Предложения со словосочетанием «стильная мебель»

Тогда срочно вынесли стильную мебель и специально заказанные для дворца гарнитуры.
Тогда были срочно вынесены стильная мебель и специально заказанные для дворца гарнитуры.
Их ненасытные пасти поглощали стильную мебель красного дерева, шкафы морёного дуба, дорогой паркет, и всё равно в квартирах стоял собачий холод.
В их кабинетах стояла чёрная стильная мебель, кожа и металл.
Ламинат на полу, дорогая стильная мебель, мягкие диван и кресло, журнальный столик, тумбочка, на которой стоял источник шума – переносной проигрыватель с подключёнными колонками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неэнергичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
IKEA видит свою задачу в том, чтобы продавать стильную мебель по низким ценам.
В конце концов я пришла к выводу, что искусство – это нечто вроде красивой стильной мебели, под обивкой которой кишат клопы и прочие паразиты.
У мошенников есть ловкий приём – показать одну квартиру, как правило, прекрасно отремонтированную и обставленную стильной мебелью, а в договор задатка вписать номер иной квартиры, настоящего «сарая».
Во сне она не успела ничего разглядеть и ожидала увидеть домотканые половицы и связки летучих мышей, свисающих с потолка, но тут был сделан хороший дорогой ремонт, стояла новая стильная мебель, на стене красовался огромным экраном совсем нескромный телевизор.
Ей у него понравилось сверх ожиданий, она хорошо чувствовала себя в этом жилище, давно не знавшем ремонта, сборная, но по-своему стильная мебель, разнородные, купленные по случаю вещи были родственны её провинциальной старомодности.
За дверью с надписью «Приёмная» обнаружилась очень светлая комната, заполненная стильной мебелью.
Затем, предложите ваш вариант стильной мебели.
После чего, потребовалась стильная мебель и дорогущая техника, чтобы не было стыдно перед людьми.
Оттого стильная мебель, наборный паркет, фрески на потолке и стенах и общая площадь где-то около трёхсот квадратных метров слегка изумляли.
В вашем распоряжении стильная мебель, цветной телевизор, уютная лоджия.
Огромный аквариум с золотой подсветкой и миниатюрными мраморными античными руинами на дне, домашний кинотеатр, низкая стильная мебель, эстампы на стенах.
Места много, все вещи убраны во встроенные шкафы, комфортная стильная мебель.
Вошли, я осмотрелась – хорошая двушка в новом доме обставлена стильной мебелью, обои, картины, покрывало, всё в пастельных тонах, только шторы в дикую красную полоску.
Стильная мебель цвета вишни, довольно большая кованая кровать с интересным дизайном.
Оценив стройность длинных ног, мы проследовали за ней в обставленную стильной мебелью приёмную, а оттуда в кабинет босса.
Несмотря на вполне стильную мебель, хороший немецкий холодильник и прочее современное кухонное оборудование, помещение выглядело так, будто здесь недавно закончились небольшие боевые действия или взятие отряда боевиков.
Никому в голову не приходило искать стильную мебель, обновлять её, загромождать жизнь какими-нибудь подсвечниками, креслами, торшерами.
Всё вокруг наполнено светом и воздухом, стильная мебель шоколадных тонов, на стенах картины, и не какие-нибудь современные, а написанные ещё красками.
Просторное светлое помещение, с современной отделкой, французскими окнами в пол и стильной мебелью являло собой полнейший хаос.
Мягкая стильная мебель, дизайнерские обои, подобранные в тон шторы, пушистый ковёр на полу.
Они вошли в просторную светлую гостиную, обставленную стильной мебелью и встроенной техникой.
Ей нравилось само здание компании с его высокими потолками, дорогой стильной мебелью, длинными коридорами и огромными панорамными окнами, из которых открывался вид на большой шумный город.
За время моего отсутствия они довольно сильно изменились, появилась новая стильная мебель.
Он прекрасно чувствовал себя в своём шикарном кабинете, обставленном стильной мебелью, напичканном бытовой электроникой, а в углу радовал глаз большой красивый аквариум.
Чёрная стильная мебель, карликовые кусты в больших белых горшках, у стены свалены алюминиевые плинтуса – стало быть, даже потолок менять собрался…
Они продавали стильную мебель, ковры, картины, серебро и фарфор по вполне приемлемым ценам, а иной раз и почти даром.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стильная мебель»

Значение слова «стильный»

  • СТИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выдержанный в определенном стиле1 (в 1 и 4 знач.). Стильное здание. Стильное плавание. Стильная одежда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИЛЬНЫЙ

Значение слова «мебель»

Афоризмы русских писателей со словом «мебель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стильный»

СТИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выдержанный в определенном стиле1 (в 1 и 4 знач.). Стильное здание. Стильное плавание. Стильная одежда.

Все значения слова «стильный»

Значение слова «мебель»

МЕ́БЕЛЬ, -и, ж., собир. Предметы комнатной обстановки.

Все значения слова «мебель»

Синонимы к словосочетанию «стильная мебель»

Ассоциации к слову «стильный»

Ассоциации к слову «мебель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я