Карта словосочетания «стены офиса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «стены офиса»

В самом деле, происходящее за стенами офиса может быть представлено в виде серии рекурсивных кругов – рекурсивность подчёркивает повторяющийся характер (итерации) процессов обучения и изучения окружающей среды.
Прежде стеклянные стены офиса ещё не видели таких скоростей.
Все стены офиса украшают фотографии, каждая из которых воспроизводит половину человеческого лица, повёрнутого анфас.
Выйдя из четырёх стен офиса, я окунулась в онлайн-мир, где открылось столько возможностей получения дополнительного образования, заработка, профессий.
– Ну, раз у нас уже не две головы, а три, и рабочих рук намного больше, то приступаем к самому главному – нужно сделать логотип, рекламу и определиться, как превратить унылые стены офиса, во что-то более запоминающееся.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тюкованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Больше всего тревожило то, что скрывалось за невзрачными стенами офиса.
Очередной рабочий день в рекламном агентстве пролетел стремительно. Стоило мне покинуть спасительные стены офиса, как я сразу увидела его…
Такие же счастливчики, как и мы, которым не нужно спешить в удушающие стены офисов.
Для некоторых офисных работников, они перекрывают все положительные стороны удалённого сотрудничества с работодателем и отбивают всякое желание покинуть стены офиса.
На стенах офиса висят фотографии футбольной команды Nebraska Cornhuskers, чек на гонорар за эпизодическую роль в мыльной опере, письмо с предложением (не принятым) купить хедж-фонд Long-Term Capital Management.
За окном бойла пролетали прозрачные стены офисов, где уайтеры неторопливо занимались своей работой.
Но нам ведь не надо было оформлять ни детскую, ни кухню. Нам надо было оклеить стены офиса. А чем? Цветочками?.. Зайчиками?..
Конкурсы, хайпы, тусовки, пусть за стенами офиса круглосуточно дежурят фанаты и умоляют продать им книги.
Многие так же замечали, что с его появлением в стенах офиса рабочий процесс начинает пробуксовывать.
Наконец, стены офиса сменились деревьями, а голос шефа – окликом соседа.
Вот уже неделю бригада занималась стенами офисов, прикручивая к ним двойной слой гипсокартона.
Столько правды за такой короткий промежуток времени стены офиса не слышали за всё время существования.
Стены офиса дрогнули от оглушительного хохота.
Позади него, синевато-серые стены офиса занимали различные таблички и почести.
Я никогда не хотел быть скованным стенами офиса или торгового зала с девяти утра до десяти вечера, но у каждого из нас свой фатум, и мой личный путь к успеху был именно таким.
Девушка спешила в холдинг. Стены офиса спрячут её от назойливого мужчины. Хотя бы на время, а дальше она что-нибудь придумает.
Несмотря на разное поведение, у зануд и нытиков есть кое-что общее: в стенах офиса избежать общения с этими энергетическими вампирами практически невозможно, ибо все восемь часов рабочего времени мы вынуждены находиться в коллективе, терпя общество и зануд, и нытиков, и кое-кого похуже.
Работа преимущественно в стенах офиса имела свои законы и традиции, где-то свои особенные для отдельного коллектива, а где-то всеобщие и мировые.
Ещё пару дней назад спокойные серые стены офиса (мой протокол!) были выкрашены уютной кремовой краской.
При неярком свете луны, падавшем из окна, были видны следы разрушения, нанесённые взрывом, который буквально вынес часть глухой стены офиса шерифа.
В тот момент, когда они разносили в брызги зеркальную стену офиса SMIT & SONS, один из головорезов сорвал с пояса нож, перегнулся и одним движением отсёк цилиндр от верёвки.
– При этом я смотрю на другой, небольшой телик, висящий на противоположной стене офиса: там мы с ней снова на экране, на другом канале.
И всё это несмотря на то, что он был исключительно так называемой штабной крысой, ни разу не вынырнувшей за спасительные, всегда тёплые и уютные стены офиса подразделения.
– Он снова развернулся и ткнул пальцем в противоположную от окна стену офиса, сплошь увешанную дипломами и свидетельствами на самых разных языках – от английского до арабского.
Стены офиса заэкранированы, медиум, поэтому не пытайтесь применять свои особые способности. Это не поможет.
Он страшился думать о том, что его будущее ограничится тесными стенами офиса и корпоративной политики, что жизнь его будет течь по графику дом-работа-дом, исключая свободу передвижения и спонтанность, что в конечном итоге у него попросту не останется ни времени, ни сил на паркур.
Задачи состояли в исправлении и некоторой адаптации, что не особенно утруждало голову, которая, как бы в фоновом режиме, напряжённо трудилась над поставленными вне стен офиса целями.
Часть видеоплёнки оказалась испорчена какими-то электромагнитными скачками, а на сохранившихся кадрах – только благопристойные стены офиса.
– Хотя скажи им, что если не закончат ремонт через сутки, я прикажу тебе опробовать бластер на стене офиса верфи.
После фуршета в стенах офиса родилось внезапное решение – завершить вечер посиделками в кафе вдвоём.
Прогнав с лица улыбку, что наползла после кратковременного воспоминания некоторых моментов, произошедших со мной на борту «Фиалки», осмотрев стены офиса, я едва заметно вздохнул.
Скользит в сторону одна из панелей рисовой бумаги, составляющих стены офиса.
В связи с чем, вне стен офиса оказалась едва ли не вся «старая гвардия».
Стрелки часов на стене офиса переместились на полдесятого утра.
Мать вашу! Хотелось кричать в пустые стены офиса, но могу лишь отрицательно качать головой.
Развешанные по стенам офиса экраны телемониторов засветились рекламой.
Это в целом гармонировало с отделкой стены офиса, но не с самим зданием.
Внешняя стена офиса представляла собой окно от пола до потолка, и в этом окне стояла огромная статуя обнажённого мужчины, повёрнутая к улице задом.
Мы перекинулись растерянными улыбками и, отведя взгляды в разные стороны, изучая стены офиса так, будто это не обычные стены, а произведения искусства, дошли до комнаты отдыха.
День недели имеет значение только для клиентов, для нас же стены офиса давно стали роднее и привычнее домашних.
По-прежнему её встретили угрюмые стены офиса снаружи, темнота подъезда и уютная комната внутри.
Я заставила себя оторвать гипнотизирующий взгляд от менеджера и перевести его на сливочно-кремовую стену офиса перед собой.
На работе у нас строгие деловые отношения, а любимым братом он становится только за стенами офиса компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стены офиса»

Значение слова «стена»

  • СТЕНА́, -ы́, вин. сте́ну, мн. сте́ны, дат. -а́м, ж. 1. Вертикальная часть здания, служащая для поддержания перекрытий и для разделения помещения на части. Бревенчатые стены. Облицовка стен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕНА

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Афоризмы русских писателей со словом «стена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стена»

СТЕНА́, -ы́, вин. сте́ну, мн. сте́ны, дат. -а́м, ж. 1. Вертикальная часть здания, служащая для поддержания перекрытий и для разделения помещения на части. Бревенчатые стены. Облицовка стен.

Все значения слова «стена»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «стены офиса»

Ассоциации к слову «стена»

Ассоциации к слову «офис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я