Предложения со словосочетанием «традиционные врачи»

Такие частные компании, как SpaceX, демократизируют полёты в космос, а применение медицинских приложений и сенсоров нивелирует роль традиционных врачей посредством центров обработки данных.
Колесо благополучия родилось в результате постоянной практики этих действий «от противного», и, что крайне важно, благодаря моим встречам с десятками традиционных врачей и специалистов альтернативной медицины, а также моему исследованию, моим заметкам и прочтению десятков книг о здоровье, постоянной оценке результатов и тех действий, которые сработали, моим решениям, и тому, как я вернулась к подлинному благополучию.
И, поверьте мне, если в меня выстрелят или пырнут ножом, если у меня будет острая и опасная для жизни инфекция, если я потеряю конечность или меня испугает ещё что-нибудь в состоянии моего здоровье, я обязательно обращусь к традиционному врачу, потому что они проделывают невероятную работу и в этих, и во многих других областях.
На протяжении тридцати мучительных лет ей ставили неверные диагнозы, ей давали ошибочные рекомендации, её попросту не понимали ни традиционные врачи, ни хиропрактики, ни сторонники альтернативной терапии.
Мои традиционные врачи предложили мне три неприятных варианта, и, насколько я знала, это единственный выбор, который у меня был.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заинтересовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Традиционные врачи в этом вообще не могут помочь, ибо они не видят нитей причин, тянущихся из далёкого прошлого.
Помню, как некоторые, особенно традиционные врачи, даже покинули конференц-зал, не желая слушать эту мистику.

Ассоциации к слову «традиционный»

Все ассоциации к слову ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «традиционный»

  • ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «врач»

  • ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРАЧ

Афоризмы русских писателей со словом «традиционный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «традиционный»

ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры.

Все значения слова «традиционный»

Значение слова «врач»

ВРАЧ, -а́, м. Лицо с высшим медицинским образованием, лечащее больных. Детский врач. Врач-рентгенолог. Санитарный врач. Главный врач больницы.

Все значения слова «врач»

Синонимы к слову «традиционный»

Синонимы к слову «врач»

Ассоциации к слову «традиционный»

Ассоциации к слову «врач»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я