Предложения со словосочетанием «телефонное интервью»

Во время телефонного интервью нелишним будет делать заметки.
У таких кандидатов ещё на этапе телефонного интервью я всегда уточняю, знает ли нынешний руководитель о том, что его действующий сотрудник ищет другую работу.
Главное отличие телефонного интервью от любого другого интервью – внезапность.
Такую обратную связь можно получить различными способами: попросить клиентов заполнить форму с комментариями, проводить телефонные интервью, вскоре после того как клиент купил продукт или услугу, а также опросы в режиме онлайн.
Телефонное интервью продлилось всего две минуты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сахар-песок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В сегодняшнем расписании значилось несколько телефонных интервью.
Потом они звонят соискателям, резюме которых сохранили, и отсеивают тех, кто не прошёл телефонное интервью.
Одним из таких способов выступает телефонное интервью потенциального заёмщика, работодателя или иных контактных лиц, родственников, друзей заёмщика.
В рамках телефонного интервью верификатор задаёт ряд вопросов, и если "показания не совпадают", делается вывод о возможной фальсификации предоставленных заёмщиком данных.
В таких случаях я объясняю, что для того, чтобы попасть ко мне на приём, пациенту необходимо самостоятельно позвонить мне и дать телефонное интервью, после которого будет назначена встреча.
Эпизод 3. Иллюзии телефонного интервью или наберут по объявлению…
Отсев кандидатов с помощью телефонного интервью часто игнорируют.
Благодаря телефонному интервью можно уточнить имеющиеся вопросы по резюме, заочно познакомиться с кандидатом и выяснить его мотивацию к работе.
Обычно финальная цель телефонного интервью – это пригласить вас на очное собеседование.
Нет, как раз слишком болтливые люди, какие бы обаятельные они ни были, также как и коряво излагающие свои мысли, отсекались рекрутерами ещё на стадии телефонного интервью.
Я обычно рекомендую в подавляющем числе случаев в телефонном интервью сначала давать понять кандидату, за что он «борется».
Компьютерное телефонное интервью (CATI) /личное интервью (CAPI) (Computer-Assisted Telephone Interviewing)– это метод кодирования информации из телефонных или личных интервью непосредственно в компьютер во время интервью.
По факту – при прохождении телефонного интервью, а далее интервью по Zoom, я разбираю на записи критические ошибки и заказчики перестают быть убедительными, начинают бледнеть и все субъективные аргументы пропадают.
В этом случае нужно взять временную систему контроля звонков (оплатить на месяц) и начать с прослушивания телефонных интервью, запросить ряд переписок с кандидатом, необходимо присутствовать на интервью.
Телефонное интервью является предварительным этапом найма персонала, и его цель – убедиться, что соискатель соответствует требованиям вакансии.
Специалист по подбору персонала несёт ответственность за качественное и своевременное выполнение процедур подбора персонала, проведения телефонных интервью, организацию собеседований с кандидатами на вакантные должности.
Всем было интересно узнать, как прошло моё первое телефонное интервью.
Восемьдесят человек получили ответы, дававшие им надежду на участие в экспедиции – им были предложены телефонные интервью.
Чередовала информацию с рекламой и музыкой, иногда включала в передачу телефонное интервью с коммментаторами англоязычных газет.
Параллельно ведёт телефонные интервью.
Улыбайтесь во время телефонного интервью. Улыбка улучшит тембр голоса и сделает его более дружелюбным.
Он составляет и размещает информацию об открытых вакансиях на рекрутинговых сайтах, в печатных изданиях, социальных сетях и т.д., ведёт самостоятельный поиск резюме подходящих на должность кандидатов, консультирует заказчика по вопросам составления анкет – заявок с целью эффективного подбора кандидатов, проводит телефонное интервью, собеседования (самостоятельно или с помощником) и формирует HR – бренд компании, занимается рассылкой тестовых заданий (при необходимости), знакомит соискателей с компанией, условиями работы, нормативами, принятыми в организации, готовит отчётность о проделанной работе.
Не стоит указывать в резюме что вы специалист в том, что делаете как дилетант. Это легко проверить даже на этапе телефонного интервью.
Вас приглашают на вакансию, в объявлении о которой также не указан возможный размер зарплаты, а все мы знаем, что зарплату обсуждают не на первом собеседовании и тем более не во время телефонного интервью, где две стороны договариваются о будущей встрече.
– Значит так. Я считаю до трёх – а потом иду давать телефонное интервью. Раз…
Да, первое телефонное интервью не удалось.
Я училась искать лучшие резюме, проводить телефонные интервью и приглашать подходящих кандидатов на единственную вакансию, которую мне доверили.

Значение слова «телефонный»

Значение слова «интервью»

  • ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРВЬЮ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «телефонный»

ТЕЛЕФО́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к телефон (в 1 знач.). Телефонная сеть. Телефонный узел связи. Телефонная станция.

Все значения слова «телефонный»

Значение слова «интервью»

ИНТЕРВЬЮ́, нескл., ср. Предназначенная для печати, радио или телевидения беседа журналиста с каким-л. лицом. Дать интервью.

Все значения слова «интервью»

Синонимы к слову «телефонный»

Синонимы к слову «интервью»

Ассоциации к слову «телефонный»

Ассоциации к слову «интервью»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я