Предложения со словосочетанием «с большим экраном»

Вместо того, чтобы использовать обычное пианино, он заказал своеобразный инструмент – пианино с большим экраном.
Предполагалось, что ни один телесериал не может сниматься в этом жанре, поскольку не выдержит конкуренцию с большим экраном кинотеатров, где кровавость жанра смотрится намного эффектнее.
Задолго до появления телевизоров с большим экраном и сотнями каналов древние люди заворожённо смотрели на ночное небо и разожжённые ими самими костры.
Если квартира маленькая, не покупайте телевизоры с большими экранами: это вредно для глаз.
В этот момент зеркальная поверхность стола разломилась надвое и начала трансформироваться в компьютер с большим экраном, вторая же часть столешницы, повернувшись, приобрела вид клавиатуры пульта управления, завораживая игривыми огоньками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ительменка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Так у нас же новый. С большим экраном. И – цветной!
Тогда чёрно-белые телефоны менялись на цветные смартфоны с большими экранами и полифонией.
На какое-то время я стал его постоянным посетителем, так как там сам автор метода ежедневно читал настрои с большого экрана телевизора.
В гостиной стоял телевизор с большим экраном и колонками объёмного звучания, также там были кожаные диваны и бар.
Когда появились телевизоры с большим экраном, они купили себе такой одними из первых в городе.
Кто же может быть более притягательным, чем идол с большого экрана?
Она видела несколько открытых проходов, ведущих в разные комнаты, в том числе в столовую, в смотровую с большим экраном на стене и мягкими креслами и в тренажёрный зал.
Посмотреть телевизор с большим экраном, сидя на мягком, можно только в общей гостиной.
Внизу было просторное помещение с телевизором с большим экраном, бильярдным столом и камином.
Решая приобрести телевизор с большим экраном, мы, возможно, отметим для себя, что понравившаяся нам модель в каталоге стоит тысячу долларов.
В гостиной находились мягкие кожаные диваны и телевизор с большим экраном, в столовой стоял обеденный стол, за которым могли поместиться восемь человек, а кухня была оснащена самыми последними новинками бытовой техники.
Правая же, с большим экраном во всю торцовую стену, была отгорожена плотными занавесями и уставлена удобными кожаными креслами, число которых явно не предполагало наплыва зрителей.
Он уже представлял, как, сидя на таком диване, смотрит бейсбольный матч по телевизору с большим экраном.
Чуть позже даже купил смартфон с большим экраном и стилусом за 15 000 рублей, чтобы рисовать сразу в электронном формате.
Но это совсем не означало, что люди перестали хотеть их смотреть, просто драмы перешли с большого экрана на малый – телевизионный.
Это сейчас гаджеты с большим экраном вполне распространённое явление, а в те годы они только появлялись и были, как правило, собственностью гиков, помешенных на новинках техники.
У меня был смартфон с большим экраном, купленный на заработанные деньги.
Полагаю, у вас стоит какой-нибудь модный компьютер с большим экраном, а я работаю на старой пишущей машинке.
Полое пластиковое тело на широких ногах, тонкие ручки, голова, лицо с большим экраном.
Мы прошли по коридору и остановились около людной столовой с большими экранами.
Помещение использовали, как комнату отдыха, но при необходимости проводили здесь же собрания, так как в ней могла разместиться вся команда и был терминал главного компьютера с большим экраном.
И теперь, когда я взял в рассрочку планшетный компьютер с большим экраном, я стал смотреть на нём передачи про автомобили, где знатоки сравнивают между собой разные модели, и просто катаются в своё удовольствие.
С большого экрана улыбалась мама: я сфотографировала её недавно, в мае, когда приехала к родителям отмечать свой день рождения.
Внутри был пульт управления с большим экраном и мягкие пуфики.
И всё это невероятным образом сочеталось с большим экраном в углу зала, зарядной станцией с богатым выбором проводов и квадрокоптером, который спикировал прямо на парня, заставив уворачиваться.
Дети будут играть у бассейна, смотреть мультики с большого экрана на сцене за домом.
Конечно же – «сильный» компьютер с большим экраном хорошего разрешения и другая оргтехника.
Обитые металлом каблуки её туфелек звонко стучали по мостовой, но этот робкий звук тонул в шуме машин, беседах прохожих, хорошо поставленных голосах телеведущих, смотревших на мир с больших экранов, и криках водителей, которые никак не могли разъехаться даже на широких улицах.
В квартире стояла вся нужная техника и пара компьютеров с большими экранами.
В комнате у деда был телевизор с большим экраном, и дед его смотрел с утра до ночи.
Кухня была смежной с залом, и там на тумбочке я увидел черно белый телевизор с большим экраном, и мне показалось, что он светится насквозь.
Квартира же, в которую я вошла, была словно с обложки новомодного журнала – просторная, светлая, окна большие, мебели – в меру, зато посредине зала стояло что-то вроде огромного стеклянного камина, а на дальней стене висел телевизор с большим экраном.
И только чудесные фарфоровые фигурки на полке, да современный, с большим экраном телевизор хоть как-то украшали гостиную.
Чтобы отогнать нудных насекомых я достал чудо – изобретение – свой телефон с большим экраном и начал читать книгу.
В углу телевизор с большим экраном.
Остальные студенты группы «А» четвёртого курса, полтора десятка человек, сидели у стойки, как в баре, и за столиками, как в кафе, но ни еды, ни выпивки перед ними не было – зато перед каждым лежал планшет либо смартфон с большим экраном.
Она достала небольшое квадратное плоское устройство с большим экраном, нажала на кнопочку и экран засветился.
Девушка сбросила с плеча рюкзак, вытащила из него прибор, больше всего напоминающий бухгалтерский калькулятор с большим экраном, и присоединила к нему плату за два крайних кабеля.
Зал, бежевый, с большим диваном, книжной полкой и телевизором с большим экраном, слишком живой.
Мальчики прошагали вдоль капсул-симуляторов и оказались в просторном зале с большим экраном, на котором отображались результаты игры.
Впереди она увидела толпу в несколько десятков человек, которые с интересом что-то обсуждали, стоя вокруг какого-то устройства вроде банкомата с большим экраном и камерой.
Достала и положила на колени прибор с большим экраном и длинным проводом.
Перед ними находился пульт управления полётов с многочисленными мигающими разным цветом лампочками и монитор компьютера с большим экраном, на котором появилось изображение космического пространства, находящегося за стенами космолёта.
– Я смотрю, вы уже определились, какой вариант расшифровки выбрать, – раздалось с большого экрана.
Я чувствовала себя так, словно зритель в кинотеатре с большим экраном, вот только звук при этом полностью выключили.

