Предложения со словосочетанием «улучшить здоровье»

По сути, сочетание продуктов может помочь улучшить здоровье пищеварительной системы, а также значительно повысить общий уровень энергии.
Восточная астрология, в отличие от западной, всегда дополняется практиками, включающими медитации, которые могут улучшить здоровье человека, его духовную жизнь и гармонизировать внутреннее состояние.
Такой подход к психическому и физическому развитию даёт возможность выявить и разрешить множество жизненных проблем, помогает значительно улучшить здоровье, а также способствует достижению гармонии.
Я не перестал думать об идее продолжительного голодания как способа улучшить здоровье.
Поэтому улучшить обмен веществ – это значит улучшить здоровье.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скликание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имеющиеся данные указывают на то, что можно значительно улучшить здоровье детей в будущем, с раннего возраста прививая им несколько простых привычек.
Движение и танец могут стать дорогой к бессознательному, а также способны улучшить здоровье и психологическое благополучие личности.
Сбалансированная диета, включающая большое количество фруктов, овощей и полезных жиров, может улучшить здоровье кожи, снизить риск появления прыщей, преждевременного старения и других кожных заболеваний.
Основными клиентами NYRR являются любители бега и другие члены общества, которые в своём стремлении сохранить или улучшить здоровье нуждаются в поддержке и понимании.
Такой подход поможет вам понять, что нужно кардинально изменить свои отношения с пищей и коренным образом улучшить здоровье.
Один из них – профессиональный спортсмен, другой – новообращённый фанат фитнеса, а третий просто пытался похудеть и немного улучшить здоровье.
Мы все стремимся жить так, чтобы максимально улучшить здоровье, хотя это, конечно, легче сказать, чем сделать.
Можем даже воскресить вымершие виды, чтобы восстановить недостающие экологические взаимодействия и улучшить здоровье экосистемы.
Интервальное голодание – это революционный подход к питанию и уходу за собой, который позволяет достичь не только стройности, но и улучшить здоровье органов и систем организма.
Кто-то обращается ко мне за помощью похудеть, кому-то хочется улучшить здоровье, а кто-то хочет стальной пресс и упругие ягодицы.
Сбалансированная диета, включающая большое количество клетчатки, может улучшить пищеварение, уменьшить запоры и вздутие живота, а также улучшить здоровье кишечника.
Поэтому мы научим вас избавляться от стресса, чтобы улучшить здоровье костей.
Сердце и кровеносная система: Клубника и красная смородина содержат антоцианы, которые могут помочь улучшить здоровье сердца, снизить уровень холестерина и поддерживать нормальное кровяное давление.
Вы много слышали о том, что можно самостоятельно восстановить или улучшить здоровье глаз, много читали о способах естественной коррекции зрения при той или иной зрительной патологии, теперь настало время увидеть, как это можно сделать, посмотрев DVD, прилагаемый к книге.
При покупке квартиры / дома учитываются благополучный ли район, близость к месту работы, близость к родителям или возможность перевезти родителей, возможность улучшить здоровье или поддерживать его (детям или взрослым).
Моя книга «Еда и мозг» помогла многим людям во всём мире улучшить здоровье – физическое, душевное и умственное.
Вывод был следующим: мой новый подход, связанный с упражнениями в этой книге, улучшит здоровье большинства людей и их способность к социальному взаимодействию.
Помогает улучшить здоровье сосудов (защита артерий и кровеносных сосудов).
Хранение сладостей для особых случаев помогает улучшить здоровье печени – чрезмерное потребление рафинированного сахара связано с ожирением печени и плохими последствиями для здоровья.
Как только возникает желание улучшить здоровье, значит, произошло ухудшение.
Тогда молодые учёные начали проводить домашние эксперименты, в том числе над собой, с целью улучшить здоровье и продлить жизнь.
Я прекрасно знаю – как из собственного, так и из клинического опыта, что без надлежащих инструкций по этим пунктам улучшить здоровье пациента невозможно.
Они способны улучшить здоровье эффективнее всякого лекарства.
Тысячи исследований показывают нам более простой, безопасный и жизнеспособный метод сбросить лишний вес и во всех отношениях улучшить здоровье.
Это может привести к появлению новых вариантов генов, которые улучшат здоровье породы и помогут предотвратить проблемы, связанные с инбридингом, то есть близкородственным скрещиванием.
Там я помогал улучшить здоровье нескольким замечательным людям.
