Предложения со словосочетанием «традиционное питание»

Поэтому важно придерживаться золотой середины, учитывая и научные советы, и традиционное питание, и свои личные особенности и предпочтения.
– О-о, нет! Я не любитель традиционного питания. Я – гурман и ценитель кондитерских шедевров, – одухотворённо заметил паучок.
Когда анализ ограничили участниками, которые строго придерживались соответствующих диет, HbA1c снизился на 0,9 % в группе веганов и на 0,3 % в группе с традиционным питанием.
Поэтому я решил попробовать и в один прекрасный день полностью перешёл с обычного традиционного питания на 100 %-ное сыроедение.
Следовательно, на низкобелковом питании организму человека достаточно меньшего количества калорий из пищи, чем на традиционном питании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: канавокопатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Также для фруктово-овощной диеты свойственна меньшая калорийная нагрузка по сравнению с традиционным питанием.
Современные исследования откроют новые подходы для оценки долгосрочного воздействия на здоровье употребления этих продуктов вместо традиционного питания.
Максимальная производительность (ватт макс) увеличилась на 21 % в вегетарианской группе, однако не изменилась в группе с традиционным питанием.
В первую очередь это относится к традиционному питанию, которое является одной из основных причин многих болезней современной цивилизации.
Надо отметить также то, что традиционное питание связано с культурой и традициями наших предков.
На самом деле в сыроедческой кухне очень много необыкновенно аппетитных и интересных блюд, которыми с удовольствием лакомятся не только сами приверженцы «живой» диеты, но и их гости, придерживающиеся традиционного питания.
Путей к здоровому и более-менее здоровому образу жизни много, найдётся и для тех, кто не захочет отказываться от традиционного питания.
Они действуют только в системе традиционного питания.
В будущем не будет возможности обеспечивать население земли традиционными видами питания, кроме того, традиционное питание вредит здоровью, зашлаковывает организм, как бы вкусно это не было, но от традиционного питания человек не доживает даже треть своего возможного срока жизни в 300 лет.
Традиционное питание, основанное на потреблении мяса и животных продуктов, может быть вкусным и удовлетворяющим, но оно имеет свою цену для нашего здоровья.
Большая часть «современного», традиционного питания, это продукты с содержанием большого количества химии, синтетики и других токсичных веществ.
Традиционное питание усугубляет болезненные состояния и не даёт возможности организму переключиться на исцеление своих болезней, поскольку все силы страдающего организма уходят на обезвреживание не переваренных, гниющих остатков пищи.
Человек же на традиционном питании употребляет термообработанную и химически-созданную пищу. И к тому же, кормит подобным питанием своих домашних любимцев.
На этом мы здесь остановимся, я думаю, стало немного понятнее, что представляет собой «современное», традиционное питание.
Но и в этом случае врачи предупреждают: если женщина давно занимается сыроедением и её организм привык к такой пище, во время беременности ей не стоит возвращаться к традиционному питанию, так как это станет сильным стрессом и для неё, и для будущего ребёнка.
– Более здоровое питание (в отличии от традиционного питания) – это когда большая часть вашего рациона состоит из полезных, безвредных продуктов, при этом в рационе присутствует и вредная пища (но отсутствует самая вредная).

Ассоциации к слову «традиционный»

Все ассоциации к слову ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «традиционный»

  • ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРАДИЦИОННЫЙ

Значение слова «питание»

  • ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИТАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «традиционный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «традиционный»

ТРАДИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое; -цио́нен, -цио́нна, -цио́нно. Являющийся традицией (в 1 знач.); основанный на традиции и закрепленный ею. Традиционный обычай. Традиционные воззрения. Традиционное произношение. Традиционные приемы актерской игры.

Все значения слова «традиционный»

Значение слова «питание»

ПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. питать (в 1 и 2 знач.) и по знач. глаг. питаться. Искусственное питание больного. Трехразовое питание.

Все значения слова «питание»

Синонимы к слову «традиционный»

Синонимы к слову «питание»

Ассоциации к слову «традиционный»

Ассоциации к слову «питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я