Карта словосочетания «точная цена» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «точная цена»

Рынок делает это путём нахождения и определения точной цены, на которой в данный момент находится точка абсолютного равновесия между силой тех, кто хочет купить, и силой тех, кто хочет продать.
Здесь критическим является вопрос о том, как управлять точной ценой каждой сделки, то есть какие применить скидки, зачёты, выплаты, условия, сроки, бонусы и другие стимулы с прейскурантной или целевой цены.
Хотя многие книги о трейдинге действительно учат некоторым полезным методам или, по крайней мере, дают кое-какую пищу для размышлений, редко какая книга или курс по трейдингу подсказывают, что именно надо делать, начиная с того, как распознать благоприятную возможность для торговли, как определить точную цену входа и стоп-лосса и как управлять сделкой вплоть до её закрытия.
Например, объёма и частоты закупок, поэтому точные цены будут известны только после общения с менеджером вашей компании.
Но вряд ли точная цена сделки окажется принципиально меньшей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бакштейн — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Это нужно сделать как можно скорее, потому что иначе к тому времени, как всё будет готово и инвесторы назначат точную цену, настанет сентябрь, а то и октябрь.
Когда на продажу выставили статуэтку, коллекционер предсказал точную цену, по которой она будет продана.
Причём это желание тем эгоистичнее, что при оплате деньгами покупатель знает точную цену, а вот понятие благодарности очень эфемерно и раздуто во времени.
Одни назвали точную цену швейцарских часов на руке премьера, другие обратили внимание на перевёрнутые казённые стаканы на журнальном столике, третьих развеселило, что супруги, оказывается, до сих пор пользуются старинным кинескопным телевизором и кассетным магнитофоном.
Причём, мужские оплошности имеют точную цену.
Опросы потребителей показывают, что вспомнить точную цену сложно, даже если покупка состоялась недавно.
Да, можно, если вы с помощью рекламной компании пытаетесь «нащупать» точную цену уникальной квартиры, а изначально ставите завышенную цену на продаваемое жильё.
Не помню точную цену, но стоили они сотни долларов.
– Врачи дают точные цены, а не прогнозы. Но ему определённо лучше, чем полгода назад. Терапия даёт свои плоды.
Точная цена зависела от прихотей конкретного заказчика.
И даже маленькие девочки озвучивают точные цены.
Если же помощь нужна и придётся просить – пока тебе не скажут точную цену при свидетелях – надёжных свидетелях! – не соглашайся помощь принимать.
Кроме того, можно было рассчитать точную цену дома и платежи по закладной, оформить гарантию и право собственности.
Более точную цену я могу сказать только после детального изучения клейма ювелира.
Точная цена ещё обсуждается.
Здоровые мужчины и женщины детородного возраста ценились дороже подростков, поэтому высчитать точную цену каждого раба в партии – дело сложное.
Знающие точную цену всему – глаза ультрасовременного молодого человека; преуспевшего в делах и твёрдо знающего чего он хочет.
Попросите точную цену на W945F, и вы увидите, что это совершенно другой материал.
Но китайцы, народ конкретный, им нужна точная цена, иначе никто не станет покупать.
– Ну, ставить какую-то точную цену для этого отряда бессмысленно.
Если б они обратились в людоедов, то давно бы вселенная опустела, а они, подобно турухтанам, дрались до совершенного истребления; но я тебе говорил, что добро и зло нераздельны; есть честные, добрые люди; они не выставляют себя; их можно сравнить с алмазом, покрытым грубою скорлупою; этой драгоценности один только знаток может придать настоящий блеск и обозначить точную цену.
– Ты же говорил, что у тебя вполне точные цены, – припомнил я.
Не просто несколько хорошо подобранных примеров отдельно взятых сетапов и стратегий трейдинга, а точное описание того, как находить оптимальные условия для сделки, как применять объективные стратегии входа с точной ценой входа и выхода и как управлять сделкой с помощью регулируемых стоп-лоссов вплоть до выхода из сделки.
Девушка-продавец, за которой попятам ходила собака хаски с голубыми глазами, не знала точную цену, и ушла уточнять её у кого-то в основное здание.
Сейчас я не могу назвать точную цену, но этот материал меня заинтересовал.
Как будто жизнь – нарисованная под линейку ровная дорога, и каждое направление, решение или возможность имеет точную цену, если, конечно, ты можешь выбирать.
– Озвучь точную цену, – почесал затылок черт-сотник, одновременно изобразив на лице глубокую заинтересованность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «точная цена»

Значение слова «точный»

  • ТО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна́, -чно, то́чны и точны́. 1. Полностью соответствующий действительности, истине; подлинный, правильный. Точный вес. Точное время. Точный счет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧНЫЙ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «точный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «точный»

ТО́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна́, -чно, то́чны и точны́. 1. Полностью соответствующий действительности, истине; подлинный, правильный. Точный вес. Точное время. Точный счет.

Все значения слова «точный»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к словосочетанию «точная цена»

Ассоциации к слову «точный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я