Предложения со словосочетанием «удерживать энергию»

Артефакт тоже удерживает энергию, но уже не просто сгустка, а логически выстроенного заклятия.
В конечном счёте информационная матрица разрушается полностью – настолько, что не может удержать энергию.
В принципе, можно было обойтись и обычными очками, но стекло плохо удерживало энергию, поэтому пришлось использовать природные камни, а винтажную оправу он выбрал просто для солидности.
Но они, как и любой металл, в состоянии удерживать энергию, которая проходит через них и рядом с ними.
– Сейчас я отпущу тебя, и ты должна постараться удержать энергию стихии сама.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межправсоглашение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ни один символ не удержит энергию так долго, если ни от чего не подпитывается.
Как и было сказано в инструкции, наомит удерживал энергию довольно длительное время, так что, несмотря на почти часовой перерыв, он не застыл.
Развитый механизм торможения, блокирует выброс энергии через торможение активных дуг коры головного мозга, удерживая энергию в источнике.
Его способность удерживать энергию и управлять ею напрямую связана с решётчатой структурой, которая образует грани, плоскости, кубы, шестиугольники и другие разнообразные формы.
Требовалась постоянная концентрация, чтобы удерживать энергию в уже созданных магических полосках и при этом наполнять и запечатывать следующие.
Так что теперь могла смело давать уроки по накопителям, кристаллам и прочим артефактам, способным удержать энергию.
Триклинные кристаллы нейтрализуют нежелательные воздействия и помогают удерживать энергию, которую вы хотите сохранить.
Но суть та же – ваш образ перенёсся из мира грёз и здесь его удерживает энергия кристаллов.
Поэтому он не стал удерживать энергию, сжимая её для повышения убойности, а, наоборот, растянул во все стороны, окутывая, словно паук паутиной, сразу пятерых нападающих стражников.
Но произошло ещё одно событие в упорных попытках познать себя, тёмное существо не удержало энергию внутри себя и десятки тысяч квадриллионов взрывов наполнили её.
Одна из самых важных вещей в семейной и общественной жизни и вообще в человеческих отношениях – это способность удерживать энергию и не впадать в отчаяние, когда рассудок индивида подсказывает ему, что действие разумно отложить.
Ничто иное, кроме божественных монад, не смогло бы столь длительное время удерживать энергию атомных ядер в непрерывном движении и в сжатом состоянии, обеспечив их высочайшую прочность и устойчивость, а также нейтральность и взаимное несоприкосновение с помощью защитных оболочек полевых структур материи.
Суть этого уточнения о «тончайшей стихии» сводится к признанию некой структуры души, которая тоньше обычной материи, но является способной удерживать энергию духа.
Эта энергия путём специального ритуала передаётся старшей дочери по достижению семнадцати лет, а до этого её с рождения готовят к передаче, так как это тяжёлая ноша и без подготовки сложно удерживать энергию и контролировать её.
Нужно было что-то делать, но моих сил пока хватало лишь на то, чтобы удерживать энергию внутри него, укрепляя его своей собственной.
Следующие советы помогут вам укрепить свою женскую силу и восстановить слабое и повреждённое энергетическое поле, а так же удерживать энергию, не позволяя ей «утекать» в окружающее пространство и рассеваться на ненужные объекты.
Сразу стало легче удерживать энергию.
Подавление чувств и эмоций – удерживает энергию внутри и на её удержание идут дополнительные затраты энергии, но использовать её невозможно.
Второй вариант: если «клиенту» удавалось сохранять предложенный паттерн дыхания, то начинали действовать подсознательные «предохранители»: те хронические мышечные напряжения, которые годами удерживали энергию в теле «клиента» на минимальном уровне, с усилением её потока автоматически активизировались.
Это не значит, что у них нет силы: они тоже обладают кристаллической структурой, которая удерживает энергию.
Вы, поместив накопитель в кровь, которая постепенно растворяла его оболочку, дали возможность энергии, постепенно освобождаемой из накопителя, по мере истончения его стенок, попасть в кровь, которая и призвана удерживать энергию в организме человека.

Ассоциации к слову «удержать»

Все ассоциации к слову УДЕРЖАТЬ

Значение слова «удержать»

  • УДЕРЖА́ТЬ, удержу́, уде́ржишь; прич. страд. прош. уде́ржанный, -жан, -а, -о; сов., перех. (несов. удерживать). 1. Держа, поддерживая, не дать упасть кому-, чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДЕРЖАТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «удержать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «удержать»

УДЕРЖА́ТЬ, удержу́, уде́ржишь; прич. страд. прош. уде́ржанный, -жан, -а, -о; сов., перех. (несов. удерживать). 1. Держа, поддерживая, не дать упасть кому-, чему-л.

Все значения слова «удержать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «удерживать энергию»

Ассоциации к слову «удержать»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я