Предложения со словосочетанием «уникальной индивидуальностью»

Особое, осмысленное поведение животного показывает уникальную индивидуальность его внутреннего доктора.
Бренд создаёт уникальную индивидуальность для бизнеса и поэтому привлекает определённого типа клиентов.
В традиционном представлении для врача все они – пациенты, но можно смело сказать, что каждый из этих людей ещё и яркая уникальная индивидуальность со своим внутренним миром.
Без всякого сомнения, скифское искусство испытало на себе сильное иранское влияние, но нельзя сказать, что оно сформировалось под влиянием искусства какого-нибудь определённого иранского народа, например персов, – оно имеет свою собственную уникальную индивидуальность.
Каждая из трёх дош обладает уникальной индивидуальностью, определяемой особым сочетанием элементов и качеств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пиразолон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый член пары идентичных близнецов является уникальной индивидуальностью, совершенно независимой от другого.
В отличие от литературы романтизма, в центре интереса которой находился исключительный герой, носитель уникальной индивидуальности, реалистическая литература обращается к типам.
Когда мы созреваем, мы можем начать испытывать любовь, которая лежит за пределами влечения и уважает уникальную индивидуальность другого человека.
Прежде всего, те, кто составляет противоположную сторону, сливаются в единое целое, «гомогенизируются», теряют уникальную индивидуальность.
Также возле правого глаза брюнета отчётливо виднелась небольшая коричневая родинка, почему-то так сильно привлёкшая внимание немой первокурсницы, нашедшей в этой телесной изюминке нечто обворожительное, исключительное и придающее довольно симпатичному парнишке уникальную индивидуальность.
– Добрый! Я, как и все мы, являюсь счастливым обладателем уникальной индивидуальности и способен чувствовать, мыслить, осознавать и творить.
Не изобретение какого-нибудь телепорта, а новые предметы, подчёркивающие статус и уникальную индивидуальность человека необходимы обществу.
И обладающим уникальной индивидуальностью, и даже имеющим право принимать самостоятельные (Ну, относительно!) решения, и даже вполне успешно (Ну, на первых порах…) биться с превосходящими силами противника?!
Моя цель здесь в том, чтобы вы становились всё более и более уникальными индивидуальностями, более и более подлинными индивидуальностями.
Приготовьтесь раскрыть свой творческий потенциал и создать уникальную индивидуальность, которая привлечёт вашу целевую аудиторию.
– Индивид: Это относится к отдельному человеческому существу с его собственной уникальной индивидуальностью, желаниями и убеждениями.
Очевидно, что каждый из нас обладает собственной уникальной индивидуальностью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальной индивидуальностью»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «индивидуальность»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Совокупность характерных, своеобразных черт, отличающих какого-л. человека от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «индивидуальность»

ИНДИВИДУА́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. 1. Совокупность характерных, своеобразных черт, отличающих какого-л. человека от другого.

Все значения слова «индивидуальность»

Синонимы к слову «уникальный»

Синонимы к слову «индивидуальность»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «индивидуальность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я