Предложения со словосочетанием «страхование от несчастных случаев»

Как я уже упоминал, в 17 лет я начал заниматься страхованием от несчастных случаев.
Эта схема была очень популярна, действовала в течение 8 лет и считается первым примером купонного или талонного страхования от несчастных случаев.
Кроме того, существовало чуть более миллиона полисов добровольного страхования от пожаров и 0,8 млн полисов личного страхования от несчастных случаев.
Это особенно касалось страхования жизни и пенсионного страхования, страхования от несчастных случаев и правовой защиты, а также страхования ремесленных и коммерческих предприятий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затоваренность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Страховой взнос на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний начислен исходя из страхового тарифа, установленного ст.
Другой важной формой личного страхования было страхование от несчастных случаев, в некоторых случаях включающее выплату суточных по болезни.
Успех пришёл к ней в 1852 году, когда акцент в отношении потенциальных потребителей страхования от несчастных случаев был сделан на специалистов и представителей торговых кругов.
Что же касается страхования жизни, страхования от несчастных случаев и болезней, медицинского страхования, то все эти виды страхования, можно назвать одним термином – личное страхование.
Отделение направляет страхователю уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Например, сокращение времени на оформление договора группового страхования от несчастных случаев и болезней меньше повлияет на решение клиента о покупке, чем сокращение времени на выдачу страхового чека.
Страхование от несчастных случаев (accident insurance), похоже, обязано своим существованием открытию энергии пара или паровой тяги (steam power), поскольку с развитием железнодорожного сообщения в начале 1840-ых годов пришёл страх перед несчастными случаями и осознание необходимости в данной отрасли страхования.
Хотя существуют свидетельства первых страхований так называемых «special accident risks» («особых несчастных случаев», т. е. связанных с жизнью и здоровьем человека), но лишь в 1845 году были образованы две компании, которые специально предназначались для проведения индивидуального (личного) страхования от несчастных случаев (personal accident insurance).
Таким образом, компания «Railway Passengers» стала первой компанией, учреждённой специально для страхования от несчастных случаев, хотя её деятельность была и ограничена изначально инцидентами на железной дороге.
Предприниматели, которые нанимают работников по трудовому договору, одновременно с регистрацией в качестве страхователей по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний учитываются в качестве страхователей по обязательному социальному страхованию.
Ставка налога на страхование автогражданской ответственности составляет 33% (18% по договору страхования автокаско + 15% по обязательному страхованию от несчастных случаев).
Тремя годами позже (1854 год) появилось первое объявление о «World-wide General Accident Policy», т. е. «полисе генерального страхования от несчастного случая по всему миру».
Застрахованный – работник организации, подлежащий обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также работник, получивший повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве или профессионального заболевания, подтверждённое в установленном порядке и повлёкшее утрату профессиональной трудоспособности.
Договор страхования, который заключался для гарантии возмещения реальных убытков и представлял собой то, что тогда называлось «de asseurance ghevallen» («страхование от несчастных случаев») или «l’assurance commise» («страхование торговых служащих»), т. е. для покрытия товаров, был включён в документ, известный в 14-м веке как «charter van zecggerscepe» («разрешение на морское страхование») и позднее как «policie d’assurance» («страховой полис»), который мог быть составлен в любой форме, удобной для обычного договора.
Поскольку оба наименования – как «страхование жизни», так и «страхование от несчастного случая или болезни» – не выражают ни сущности, ни характерных признаков этих видов страхования, то представляется более правильным деление личного страхования по основанию наличия или отсутствия страхового риска – на рисковое и безрисковое страхование.
Предусматривались медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, и количество рабочих часов было неплохое.
Они предлагали различные формы страхования от несчастных случаев наряду либо без страхования жизни, включая «Annuities in the event of Blindness, Insanity, Paralysis, Accidents, or any other bodily or mental affliction totally disabling the Assured» — «аннуитеты на случай слепоты, умопомешательства, паралича, несчастных случаев либо какого-либо иного телесного или умственного недуга, полностью приводящего к инвалидности страхователя».
Самый распространённый вид добровольного страхования – страхование от несчастных случаев, которое обеспечивает застрахованному лицу и членам его семьи комплексную защиту в случае наступления нетрудоспособности или смерти, произошедших в результате внезапного, непредвиденного внешнего воздействия на организм человека.
События 1851 года свидетельствуют о попытках распространения страхования от несчастных случаев на тех лиц, чья профессия требовала перемещения по морю, и введения «double benefits if death resulted from a railway accident» — «удвоенных выплат, если смерть наступила в результате железнодорожного инцидента».
Однако результаты её операционной деятельности были настолько незначительны при убытках, измерявшихся сотнями миллионов долларов, что руководство всерьёз рассматривало вопрос о закрытии компании и полном выходе из бизнеса страхования от несчастных случаев и страхования имущества.
Несмотря на попытки создать компании по страхованию от несчастных случаев, первое упоминание датируется лишь 1840 годом в связи с образованием общества поручителей — «Guarantee Society».
Обязательное страхование от несчастных случаев на производстве, которое выступает одним из элементов системы государственного социального страхования и покрывает риски производственного травматизма и профессиональных заболеваний.
Кредит субсчета 69-1-2 «Расчёты по обязательному медицинскому страхованию» – начислены взносы на социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Заключая страхование от несчастных случаев, страхователь, несомненно, преследует цель экономического обеспечения на случай ухудшения своего материального положения вследствие потери или уменьшения трудоспособности.
В случае страхования от несчастных случаев она достигает почти 30 процентов.
В аэропортах в 1950-х и 1960-х годах страховщики продавали людям полисы страхования от несчастных случаев непосредственно перед посадкой на самолёт.
Работодатели же обязаны производить платежи на социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
От этого зависят суммы взносов за установленное законом страхование от несчастных случаев при хозяйственном использовании площадей.
Основными задачами отделения являются обеспечение гарантированных государством выплат по государственному социальному страхованию и страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Наконец, страхование от несчастных случаев включает программы страхования от несчастных случаев, страхование моряков, национальную программу страхования от несчастных случаев и местную правительственную программу страхования наёмных работников от несчастных случаев.
Прежде всего, различают комплексное медицинское страхование, страхование хирургических расходов и страхование от несчастных случаев.
Например, «сокрытие начальником цеха страхового случая (на производстве) при обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве» или «подделка подписей избирателей (в предвыборной кампании)».
Как правило, они специализировались на морском страховании, страховании от огня и страховании от несчастных случаев и работали по преимуществу в крупных портовых городах.
Например, в отрасли личного страхования выделяются подотрасли: страхование от несчастных случаев, страхование жизни, добровольное медицинское страхование.
Принятый в 1912 г. закон о государственном страховании от несчастных случаев и по болезни распространялся только на 15% рабочих и создавал видимость заботы правительства о них.
Размеры ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в период с 2000 по 2003 год подлежали увеличению пропорционально повышению минимального размера оплаты труда.
Планирование выхода на пенсию похоже на страхование от несчастного случая, эти накопления необходимы для выживания, но не являются самоцелью.
Среди них есть взносы на страхование от несчастных случаев.
Ликвидационная комиссия (конкурсный управляющий) рассчитывает размер капитализируемых платежей в соответствии с методикой расчёта размера капитализируемых платежей для обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний при ликвидации (банкротстве) юридических лиц – страхователей.
Это как страховой агент, который сам попробовал, и верит в необходимость страхования от несчастных случаев (как способ ощущать себя в ежедневной суете свободно и раскованно), продающий значительное количество своих предложений.
Расследованию и учёту в соответствии с настоящей главой подлежат несчастные случаи, происшедшие с работниками и другими лицами, участвующими в производственной деятельности работодателя (в том числе с лицами, подлежащими обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний), при исполнении ими трудовых обязанностей или выполнении какой-либо работы по поручению работодателя (его представителя), а также при осуществлении иных правомерных действий, обусловленных трудовыми отношениями с работодателем либо совершаемых в его интересах.
Но при таком способе разрешения «увечных» дел вряд ли можно обеспечить полное возмещение вреда, поэтому более надёжным методом разрешения указанных проблем был переход к системе государственного социального страхования от несчастных случаев на производстве.
Необходимо выработать меры по расширению сферы и объёмов добровольного медицинского страхования и добровольного страхования от несчастных случаев.