Ассоциации к словосочетанию «большой экран»

Все ассоциации к словосочетанию БОЛЬШОЙ ЭКРАН

Цитаты из русской классики со словосочетанием «с большим экраном»

  • Гостиная, с левой стороны (от актеров) окно, далее дверь в залу. С правой — дверь в спальню Зои. Ближе к зрителям — камин с экраном, большие щипцы для угля и прочие каминные принадлежности; недалеко от камина небольшой диванчик; мебель мягкая.
  • Из рядов выходит черномазый, лохматый, сумрачный фотограф. Вместе с ним Пикколо быстро укрепляет и натягивает в выходных дверях большую белую влажную простыню. Фотограф садится с фонарем посредине манежа и, накрывшись черным покрывалом, зажигает ацетиленовую горелку. Газ притушивается почти до отказа. Экран ярко освещен, а по нему бродят какие-то нелепые, смутные очертания. Наконец раздается голос Пикколо, невидимого в темноте:
  • В ее будуаре, за перегородкой, помещалась постель, все смотрело скромно и немножко суховато: старинная мебель, белого дерева, перевезенная также из родовой усадьбы, обитая ситцем с крупными разводами, занавески из такого же ситца, люстра той же эпохи, белая, с позолотой, деревянная, в виде лебедя, обои и шкапчик с книгами, экран и портреты, больше фотографии по стенам и на письменном бюро.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «больше»

Значение слова «экран»

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «экран»

ЭКРА́Н, -а, м. 1. Передвижной щит для защиты от жара или от света.

Все значения слова «экран»

Синонимы к словосочетанию «большой экран»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «экран»

Ассоциации к словосочетанию «большой экран»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «экран»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я