Предложения со словосочетанием «структура энергии»

Поняв суть денег через изучение структуры энергии, можно понять, как они добываются на самом деле.
Рассмотрены: энергетическое строение мира (структура энергии, квантов, электронов); природа невидимых существ, человека и богов; законы общества.
Ничто в структуре энергии вокруг не трансформировалось.
Нам необходимы расчёт и структура энергии вовлечения.
Поэтому важно разобраться, какова структура энергии: какие основные элементы входят в неё и как влияют на работоспособность организма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алкены — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Единственный наиболее быстрый способ, пришедший мне в голову, для того чтобы наполнить свою структуру энергией, это, как видимо, подзарядиться от той фиолетовой линии, что проходила недалеко от ствола дерева.
Промышленное животноводство использует знания о сохранении и структуре энергии для разведения домашнего скота.
Через некоторое время интерфейс, оценив заполнение структуры энергией, пришёл к выводу, что общая ёмкость наполнения структуры оператора достигла своего оптимального состояния.
Полевая структура энергии есть даже в одиночном протоне.
В сознаниях существ структура энергии используется для кодирования информации.
Импульс энергии можно получить из чего угодно, но менять структуру энергии очень сложно и совершенно нецелесообразно.
К основным из них можно отнести следующие: природа и структура энергии (понятие «энергия» используется во всех эзотерических системах), представление информации в сознании (структура мыслей и образов), детальное строение и функции чакр, энергетические и логические механизмы работы сознания, некоторые другие.
Структура энергии– последовательность соединения в ней различных первоэлементов, квантов и квантовой основы, которая задаёт программу реакции энергии при взаимодействии.
Мы бы хотели обратить внимание ещё на две своеобразных функции протодуши, которые образуют саму структуру энергии психики человека.
У нас есть атомы, молекулы, электроны и протоны, которые образуют структуру энергии, которая настолько жёсткая, что не может проходить через другие материи.
Его оружие становилось ярче, накапливая в своей структуре энергию, создавалось впечатление в любой период, оно может потерять стабильность.
В этом случае вы действуете следующим образом: берёте основу структуры самого проклятия, добавляете несколько связок и блоков, которые на практике оборачивают действие проклятия вспять, и наполняете получившуюся структуру энергией.

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «структура»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «структура»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я