Предложения со словосочетанием «с высоким содержанием клетчатки»

Здоровое питание – это продукты с высоким содержанием клетчатки.
Диета с высоким содержанием клетчатки может помочь снизить уровень холестерина, регулировать уровень сахара в крови и способствовать здоровому пищеварению.
Есть также многочисленные достоинства у еды с высоким содержанием клетчатки, особенно у овощей, фруктов и цельнозерновых продуктов.
Теперь он поощряет употребление большего количества овощей с высоким содержанием клетчатки и включает изменения для удовлетворения потребностей вегетарианцев.
Изменение диеты: Диета с высоким содержанием клетчатки может помочь предотвратить запоры и способствовать регулярному опорожнению кишечника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автомарка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из других биологических особенностей кур, которые следует учитывать при их разведении, можно отметить плохую усвояемость корма с высоким содержанием клетчатки, так как пищеварительные железы кур не выделяют необходимых для этого разлагающих ферментов.
Она представляет собой створки семян подсолнечника с высоким содержанием клетчатки и выстилающей её плёнкой, богатой белками, а также остатков ядра семени и подсолнечного масла.
В рандомизированном исследовании, проведённом учёными Animal Medical Center, сравнивалось действие диеты с низким содержанием клетчатки и высоким содержанием белка с диетой для кошек с высоким содержанием клетчатки и умеренным содержанием углеводов.
Употребление растительной пищи, особенно с высоким содержанием клетчатки, антиоксидантов и полезных жиров, может оказать положительное влияние на здоровье сердца.
И это опасно, потому что пища с высоким содержанием клетчатки снижает аппетит, а также сокращает вероятность развития некоторых видов рака.
Включайте небольшую порцию углеводов с высоким содержанием клетчатки в каждый приём пищи.
Например, одна чайная ложка мёда с простой кашей, консервированными фруктами в натуральном соке и некоторыми видами сухих завтраков с высоким содержанием клетчатки и сухофруктами, например натуральными мюсли.
Продукты с высоким содержанием клетчатки быстро наполняют желудок, при этом голод заглушается.
Грубые корма – это сено, солома, стержни кукурузных початков, мякина с высоким содержанием клетчатки.
Помимо цитрусовых для создания соков рекомендуются плоды с высоким содержанием клетчатки, такие как имбирь, морковь или яблоки – они помогают пищеварительному тракту правильно работать.
Продукты с высоким содержанием клетчатки, например бобовые или цельнозерновые, обеспечивают питательную среду для полезных кишечных бактерий и их развитие.
Вероятно, великий визирь сидел на диете с высоким содержанием клетчатки.
Старайтесь употреблять пищу, которая даёт ощущение долгого насыщения, такую как продукты с высоким содержанием клетчатки.
Простой способ увеличить объём пищи без увеличения её калорийности – это выбирать продукты с высоким содержанием клетчатки и низкой калорийностью, например, овощи.
Старайтесь употреблять продукты с высоким содержанием клетчатки, витаминов и минералов.
Пища с высоким содержанием клетчатки, даёт быстрое чувство насыщения, поэтому она показана при избыточном весе и в качестве профилактики ожирения.
Я рассказал, почему быстрые углеводы могут стать источником проблем, а также почему для достижения нормального веса и хорошего здоровья важно достаточное количество белков, полезных жиров, в основном растительного происхождения, а также большое количество овощей с высоким содержанием клетчатки, а ещё фруктов и ягод в умеренных количествах.
Эксперты утверждают, что употребление в пищу зерновых продуктов с высоким содержанием клетчатки может также повысить сопротивляемость организма.
Он тоже заботился о питании сыновей, настаивая на здоровой диете с высоким содержанием клетчатки и ежедневно интересуясь, хорошо ли работает их кишечник.
Пищевые волокна уменьшают риск развития желчнокаменной болезни334 – люди, которые включали в свою диету для снижения веса продукты с высоким содержанием клетчатки, гораздо меньше страдали от образования камней в жёлчном пузыре, чем те, кто сбрасывал вес без дополнительной клетчатки335.

Значение слова «высокий»

  • ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫСОКИЙ

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Значение слова «клетчатка»

  • КЛЕТЧА́ТКА, -и, ж. 1. Вещество, из которого состоят оболочки растительных клеток; целлюлоза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЕТЧАТКА

Афоризмы русских писателей со словом «высокий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высокий»

ВЫСО́КИЙ, -ая, -ое; -со́к, -сока́, -со́ко и -соко́, -со́ки и -соки́; вы́ше; вы́сший и высоча́йший. 1. Имеющий большое протяжение снизу вверх; противоп. низкий. Высокий человек. Высокий дом. Высокая гора. Высокая трава.

Все значения слова «высокий»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Значение слова «клетчатка»

КЛЕТЧА́ТКА, -и, ж. 1. Вещество, из которого состоят оболочки растительных клеток; целлюлоза.

Все значения слова «клетчатка»

Синонимы к словосочетанию «высокое содержание»

Синонимы к слову «высокий»

Синонимы к слову «содержание»

Синонимы к слову «клетчатка»

Ассоциации к слову «высокий»

Ассоциации к слову «содержание»

Ассоциации к слову «клетчатка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я