Предложения со словосочетанием «техническая команда»

Но позиции Telegram подкреплены очень сильной технической командой – шифры и кодировки платформы меняются каждую секунду, и воздействовать на неё извне практически невозможно.
Вот он – заветный текстоглиф на панели ввода технических команд.
Подыщите подходящие помещения, разрешаю использовать любые ресурсы и оборудование, наберите технические команды из сотрудников базы.
Я объясняю технической команде, что хотел бы получить с точки зрения творчества, мы пробуем, когда что-то идёт не так возвращаемся обратно, анализируем и снова пытаемся это реализовать.
Об организации технических команд при всех авиадивизиях по сбору аварийных самолётов и другого авиационного имущества для отправки в тыловые ремонтные базы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растесать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У нас блестящая, невероятная техническая команда.
Если, на ваш взгляд, технические команды работают усердно, но упускают из виду важные потребности клиентов, то книга «Спроси разработчика» поможет добраться до причин организационных проблем, мешающих пониманию клиентов.
Как раз таки его составить может помочь руководитель технической команды HR.
Я набрал с клавиатуры техническую команду и сфотографировал на камеру телефона нужную информацию.
Два из них, наиболее сильно пострадавшие в последнем бою, командующий решил пока не задействовать в предстоящей операции и отдал на откуп техническим командам – пусть приведут в порядок.
Бизнес всё время требует у технической команды разработки новых функций и новых продуктов.
Благо на тех кроме малочисленных технических команд не было никого.
– Во время боя на крейсере были выведены из строя почти все орудийные платформы, впоследствии рабату большинства из них мы сумели восстановить силами собственных технических команд
Техническая команда пронесла мимо похожую на гроб капсулу с прозрачной крышкой, под которой виднелось безжизненное лицо немолодого мужчины со следами ожогов.
– Срочно зарегистрируйтесь где нужно как техническая команда поддержки!
Эти качества должен прививать главный конструктор как эффективный лидер, как руководитель технической команды проекта.
Потом он перешёл к предложению перепланировки графика работ путём смещения контрольных точек вправо, добавлению экологических испытаний для обеспечения рабочих характеристик и влиянию укомплектования штата технической команды для исполнения нового графика.
Они принимают решения и направляют техническую команду, где и когда это необходимо.
Хотя вы и будете выполнять некоторые задачи самостоятельно, главная обязанность главного конструктора заключается в том, чтобы привести техническую команду к успеху.
Выдвигая рекомендации или определяя позицию технической команды, я всегда стремился предоставить возможность тем, кто не согласен с позицией большинства.
Как раз 12 декабря именно и произошло, к несчастью, такое случайное упущение, вызванное мгновенной рассеянностью кого-нибудь из дежурных электротехников, заведовавших искусственной оттепелью, которая так успешно производилась технической командой при главном электрическом резервуаре под лит.
Отстегнув ремни, большинство членов моей технической команды прильнула к иллюминаторам.
Этот человек отвечает за надзор за разработкой технологических продуктов и услуг компании, а также за управление технической командой.
Небольшой шум, конечно, был, так как не всё в технических командах оказались благоразумными людьми, несколько младших офицеров попытались было воспрепятствовать незаконному захвату своих кораблей, но быстро были нейтрализованы моими ребятами, которые не собирались нянчиться с этими желторотыми лейтенантами и мичманами.
Но в расположении части этим занимались ещё и квалифицированные технические команды.
Парень удивился – он не раз видел, как девушка беседовала с его другом, руководившим технической командой.
Так вот, авиационные техники, как обычно, узнали об очередном подбитом самолёте и отправили техническую команду на его поиски.
Я возглавляю техническую команду, так что должен присутствовать.
Техническая команда прибыла на опытную станцию примерно час назад.
Здесь уже собралась вся наша группа, включая даже основной состав технической команды, которая всегда ездила с нами в тур и на выступления.
Их техническая команда располагалась в каюте №3.
– Да, вся техническая команда тогда пострадала.
За ними последовала техническая команда.
Реальное препятствие осталось прежним: обогнать техническую команду IMAGEN.
Наши солист и бас-гитарист, к сожалению, не смогли присутствовать, они сейчас вместе с технической командой готовят оборудование к выступлению в клубе.
Руководитель технической команды, главный конструктор, должен иметь возможность постоянно концентрироваться на общей картине.
Если проседают коммуникации, руководитель сможет завалить проект, сделанный сильной технической командой.

Значение слова «технический»

  • ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИЧЕСКИЙ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «технический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «технический»

ТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к техника (в 1 знач.); связанный с техникой, с использованием техники. Технический прогресс. Техническая оснащенность промышленности. Техническая отсталость.

Все значения слова «технический»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «техническая команда»

Ассоциации к слову «технический»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я