла даже быть автором самого уникального дизайна триклиниума.
И любимое колье-чокер уникального дизайна, плотно прилегающее к шее, бесценный подарок родителей на двадцатилетие.
Главными его элементами были световые панели, интерактивные экраны и уникальный дизайн потолка, освещённого миллионами лампочек.
Тогда на ней были чёрные колготки в мелкую сеточку и авторское платье уникального дизайна с глубоким декольте.
Предприниматель может не затрачивать дополнительные средства на создание уникального дизайна.
Создайте уникальный дизайн интерьера, который отражает вашу концепцию и создаёт уютную и привлекательную атмосферу.
И так важно быть индивидуальным, создавать уникальный дизайн, удовлетворять запросы заказчиков и быть интересным и востребованным для окружения и для себя в том числе.
Насколько мне известно, владельцами заведения является семейная пара, которая к тому же работает на собственной кухне без выходных, придумывая собственный уникальный дизайн интерьера и рисуя завораживающие скетчи для кофейных стаканчиков.
Мы специально разработали уникальный дизайн, чтобы наводить страх и ужас на врагов и приводить в трепет красавиц.

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «дизайн»

  • ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «дизайн»

ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование.

Все значения слова «дизайн»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «дизайн»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «дизайн»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я