Предложения со словосочетанием «улучшить результаты»

Пациенту надо знать, что от него зависит, как он может улучшить результаты медицинской помощи.
Выберите одну область и держите её в уме, когда мы с вами будем проходить десять шагов к реализации преобразований и начнём понимать, как, внеся небольшие изменения, можно значительно улучшить результат.
Я помешался на экипировке, убеждённый, что новенькая пара кроссовок поможет улучшить результаты, а более лёгкий беговой рюкзак подарит заметное преимущество.
На примере многочисленных графиков и рисунков вы очень скоро убедитесь, что с помощью свечей можно точнее определять время заключения сделок и в целом существенно улучшить результаты торговли или инвестирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чутьистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Применив максимальное количество методов из теории временных рядов, можно улучшить результат до соотношения 70 на 30.
Если мы хотим улучшить результаты усилий, потому что они нас больше не устраивают, зачастую нужно изменить сам подход.
Все они были заинтересованы в том, чтобы узнать, как обслуживать клиентов, чтобы улучшить результаты деятельности компаний.
Есть очень важный фактор, который часто не учитывается, когда вы пытаетесь улучшить результаты вашей работы в любой области, – это ваши привычные мысли и привычное поведение.
– В прошлый раз я получила 1400 баллов, и мне нужно улучшить результат как минимум на 100 баллов, чтобы иметь хоть какой-то шанс поступить, куда мне хочется, – пояснила она.
Но в конце XIX века низкий старт произвёл в спортивном мире сенсацию, позволив сразу же заметно улучшить результаты спринтеров.
По другим предметам он смог постепенно улучшить результаты, хотя каких-то особых чудес не добился.
Она согласилась. Заключив небольшое тренинговое соглашение, мы научили дистрибьюторов назначать встречи клиентам и помогли им улучшить результаты звонков.
Они видят в невежестве избирателей серьёзную проблему, что вызывает у них скептицизм по поводу возможностей государственного вмешательства улучшить результаты, которые даёт рынок.
Кстати, спортсмены той олимпийской сборной существенно улучшили результаты старта.
Эта книга о том, как с помощью простых приёмов улучшить результаты общения.
Впрочем, когда я поняла принцип действия, смогла намного улучшить результаты.
Спорный вопрос №1: пока не будет доказано, что постановка точного диагноза улучшит результаты лечения, не стоит исследовать возможные причины боли.
Отчёт позволяет проанализировать сильные и слабые стороны каждого из менеджеров отдела продаж и позволяет улучшить результаты работы всех сотрудников и повысить конверсию в целом.
Эта книга – для руководителей предприятий, которые хотят улучшить результаты бизнеса: повысить прибыль, качество и финансовую независимость предприятия.
Совершенствование бизнес-процессов – это возможность не только улучшить результаты компании, но и освободить людей от бесконечной рутины и «тушения пожаров».
Чтобы улучшить результаты стартапа и поддерживать ответственность разработчиков инноваций, нужно сосредоточиться на скучных подробностях: по каким показателям оценивать успех, как установить контрольные точки и как расставлять приоритеты.
Книга ориентирована на практиков, то есть менеджеров, стремящихся улучшить результаты хозяйственной деятельности своих предприятий, консультантов менеджеров, преподавателей менеджмента, финансовых аналитиков, других исследователей и экспертов по прогнозированию бизнеса, а также государственных чиновников, старающихся понять конкуренцию для выработки государственной политики.
В свою очередь, понимание особенностей того или иного способа управления капиталом может помочь трейдеру улучшить результаты своей торговли на рынке, показать, как с помощью грамотного управления капиталом можно зарабатывать больше, а терять меньше.
Можно привести массу примеров людей, уволенных без предупреждения, без обратной связи и без какой-либо помощи или поддержки со стороны начальства, которые дали бы им шанс улучшить результаты работы, – на эту тему можно написать целую книгу, а то и трилогию.
Цель чёрного SEO – это, конечно, улучшить результаты ранжирования домашней страницы с соответствующим поисковым запросом.
Например, наказание лошади после плохо пройденного паркура не может быть связано в её сознании с плохими прыжками и не способно улучшить результат на следующем паркуре – это событие просто отложится в памяти животного как очень плохой опыт в общении с человеком.
То есть став хотя бы чуть более заметнее, интереснее, человечнее, необычнее, ты уже немного улучшишь результаты.
Многие из них бегуны могут использовать для лучшей подготовки к забегам или чтобы помочь товарищам по команде улучшить результаты.
Спустя два дня я повторил тренировку, стараясь улучшить результат, – и сделал это.
Стремясь улучшить результаты, гипнотерапевты сначала достигали травмы в момент рождения, а затем нашли способ извлечь воспоминание о внутриутробном развитии.
Желая кардинально улучшить результаты своей деятельности, каждая из названных компаний пригласила новую команду менеджеров.
Звуковое очищение магического пространства очень эффективно и позволяет улучшить результаты будущего заклинания в разы.
И хотя плоды их усилий были несовершенными, я собственными долгими и терпеливыми трудами улучшил результаты до полной неузнаваемости, так что получились мужчина и женщина, которых я с гордостью могу назвать моими детьми.
Также я дам несколько простых рецептов обёртывания и техник самомассажа, для того чтобы улучшить результат действия тейпов.
Такого, что могло бы существенно улучшить результаты осуществления инициативы?
Чём её больше, тем выше шанс, что нужные идеи сойдутся правильным образом, и это либо улучшит результат, либо приведёт к абсолютно новому исходу.
В общем, удалось улучшить результат ещё кругов на семнадцать.
Аудит социальных сетей создаёт чёткое представление о статусе-кво вашей деятельности в социальных сетях и показывает вам лучший способ улучшить результаты.
Даже маленькие дети могут, при правильном взаимодействии с ними, быть мотивированными на успех лечения, и это само по себе резко улучшит результаты лечения.
Мы живём в эпоху цифровых технологий, и использование программной системы оценки здоровья может существенно улучшить результаты учеников, а также обеспечить более точную и эффективную коррекцию их физического развития.
Ускоренная интенсивная программа обучения «Super Camp», использующая методику погружения в среду и самые современные технические средства, помогает улучшить результаты тестов и развивает у подростков уверенность в своих силах.
Старт дан, и блондин без проблем прошёл свой этап. Гортанка улучшила результат вдвое, не оставив мне шанса. Такое нежелание помочь коллеге разозлило.
Таким образом, получение дивидендов и их реинвестиция улучшили результат прироста стоимости вложений на 116%.
Вездесущие вездеходы после битвы с кланом “Гусеничный скат” вовсе не потеряли свою боеспособность, а удовлетворённые своей прошлой победой, планировали улучшить результат.

Значение слова «улучшить»

  • УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛУЧШИТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшить»

УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота.

Все значения слова «улучшить»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «улучшить результаты»

Ассоциации к слову «улучшать»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я