Остальная часть книги посвящена тому, как легко изменить своё питание и намного улучшить здоровье!
Регулярная физическая активность также может помочь улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы, повысить уровень энергии и улучшить общее физическое самочувствие.
Если вы хотите улучшить здоровье, вам придётся сделать очень многое.
Любая власть, взявшая курс на развитие и процветание своего государства, поставит своей первоочередной задачей повысить образованность и улучшить здоровье нации.
Однако общий массаж акупунктурных точек способен улучшить здоровье человека, так как укрепляет позитивное ци, а, следовательно, питает кровь.
С помощью самоисполняющиейся сказки можно улучшить здоровье, реализоваться в жизни, поменять работу, найти вторую половинку, наладить отношения с окружающими, привлечь новые доходы в свою жизнь и решить ещё многие задачи в своей жизни.
Таким образом, опыт как отечественных, так и зарубежных учёных показывает, что, изменяя образ жизни, можно уменьшить заболеваемость и улучшить здоровье населения [112, 268].
Если вы желаете поддержать здоровье своего мозга и неврологическое здоровье в целом, сохранить правильный гормональный баланс, улучшить здоровье пищеварительной системы, сбросить вес, убрать лишний жир, стать энергичнее и улучшить своё самочувствие, то моя программа кето-диеты создана именно для вас.
Следуя этой логике, возможность заключения договора на ремонт помещения можно назвать правомочием и права на здоровье, и права на жизнь, поскольку ремонт помещения может проводиться как с целью улучшить здоровье проживающих, так и для обеспечения их жизнедеятельности.
Цель – проверка, возможно ли при скрещивании овчарки с волком улучшить здоровье, стойкость и выносливость служебных собак.
Приведу простой пример: если я постоянно чищу зубы зубной щёткой утром и вечером, то могу оставить всё как есть, могу улучшить здоровье полости рта, начав использовать зубную нить, а могу и ухудшить – перестав чистить зубы совсем.
За это время я перепробовала множество техник по работе с телом и сознанием, познакомилась с целым кланом врачей-натуропатов разных специальностей, улучшила здоровье методами нетрадиционной медицины, экспериментировала с различными системами питания, училась медитации, дыхательным техникам и нашла для себя идеальную концепцию косметического ухода.
Сыроедческая диета – нечто большее, поскольку люди решают переходить на сыроедение по самым разным причинам, в частности, желая улучшить здоровье, выглядеть моложе, иметь больше энергии, из экологических соображений и ради благополучия животных, а также по многим другим причинам.
Все те двадцать лет, которые я помогал пациентам, друзьям и членам семьи улучшить здоровье, больше всего их поражало в диете то, что жир является необходимым веществом для человеческого организма, а углеводы играют очень малую роль.
Кто-то приходит в зал улучшить здоровье, кто-то – найти вторую половинку или просто поболтать.
У человека возникает потребность улучшить здоровье и воспользоваться услугой.
Рацион питания человека теперь состоял не только из углеводов, но также белков и жиров, что существенно улучшило здоровье общества и значительно повысило продолжительность жизни – до 30 лет.
Иногда больной человек – конечный продукт патогенных факторов окружающей среды, и если эти факторы не изменить, они повлияют и на других людей, несмотря на все попытки улучшить здоровье отдельного человека.
Несмотря на пьянки, как это ни странно, капитан-разведчик практически не утратил способность логически мыслить, и физическое состояние его стабилизировалось на том уровне, которому некоторые, усиленно пытающиеся улучшить здоровье люди, могли позавидовать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «улучшить здоровье»

  • Бургмейер(подняв, наконец, голову). Вячеслав Михайлыч, видит бог, я пришел к вам не ссориться, а хоть сколько-нибудь улучшить участь моей бедной жены. Я отовсюду слышу, что она очень расстроила свое здоровье, а между тем по средствам своим не может пригласить к себе доктора; у ней нет даже сухого, теплого угла и приличной диетической пищи; помочь мне ей в этом случае, я думаю, никто в мире не может запретить.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «улучшить»

  • УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛУЧШИТЬ

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшить»

УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота.

Все значения слова «улучшить»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «улучшить здоровье»

Ассоциации к слову «улучшать»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я