Предложения со словосочетанием «укрепление доверия»

Первые меры по укреплению доверия предпринимаются, например, когда щенка берёт на руки воспитатель.
Меры укрепления доверия и безопасности– коллективные и односторонние акции государств, предпринимаемые в целях содействия уменьшению военного противостояния и напряжённости, а также предотвращения возникновения вооружённых конфликтов вследствие неправильной оценки военной деятельности друг друга (военные учения, передвижения войск).
На канале эмиграции (в основном родственные связи) были созданы условия по укреплению доверия японских спецслужб к людям из «подполья».
Для укрепления доверия требуются годы, и всего лишь секунды, чтобы уничтожить его.
Укрепление доверия приведёт к более высоким конверсиям и долгосрочному успеху в качестве партнёра по маркетингу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подлиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Процесс укрепления доверия – ключевой момент первичного консультирования, и именно на это надо направить всё своё внимание.
Сопереживание молодому менеджеру в новой ситуации, когда ему приходится принимать решения, а он не знает, что делать, предполагает поддержку и постепенное укрепление доверия.
Возросшая прозрачность государственных услуг и бурный рост долевого потребления (совместное пользование автомобилями, недвижимостью) способствуют укреплению доверия граждан друг к другу и к органам власти.
И ему следует служить цели укрепления доверия потенциального покупателя.
Но в ст. 1 законопроекта в качестве его цели называется обеспечение рыночного механизма ценообразования на организованных рынках финансового инструмента или товара, укрепление доверия инвесторов, обеспечение эффективного развития указанных рынков и их международной конкурентоспособности.
Один из способов укрепления доверия в команде – это создание психологической безопасности, в которой члены команды чувствуют себя комфортно, обсуждая деликатные или спорные темы без страха возмездия.
По оценке специалистов, эта структура объективно была обречена на достаточно ограниченную роль из-за политических разногласий между участниками, и её скорее можно назвать инструментом укрепления доверия и превентивной дипломатии [Orfy M.M., 2011, p. 28–29].
Достижение целей местного самоуправления предполагает прозрачность деятельности его органов, поддержку со стороны местных жителей, укрепление доверия населения (территориального коллектива) к органам местного самоуправления.
Поэтому в числе мер по укреплению доверия важная роль принадлежит объективному освещению истории и культуры этносов, проживающих на территории страны.
Хотя использование гражданами правительственных сайтов быстро росло, опросы общественного мнения и экспертов не дали убедительных доказательств того, что внедрение технологий э-государства в работу административной системы само по себе обеспечивало существенное укрепление доверия к государственным институтам и демократии в целом [Tolbert, Mossberger, 2006].
Контент – будь то статья на сайте компании или видео в социальных сетях – открывает двери для двустороннего общения, что крайне важно для укрепления доверия клиентов и информирования их о том, что вы их цените.
И послы бренда, и влиятельные лица помогают укреплению доверия к вашему продукту среди новых и потенциальных клиентов.
Много лет этому не уделяли необходимого внимания, но в последнее время про доверие стали говорить активно и часто, появились такие сообщества, как сеть Trust in Business Network (TriBuNe), представляющая собой глобальное многостороннее сообщество руководителей высшего звена из всех направлений бизнеса и хозуправления, приверженных укреплению доверия к бизнес-экосистеме, придуманы различные модели оценки уровня доверия и коэффициенты доверия.
В качестве укрепления доверия хорошо подходит упражнение под названием «Свидание без контроля».
Сплочённость является следствием и показателем укрепления доверия граждан к институтам власти, достижения долгосрочной стабильности и общественного согласия.
– Хорошо. Но для укрепления доверия давайте перейдём на «ты»? – произнёс он, освещая фонарём проём в стене и входя в небольшую комнату с кирпичными стенами.
Кажется, его ложь вышла правдоподобной, и провалившийся замысел послужил укреплению доверия попутчиков.
Поэтому, укрепление доверия должно быть приоритетом в отношениях каждой пары.
Укрепление доверия требует времени и требует открытого общения, честности и уважения.
Кроме того, аффилиаты могут делиться своими личными историями или отзывами о продукте, что также способствует укреплению доверия.
Меры укрепления доверия – новейший элемент системы международной безопасности.
Реализация его норм на практике будет способствовать укреплению доверия как отечественных, так и зарубежных инвесторов к российскому организованному финансовому и товарному рынкам, обеспечивая их эффективное развитие и возможности конкурировать с развитыми зарубежными рынками, что создаст благоприятные условия для инвестирования и динамичного развития товарооборота.
Автор показывает, как «национальные образы прошлого» становятся важным ресурсом для завоевания и укрепления доверия граждан и как память инструментализируется в политических целях.
Наши добрососедские отношения и взаимная предрасположенность привели меня к священной мысли о том, что для закрепления мира между нами на века, а также с целью укрепления доверия и во имя дальнейшего совместного процветания, нам необходимо породниться.
Совместное путешествие: путешествие вдвоём может быть отличным способом укрепления доверия в паре.
Если доверие существует, нам не только будет легко и свободно друг с другом, но и восстановление после неминуемых ссор станет происходить значительно быстрее, что, в свою очередь, способствует укреплению доверия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «укрепление доверия»

  • Он рассказывал, как при атаках систематически не поспевали вовремя резервы, рассказывал о непостижимом доверии начальства к заведомо плохим картам: Сандепу обстреливали по «карте № 6», взяли, послали в Петербург ликующую телеграмму, — и вдруг неожиданность: сейчас же за разрушенною частью деревни стоит другая, никем не подозревавшаяся, с девственно-нетронутыми укреплениями, пулеметы из редюитов пошли косить ворвавшиеся полки, — и мы отступили.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «укрепление»

Значение слова «доверие»

  • ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОВЕРИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «укрепление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «укрепление»

УКРЕПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. укрепитьукреплять и укрепитьсяукрепляться. Укрепление здоровья. Укрепление хозяйства. Укрепление дружбы. Укрепление содружества науки и производства. Укрепление авторитета.

Все значения слова «укрепление»

Значение слова «доверие»

ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием.

Все значения слова «доверие»

Синонимы к слову «укрепление»

Синонимы к слову «доверие»

Ассоциации к слову «укрепление»

Ассоциации к слову «доверие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я