Карта словосочетания «точка силы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «точка силы»

В каждой её точке сила тяготения совершенно одинакова.
Между приложенной кматериальной точке силой.
После каста профессионального заклинания добыча кристаллов рядом с обнаруженным месторождением мне подсвечивалась его структура с множеством узловых точек силы.
Там, ещё в начале восьмидесятых, одна наша экспедиция нашла так называемую точку силы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидронефроз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как главная точка силы в храмовом комплексе, он существенно облегчает муки процесса прогрессирования.
Возможно, это ваша личная точка силы и вдохновения, а вы, как человек с мистическим суждением о жизни, находите в этом опору и источник своего творчества.
Но даже так существо, рождённое в подобной точке силы, просто не могло быть слабым.
Но остаются ещё две точки силы, энергии в которых достаточно, чтобы поддерживать жизнь в таком уникальном растении, как великий мэллорн.
– Порталы и точки силы появляются возле воды чаще, чем в других местах.
Без подпитки от точки силы семя мэллорна утратит одно очко жизни и выдаст ордену огнеликих наше местоположение.
Вслед за её движением активировался скрытый механизм, и камень вокруг древнего диска точки силы начал опускаться вниз, образуя ступеньки.
Видимо, точка силы тотемов постепенно уходит из столицы куда-то на восток.
За определённое время мне нужно было сбалансировать всю систему, и для этого в моём распоряжении было несколько дополнительных точек силы и энергетических нитей, которые появляются одновременно с завершением каста.
Начинаю создавать плетение на ментальном плане, соединяю точки силы, задаю вектор направления, чтобы энергия ударила точно в цель, наполняю плетение энергией, позволяя ему перейти в физический мир…
Пространство комнаты позволяет мне выиграть пару секунд, чтобы обнаружить энергетические потоки и объединить точки силы в плетение.
Затем просто ищите вдоль этого канала точки силы – энергетически наиболее нагруженные области, где вы ощутите большую напряжённость или вибрацию, скорее всего, они и являются чакрами.
Семь основных точек силы в тонком теле выглядят как геометрические фигуры, как колёса (чакры) или как лотосы, расположенные на вертикальной оси тонкого тела.
– Я скрепляю все точки силы противника в единую сеть, так что слабый враг даже не сможет пошевелиться.
Допустим, если речь идёт об обучении и убеждении продавцов розничных точек силами сотрудников продаж, то это скорее зона ответственности продаж.
Если бы реальность была однородной, то в каждой конкретной её точке силы разрушения всегда оказывались бы сильнее по той простой причине, что они всегда действуют «сверху-вниз», исходя из высших энергетических уровней.
В снятом на постоянной основе помещении или достаточно просторном личном пространстве (дом, квартира) можно организовать даже целый храм – место с постоянным алтарём, указанными точками силы для стихий, статуэтками и изображениями богов, со своими постоянными жрецами – конкретного одиночки или целой общины.
Из-за большой глубины почувствовать точку силы сможет только семя мэллорна, а это значит, что поиски придётся вести мне, но без ориентиров можно скитаться годами и не добиться результата, ведь для пробуждения семени нужно находиться в определённом радиусе.
– Разделение точек силы, рождение линий потока, плетение меридиан…
Но сначала надо хотя бы достичь начальных точек силы.
Поделитесь тем, в каком месяце у вас расставлены точки силы, радости, ценности, мечты и опоры.
Могилы, заброшенные храмы или тайные ритуальные места – все они могут служить идеальными точками силы для проведения вызова.
Описание: На турнире, как правило, опытные игроки стараются захватить точку силы как можно позже, ведь за них всегда идёт ожесточённая борьба.
– Тогда возможно где-то рядом находится точка силы.
Накопленные за годы ожидания запасы энергии оказались невелики, он слишком далеко лежал от ближайшей точки силы, но даже их хватило на начало восстановления.
Но вместо крика, всех собранных в одну точку сил хватило только на стон.
Условно говоря, для обычного человека, пусть даже мага, точка силы особого интереса не представляет.
Цель начинала сосредотачивать в одной точке силы воли.
Нет разницы как далеко ушёл от центра, возвращайся точка силы здесь и сейчас.
При этом оставаясь на одном месте. нет надобности точки силы на планете искать, географию менять относительно телоположения…
Напоминает косу высшего с характерными узлами точек силы.
Десять точек силы до сущности высшего и, соответственно, десять шагов по точкам: жизнь, тело, время, пространство, сила, знания, память, мудрость, душа, смерть.
А вот об активных точках силы на телах местных жителей девочка представления не имела.
– Я-то думал, ты совсем отшельником заделался, а ты точку силы оседлал?
Эти места и зовутся точками силы.
Внимание! Теперь все игроки на карте оповещены о бонусах точке силы, а также о её местоположении!
В записях сказано: пальцы – чутки, пальцы сами найдут тайные точки силы и слабости на теле, если знать основы и научиться доверять наитию.
Если с географическими точками силы, концентрацией всё вроде бы более понятно, то влияние больших объектов иногда несведущими людьми осознаётся не до конца.
Число примордиальных фолликулов за 20 недель до рождения часто описывается в медицинской литературе как «зенит» или «пик» – синонимами, означающими высшую точку силы или успеха.
– Возможно, – кивнул я. – А хоть примерно ты знаешь, куда нам нужно? Имею в виду точки силы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «точка силы»

  • Но вот в стороне блеснула еще светлая точка, потом ее закрыл густой дым, и через мгновение из клубов его вынырнул огненный язык; потом язык опять исчез, опять вынырнул — и взял силу.
  • Новая точка, еще точка… сперва черная, потом ярко-оранжевая; образуется целая связь светящихся точек и затем — настоящее море, в котором утопают все отдельные подробности, которое крутится в берегах своею собственною силою, которое издает свой собственный треск, гул и свист.
  • Первое время, вместо спокойствия и отдыха, попав на эти страшные, с ее точки зрения, бедствия, Дарья Александровна была в отчаянии: хлопотала изо всех сил, чувствовала безвыходность положения и каждую минуту удерживала слезы, навертывавшиеся ей на глаза.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «точка»

  • ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

    ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЧКА

Значение слова «сила»

  • СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛА

Афоризмы русских писателей со словом «точка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «точка»

ТО́ЧКА1, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Метка, след от прикосновения, укола чем-л. острым (кончиком карандаша, пера, иглы и т. п.); маленькое круглое пятнышко, крапинка. Пунктир из точек.

ТО́ЧКА2, -и, ж. Действие по глаг. точить1 (в 1 и 2 знач.). Точка пилы. Скоростная точка деталей. Машинка для точки карандашей.

Все значения слова «точка»

Значение слова «сила»

СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного.

Все значения слова «сила»

Синонимы к словосочетанию «точка силы»

Ассоциации к слову «точка»

Ассоциации к слову «сила»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я