Предложения со словосочетанием «убедить сотрудников»

Нелегко было убедить сотрудников аэропорта пустить их в зону контроля.
Мы – консультанты по продажам – должны были убедить сотрудников компании, что научим их, как сотворить чудеса, – при условии, что они согласятся работать столько, сколько потребуется, забыв о трудовом кодексе.
Он упорно старался убедить сотрудников, что членство в профсоюзе только навредит им, и вёл переговоры не в пользу компаний с профсоюзами, которые пытались получить подрядные работы на нефтеперерабатывающем заводе.
Если вы, будучи руководителем или менеджером, пытаетесь убедить сотрудников перейти на новую систему, вам следует обратиться за отзывом к другим сотрудникам того же отдела, которые уже согласились.
Нужно убедить сотрудников организации в том, что определённые проблемы или благоприятные возможности требуют внимания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цейнерит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваша напористость и, возможно, брошенный в углу кабинета спальный мешок убедят сотрудника, что другого выхода нет: придётся раскрывать карты перед начальником.
Директор по стратегическому планированию одной из фирм, входящих в список 500 крупнейших компаний, публикуемый журналом Fortune, однажды признала, что тратит 25 % своего времени на определение направления развития компании и 75 % времени – на то, чтобы убедить сотрудников в том, что это правильный путь, по которому надо идти.
Эта бизнес-модель имеет свои тонкости: нужно не только добиться полного контроля над материалами, но и убедить сотрудников в том, что такой порядок необходим – и дело здесь вовсе не в недоверии.
Важно, по словам бывшего генерального директора одной крупной европейской компании, «убедить сотрудников, что ничего не менять – ещё опаснее, чем рисковать, осуществляя изменения».
Если кандидат проявляет активность, самостоятельность и целеустремлённость при выполнении своих обязанностей, то стимулирует раскрытие внутренних резервов, кроме того, практическая деятельность не только убеждает сотрудника в его возможностях, но и вводят его в определённые действенные отношения с другими людьми: коллегами, клиентами.
Одно дело – чётко представлять себе будущее компании и делать необходимые поправки в намеченных стратегических планах; и совсем другое – убедить сотрудников, которые, возможно, не способны видеть грядущие перемены, приложить совместные усилия в нужном направлении.
Неужели вы наденете свою самую поношенную одежду, чтобы убедить сотрудника банка в своей нужде и вызвать его сочувствие?
– Я не понимаю, как убедить сотрудников доверять друг другу после десятилетий вражды и договоров о неразглашении.
Организационные вопросы уходят на второй план по сравнению со сложностями убедить сотрудников, что это делается им на благо.
А потом убедить сотрудников изучить всё это и применить буква в букву.
За лентами толпились упрямые журналисты, которых оттесняли и убеждали сотрудники полиции.
Я по-прежнему выстраиваю карьеру вокруг своей способности убеждать – помогаю ли я убеждать клиентов покупать определённые продукты и услуги, убеждаю их нанимать именно наше агентство и продолжать работать с нами, убеждаю потенциальных сотрудников строить карьеру именно в нашей компании или убеждаю сотрудников компании делать всё возможное для достижения результата.
Он понимал, что ему придётся составить небольшой бизнес план, для того, чтобы убедить сотрудников банка в выдаче кредита на эти цели.
Со второго раза, когда я уже сгоняла туда-обратно и опять что-то было не так, со слезами на глазах мне удалось убедить сотрудника принять, наконец, моё заявление.
Так, в отделении недалеко от моего дома мне не удалось (пока) убедить сотрудников идентифицировать меня сразу по дате рождения.
В общем-то, всё верно, надо же убедить сотрудников, а главное – инвесторов, что компания развивается, закрепляется на рынке, а значит до светлого будущего предприятия в целом и каждого его сотрудника в отдельности – рукой подать.
Важно убедить сотрудников в применимости разобранных инструментов и призвать их самостоятельно применить эту информацию в своей работе.
Как убедить сотрудников работать с маленькими заявками.
Конечно, без внушения не обошлось – иначе как я, у которого отсутствовали любые документы и вообще личность из другого мира, мог бы убедить сотрудников открыть мне неограниченные бессрочный кредит и оформить к нему золотую карту?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «убедить сотрудников»

  • Я совершенно разделяю ваше мнение насчет так называемых республиканцев; разумеется, это один вид общей породы доктринеров. Что касается этих вопросов, нам не в чем убеждать друг друга. Во мне и в моих сотрудниках вы найдете людей, которые пойдут с вами рука в руку…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «убедить»

  • УБЕДИ́ТЬ, -ди́шь; прич. страд. прош. убеждённый, -дён, -дена́, -дено́; сов., перех. (несов. убеждать). 1. обычно в чем. Заставить поверить чему-л., уверить в чем-л. Убедить в необходимости поездки. Убедить в своей правоте. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УБЕДИТЬ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «убедить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убедить»

УБЕДИ́ТЬ, -ди́шь; прич. страд. прош. убеждённый, -дён, -дена́, -дено́; сов., перех. (несов. убеждать). 1. обычно в чем. Заставить поверить чему-л., уверить в чем-л. Убедить в необходимости поездки. Убедить в своей правоте.

Все значения слова «убедить»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «убедить»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «убедить»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я