Значение словосочетания «несчастный случай»

Значение слова «страхование»

  • СТРАХОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Вид обеспечения от возможных последствий стихийных бедствий и несчастных случаев, заключающийся в возмещении убытков, которое берет на себя специальная организация по отношению к лицам или учреждениям, регулярно уплачивающим ей денежные взносы. Страхование жизни. Страхование жилого фонда. Страхование средств транспорта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАХОВАНИЕ

Значение слова «несчастный»

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Афоризмы русских писателей со словом «несчастный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «несчастный случай»

Несчастный случай — непредвиденное событие, неожиданное стечение обстоятельств, повлёкшее телесное повреждение или смерть.

Все значения словосочетания «несчастный случай»

Значение слова «страхование»

СТРАХОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Вид обеспечения от возможных последствий стихийных бедствий и несчастных случаев, заключающийся в возмещении убытков, которое берет на себя специальная организация по отношению к лицам или учреждениям, регулярно уплачивающим ей денежные взносы. Страхование жизни. Страхование жилого фонда. Страхование средств транспорта.

Все значения слова «страхование»

Значение слова «несчастный»

НЕСЧА́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Лишенный счастья, радости.

Все значения слова «несчастный»

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Синонимы к словосочетанию «страхование от несчастных случаев»

Ассоциации к словосочетанию «несчастный случай»

Ассоциации к слову «страхование»

Ассоциации к слову «несчастный»

Ассоциации к слову «случай»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я