Предложения со словосочетанием «уникальные результаты»

Только в этом случае вы можете добиться поистине уникальных результатов и – что очень важно – получать настоящее удовольствие и испытывать неподдельную радость от обладания материальными ценностями.
Подумайте сами, могут ли уникальные результаты достигаться без уникального подхода к работе?
Исторические факты показывают, что поддержка специальными службами изобретателей может дать уникальные результаты.
Стандарты сходятся на том, что проектом является деятельность по созданию уникального результата в условиях временных и ресурсных ограничений.
Если проекты с уникальным процессом и уникальным результатом управляются, по сути, вручную, то проекты, в которых процесс типовой и результат достаточно типовой, могут быть в достаточно высокой степени стандартизированы и автоматизированы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бокситовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Умение переосмыслять – ключевой навык успеха, а иногда и выживания.Оно позволяет в сложной ситуации поступить нестандартно и добиться уникального результата.
Данная формула позволит исследователям ускорять частицы до высоких энергий и получать уникальные результаты, благодаря чему будет возможно открытие материнских элементов, с которыми до этого не имели дела ни один учёный в мире.
Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов.
Кстати, по данным журнала Forbes за кризисный 2009 г., число долларовых миллиардеров в стране выросло с 32 до 62 человек, что представляет уникальный результат в мире.
Поэтому рекомендуется, не дожидаясь получения рекомендаций внешних консультантов, самостоятельно проанализировать функционал сотрудников отдела закупок, устранить дублирование со смежными отделами и сосредоточиться на решении качественных стратегических задач, которые приносят компании уникальный результат экономии.
Представлены уникальные результаты, обнаружившие проявления психологической дезадаптации внезапно умерших работников, их «обобщённый психологический портрет», а также сведения о достоверных различиях ряда медицинских показателей функционирования сердечно-сосудистой системы представителей сравниваемых групп.
Внимание, в случае составления вами мазей и эликсиров с помощью алхимии вы можете получить усиленный вдвое результат, с вероятностью тридцать процентов, кроме того, вероятность получения уникального результата увеличена на пятнадцать процентов.
И всего лишь изменение отношения к ней, её осмысление и осознание даст тот новый и для кого-то великий, для кого-то – волшебный, а для кого-то – абсолютно уникальный результат.
Формула X = (A/B) * (C+D) представляет собой математическое выражение, которое используется для вычисления уникального результата (обозначенного X), основываясь на числовых значениях параметров A, B, C и D.
Мы и так сегодня уникальных результатов добились!
Но его интересовал не плагиат неведомого татуировщика, а уникальный результат генетического бильярда.
Поэтому для нас особенно важно знать, каким образом вы добились уникальных результатов возрождения человека разумного…
И чем сильнее боль познания, тем вернее величие уникального результата.
Она показала уникальный результат.
До сих пор мне не понять: или от наивной, ещё глупой правдивости – или, напротив, – от слишкм острого уже тогда ума (ибо – по того бюро уникальному результату!) – урок в психологии людства немедленно получил уникальнейший!
Надеемся, он покажет в дальнейшем уникальные результаты.
Уникальная методика, разработанная лучшими учёными планеты и адаптированная мной для российских условий, даёт уникальный результат.
Результатом вычислений по формуле будет значение X, которое будет зависеть от конкретных числовых значений A, B, C и D. Формула позволяет установить связь и взаимозависимость между этими числовыми значениями и получить уникальный результат на основе их комбинации.
Другое условие – достижение уникальных результатов.
Тренинг волевого напряжения эффективен по своей сути и по форме, который позволяет задействовать все мышечные группы и достигать уникальных результатов.
Коллективное творчество даёт уникальные результаты.
Несмотря на такое количество подходов к проектному управлению, стандарты не противоречат друг другу, а наоборот, сходятся на том, что проектом является деятельность по созданию уникального результата в условиях временных и ресурсных ограничений.
Используя балетные методики в воде можно добиться уникальных результатов за относительно короткие сроки (три- пять месяцев систематических занятий с периодичностью два-три раза в неделю).
А всё потому, что уникальные объекты для исследований – это уникальные работы, что в свою очередь давало уникальные результаты, и в итоге ускоренное продвижение по иерархической лестнице, что резко улучшало все жизненные условия, от более продвинутой лаборатории до более удобного и роскошного жилья.
Труд медиков эвакогоспиталей помог добиться уникальных результатов: в 1942, 1943 и 1944 гг. из тыловых госпиталей было возвращено в строй соответственно 56,6, 60,8 и 47,7% раненых.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальные результаты»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «уникальные результаты»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я