Предложения со словосочетанием «строительные инструменты»

В помещении, в котором хранятся строительные инструменты и материалы, необходимо регулярно производить влажную уборку и проветривание, истреблять вредных насекомых и грызунов.
Но вокруг были самые обычные строительные инструменты и ничего запрещённого.
Значит, нужно было производить и совершенствовать строительные инструменты.
В принципе, возведение любого объекта нельзя осуществить без соответствующих строительных инструментов и необходимых материалов.
Тем, кто не имеет возможности выделить отдельное помещение для хранения строительных инструментов, можно рекомендовать держать их в переносном ящике-чемодане или на переносном щите.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подтрибунный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Строительные инструменты должны быть прочными и могут стоить очень дорого.
На следующий день им необходимо выдать строительный инструмент, и они самостоятельно должны будут приступить к постройке казарм.
Однако это вовсе не означает, что такой гражданин не может использовать товары в качестве орудий производительного труда (например, приобретение набора строительных инструментов, грузового автомобиля, сельскохозяйственной техники).
При работе с кирпичом вам придётся воспользоваться определёнными строительными инструментами (рис. 13).
Среди символов преобладают строительные инструменты: циркуль, наугольник, молоток, уровень, резец, линейка и т. д., имеющие свои толкования.
Осадные и оборонительные работы требовали большого количества строительных инструментов и расходных материалов.
Вместе с хунну они двигались к границам страны шёлка, где им предстояло выбрать строительный инструмент.
Немного отойдя, он снял куртку с логотипом и превратился в обычного прохожего с незаметным пластиковым чемоданом для переноски строительного инструмента.
Я видела твою фотографию на рекламе строительных инструментов, с животом ты им точно больше не будешь нужна.
Нужно только убедиться в наличии строительных инструментов, но об этом можно позаботиться чуточку позже.
И эта компания, занимающаяся производством и продажей строительного инструмента, была не исключением.
Вокруг людей не было, строительный инструмент лежал около стены.
Символическое использование строительных инструментов в качестве определённых значений того или иного характера. не имеющего непосредственного отношения к проведению непосредственных строительных работ являлось определённой диктовкой того времени, когда использование подобной символики шло и в других отраслях жизнедеятельности общества помимо проведения непосредственных строительных работ.
Повезло, что мы не в первый раз берём в руки строительные инструменты.
Порой настолько, что солдатам, казакам и гражданским поселенцам приходилось откладывать в сторону строительные инструменты и отбиваться с оружием в руках от набегов лихих людей.
Это дало свой результат: заказов стало больше и я уже смогла позволить себе вложить деньги в закупку хорошего профессионального строительного инструмента.
Однако вы быстро поймёте, что на рынке строительных инструментов и материалов существует достаточно большой разброс цен.
Археологи нашли древние строительные инструменты из меди и бронзы: резцы, сверла, долота, тесла, а также из камня и дерева.
Если вы хотите приобрести строительный инструмент, вы открываете телефонный справочник и находите соответствующий раздел «Строительный инструмент» и объявления тех магазинов, которые занимаются его продажей.
Зачастую тот или иной отдельно взятый строительный инструмент (материал, конструкция, техника) не обладает повышенной опасностью.
Главное, чтобы в процессе было задействовано несколько человек, которые в ходе работы применяют строительные инструменты, технику.
За всё время работы он выгреб кучу строительных инструментов и килограмм пять гвоздей разных размеров.
Не надо рассказывать покупателям о широком выборе строительных инструментов в вашем магазине, если у вас всего 2 молотка и 3 малярные кисти.
Строительные инструменты доступны только в режиме сборки.
Потом был случай пропажи дорогостоящих строительных инструментов, таких как дрель, шлифовальная машина, электролобзик…
Шумит строительный инструмент, громыхают грузовики, вывозящие мусор.
Наконец, отгремели грузовики, затихли строительные инструменты, освободились стены от строительных лесов.
В принципе, строительство любого объекта нельзя осуществить без подобающего строительного инструмента и нужных материалов.
Правда, заплатить всё равно придётся немало, потому что все строительные инструменты стоят немало.
Граф всегда носил на носу строительные очки-маску с жёлтыми стёклами, а за ухом хранил гаечный ключ – свой любимый строительный инструмент.
Видимо, приняв какое-то решение, аббат велел погорельцам возвращаться и собирать строительный инструмент, после чего островитяне двинулись в обратный путь, чтобы успеть домой засветло.
Крепкие и мастеровые руки, способные обращаться с немудрёными строительными инструментами, как-то: лопатой, топором, пилой, ломом – помогли ему в дальнейшем.
Но тут как с дорогим строительным инструментом в руках напыщенного офисного сноба, или шикарной зеркалкой в руках инстатёлочки.
Женщина с фото модельной внешностью вряд ли будет проявлять активность на странице, где продают строительные инструменты.
Разрушался обветшалый дом – она научилась пользоваться строительными инструментами, болгаркой, лобзиком, бензопилой, деревообрабатывающими станками, что уж говорить об отвёртках, стамесках и прочей железной важности в таких делах – и здесь она тоже стала непревзойдённым мастером среди всех дровосеков.
– Это всего лишь список строительных инструментов и военного снаряжения.
Наиболее трендовые цифровые технологии в строительстве коммерческих объектов в 2022 году – цифровые двойники объектов (BIM-технологии), экзоскелеты, 3D-печать, строительные дроны, инновационные строительные инструменты, а также возведение коммерческих объектов по экотехнологиям.
Пока она разворачивала подарок, её отец воспользовался возможностью объяснить тонкости работы голографического строительного инструмента, подробно описав его различные функции и возможности.
Стол держал на своей спине горшки с цветами, под ним находились пустые банки для будущей засолки, а также чёрный пластиковый ящик с оранжевой ручкой, хранящий в своей утробе строительные инструменты.
Шум машин и громкий грохот строительных инструментов портили общую идиллию, но то был воздушный порт, здесь всегда было так.
Помимо оружия в подвале было множество различных строительных инструментов и мелких материалов.
Достал строительный инструмент: перфоратор, бензопилу, болгарку, шуруповёрт и остальные необходимые в быту мелочи.
В течение месяца я сколотил небольшой, но крепкий сарайчик, чтобы было, где хранить строительный инструмент или укрыться от дождя.
Как не странно, он провёл меня до помещения, в котором складировали весь строительный инструмент рабочих и материалы.
Сейчас незамысловатый строительный инструмент был моим очередным ключом к спасению.

Ассоциации к словосочетанию «строительные инструменты»

Все ассоциации к словосочетанию СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Значение словосочетания «строительные инструменты»

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «строительные инструменты»

Строительные инструменты — инструменты, используемые преимущественно при производстве строительных, монтажных и ремонтно-строительных работ.

Все значения словосочетания «строительные инструменты»

Синонимы к словосочетанию «строительные инструменты»

Ассоциации к словосочетанию «строительные инструменты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я