Предложения со словосочетанием «сумасшедшая гонка»

Итак, стороны перешли к безжалостной воздушной войне, и уже не было пути назад или возможности остановить сумасшедшую гонку на пути массовых убийств и разрушений.
Неделя сумасшедшей гонки, бесконечных переводов, беготни, ночных смен так меня измотали, что в последние дни я засыпала, едва присаживалась на какой-нибудь ящик в цеху.
В общем, если ты чувствуешь, что силы на исходе и успевать всё никак не получается, можешь утешить себя хотя бы тем, что в этой сумасшедшей гонке живёт большинство твоих сверстников.
И если бы не сегодняшняя сумасшедшая гонка, никто бы не усомнился в данном факте.
Удача в этой постоянной сумасшедшей гонке за рыбой пришла на 6 день перед отъездом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инославный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё десять минут сумасшедшей гонки, и машины выскочили наверх, на относительно ровную и укатанную грунтовую дорогу.
Ну разве что те, которые остаются до начала сумасшедшей гонки, потому что проснулась я раньше первой позиции в списке запланированных дел.
Живые обычно отсеивались сами, не выдержав сумасшедшей гонки.
Снова сумасшедшая гонка – до замка, за которым вдалеке поднималась гряда гор, пронзая зубьями небо, а совсем рядом темнело море, располосованное дорожкой лунного света надвое.
Устраиваю сумасшедшие гонки, как будто от их исхода зависит цвет твоего будущего.
Так начинается сумасшедшая гонка на перегонки со смертью, полная загадок и неожиданных поворотов, за право спасти миллионы жизней… или погубить свои собственные.
Но скамеечка осталась где-то позади – слетела во время сумасшедшей гонки.
Это была самая сумасшедшая гонка жизни и смерти не только в моём сне, но и во всей моей жизни.
Краем сознания он отметил, что за всё время этой сумасшедшей гонки девушка не проронила ни звука: не было слышно ни восклицаний, ни всхлипов, ни криков ужаса.
Сумасшедшая гонка прекратилась, только, когда они подлетели к владениям восставших против хозяев генератора.
Понятно, что после такой сумасшедшей гонки сегодня они никуда не поедут – лошадям нужно отдохнуть.
Через четверть часа сумасшедшей гонки сыщик окончательно протрезвел.
Настоящие облака острых осколков твёрдой древесины царапали и мяли нос машины, изрезали и искололи все толстые покрышки: только постоянна работа двух мощных компрессоров, что гнали давление в изорванную резину, позволила продолжать сумасшедшую гонку, уводя ураган всё дальше на север.
Просто не неделя жизни, а какая-то сумасшедшая гонка новостей, знаний и приключений!
Сердце отбивало столь бешеную чечётку, что, казалось, высосало кровь из кожи и творило в жилах какую-то сумасшедшую гонку.
Не прошло получаса сумасшедшей гонки, как моя взмыленная кобылка пошатнулась и споткнулась.
Сумасшедшая гонка завершилась, не начавшись.
И в точном соответствии с жанром сумасшедших гонок я почувствовал, что у финишной ленточки силёнки, видимо, кончились совсем.
И вот когда он займёт место начальника отдела, он позволит себе расслабиться и начать тратить то, что заработано за годы сумасшедшей гонки.
Спасло и теперь – через четверть часа сумасшедшей гонки далеко впереди он различает столб пыли от быстро едущего по просёлку автомобиля.
Она всё чаще игнорировала эти замечания – её смущало, что за три недели непрерывных сумасшедших гонок по кастингам, она так ничего не заработала.
В результате сумасшедших гонок это чудо техники затормозило у здания районной средней школы за пятнадцать минут до начала четвёртого урока.
Сумасшедшая гонка длится минут тридцать и нас уже прилично укачивает.
Потом он увидел (вернее, понял, что видит) нервных чистокровных коней (они-то прекрасно чуяли, что он близко, и вот-вот готовы были взбеситься), увидел длинные нарядные луки, крапчатые перья на торчащих из колчанов стрелах (его рассудок в сумасшедшей гонке выплёвывал из себя всё новые забытые слова), длинные кинжалы в дорогих ножнах у пояса.
Homo разумным назван прежде времени: пока ещё – он лишь животное умелое; и сумасшедшей гонкой техники теряет быстро разум он последний (что от предков) …
Ты помогаешь другим, осознавая, что им, кроме тебя, никто не поможет, жертвуешь собой, надеешься после этой сумасшедшей гонки встретить друзей и членов семьи и, смотря им в глаза, улыбнуться, ощущая себя в маленьком мирке тепла и близости, вдалеке от несправедливости.
Ещё минут сорок сумасшедшей гонки по узкой грани между отвесной каменной стеной и гостеприимно распахнутым входом в чистилище, и, наконец, снова ровная поверхность, освещённое фонарями шоссе и городские огни впереди.
Когда видишь это великолепие, эту сумасшедшую гонку облаков, то сразу выцветают мечты о «лучшем будущем» и прочем вздоре.
А выкладываться на работе, рвать жилы в сумасшедшей гонке нью-йоркских адвокатских контор – зачем оно?
Спустя четыре круга сумасшедшей гонки я всё ещё не могу поверить, что люди на такое способны – плыть два часа кряду. Я-то вообще с трудом на воде держусь.
Опять сумасшедшая гонка по городу, опять сплошная аварийная ситуация на перекрёстках…
Сумасшедшая гонка последних недель вымотала до предела не только экипажи кораблей эскадры и рабочих, занятых на ремонте, но также и личный состав всех вспомогательных служб порта, базы и сил охраны побережья.
Потому что организовывал сумасшедшие гонки школьников на велосипедах.
Эта сумасшедшая гонка продолжалась уже две недели.
Причём все эти достоинства проявлялись в том, что они устраивали сумасшедшие гонки посреди ночи.
Час в пробке, два часа сумасшедшей гонки по магазинам, и мы снова сидим в машине, направляясь в сторону загородного шоссе.
Прошло пять минут с начала сумасшедшей гонки.
Столкновения следовало ожидать в любую секунду – вездеход двигался по широкой дуге, неумолимо приближаясь к тому месту, откуда началась сумасшедшая гонка.
Отчаянно надеясь, что не потеряла сотовый во время сумасшедшей гонки, пошарила по карманам.
– Гаааааааз! – и мы продолжали сумасшедшую гонку.
Теперь все по-другому: не жизнь, а какая-то сумасшедшая гонка, как выражается мой брат.
Дорога в офис заняла чуть более получаса сумасшедшей гонки, заставив парня даже немного вспотеть, но вскоре он уже фиксировал свой транспорт в специальной стойке прямо у входа в крайне приметное здание.
Ещё несколько минут сумасшедшей гонки, и небольшая процессия ввалилась в двери вагона.

Значение словосочетания «сумасшедшие гонки»

Афоризмы русских писателей со словом «сумасшедший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сумасшедшие гонки»

«Сумасшедшие гонки» — название художественных фильмов:

Все значения словосочетания «сумасшедшие гонки»

Синонимы к словосочетанию «сумасшедшая гонка»

Ассоциации к слову «сумасшедший»

Ассоциации к слову «гонка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я