Предложения со словосочетанием «стать психологом»

Когда я это узнал, я начал изучать свою душу, подозревая её в различных пороках, и даже стал психологом.
Пока они были простыми людьми, которые только мечтали стать психологами, они и сами верили, что психолог – это душевед и немножко кудесник.
Выросли и стали психологами те дети, для которых школьный психолог уже был такой же данностью, как учитель или завуч.
Вышеупомянутый сборник научных статей, несомненно, является примером подобных связей, так как в нём представлены статьи психологов, историков, социологов, философов.
Совет простой: стань психологом и больше наблюдай!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гаур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В то же время её не оставляла идея стать психологом.
После того как они с мужем пережили кризис в отношениях, она стала изучать вопросы психологии, семейных отношений и решила стать психологом.
Почему выбор штор иногда разбивает семьи, и как дизайнер интерьеров становится психологом, чтобы учесть благополучие семьи.
Когда пришлось определяться с карьерой, выбор оказался очевиден: я должен был стать психологом.
Наконец я достигла цели, к которой так долго стремилась: поступила в аспирантуру, чтобы исполнить своё заветное желание стать психологом.
Случаи с пациентами, имевшими чисто физические симптомы вроде паралича или нарушений зрения, но излеченными в результате специальных бесед, показавших им подсознательные причины этих симптомов, вдохновили меня на то, чтобы стать психологом.
Мне приходилось наблюдать эти феномены достаточно близко, так как до того, как стать психологом, я много лет работала на телевидении и несколько сезонов была главным режиссёром проекта «Битва экстрасенсов».
Однако внутренне я знала, как себе помочь: с 8 класса твёрдо решила стать психологом.
Ведь любой талантливый эзотерик постоянно стремится к тому, чтобы стать психологом, а любой талантливый психолог – к адекватной эзотерике.
Говорят, что психологи становятся психологами, потому что хотят разобраться со своими личными проблемами.
Моё детство сформировало во мне страстное желание стать психологом, и я была полна решимости, повзрослев, помогать людям и семьям, переживающим нелёгкие времена.
Когда я вырос, покинул дом, попал на волну мобильности 70-х и в конце концов стал психологом, я узнал, что моё, казалось бы, личное несчастье – обычное явление.
Закончив учёбу, он стал психологом и упоминал о своём опыте во время лекций, которые читал студентам-медикам.
Видимо, мне попалась статья психолога, который подсознательно выбрал эту профессию, чтобы, разбирав чужие, не свои ситуации, он смог бы поразмышлять над своей историей и излечиться.
До того как стать психологом и коучем, она успела побывать во многих амплуа – даже почти получила диплом металлурга!
Надо сказать, что после окончания школы было желание стать психологом.
Может прозвучать странно, но на моё решение стать психологом повлияла смерть друзей.
Для того, чтобы стать психологом, не требуется никаких особенных усилий.
Спустя многие годы, уже став психологом, я понял, почему эта, казалось бы, незначительная практика так изменила мою жизнь.
Эта тема настолько меня захватила, что я перестала преподавать и стала психологом.
Прежде чем стать психологом, я работала учителем. Именно тогда я поняла, что для достижения успеха недостаточно одного таланта.
Став психологом, я поняла, что работать на зону не вернусь – с моими-то двумя высшими. Тогда мне предложили должность психолога в спецназе.
Даже если статья психолога и приурочена к гибели только евреев, то как в статье о массовых смертях людей в ту войну можно не вспомнить об остальных людях?
А сейчас я хочу рассказать вам историю из моей жизни, которая в определённый момент времени повлияла на моё решение стать психологом и помогать людям справляться со своими переживаниями.
Вы становитесь психологом, разобравшись и поняв логику построения и работы систем.
То есть мне хотелось каких-то сложностей в жизни, какой-то самореализации, стать психологом
В ту пору он заканчивал первый курс и собирался стать психологом.
Я стал психологом! Специалистом по языку тела и гипнозу… само собой, невербальному.
Я вспоминаю, как давно, когда ещё училась в вузе, я приходила к подруге, которая готовилась стать психологом, и читала её справочники.
После открытия центра я решила стать психологом, поступила в вуз на вечернее, начала вместе с мужем работать.
Вопрос “Нужно ли становиться психологом?” – что вы ожидаете получить, когда станете психологом?
Я стала психологом и теперь помогаю сотням людей справиться с болью и найти в себе ресурс жить, консультируя как индивидуально, так и в группах.
За эти годы я стала психологом, накопила огромный опыт работы с группами, получила тысячи хороших отзывов, запаслась приличным жирком профессиональной уверенности в себе.
Ещё до увольнения появлялась идея стать психологом, помогать людям справляться с возникающими сложностями.
Давно уже я получила своё второе образование, стала психологом, а также вошла в мир эзотерики и тонких энергий.
– Прекрасно. Мне нравится только там, где я могу потрогать стены. Именно поэтому я стала психологом, а не проводником в горах.
– Вам стоило бы стать психологом, – но улыбка быстро исчезла с его лица, как только он продолжил.
Моими собеседниками стали психологи, социологи, медиаэксперты, специалисты в области гендерных исследований, лайф-коучеры, диетологи.
Я собиралась стать психологом – не знаю, почему, но мне казалось, что психология – довольно интересная наука, к тому же без работы я не останусь.
– Она произнесла это таким тоном, что не надо было становиться психологом, чтобы по одному слову понять отношение иностранки к традиционному браку.
Что нет у меня другого пути, кроме как стать психологом и тренером.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стать психологом»

  • В глазах Веры Павловны стало выражаться недоумение; ей все яснее думалось: «я не знаю, что это? что же мне думать?» О, Рахметов, при всей видимой нелепости своей обстоятельной манеры изложения, был мастер, великий мастер вести дело! Он был великий психолог, он знал и умел выполнять законы постепенного подготовления.
  • За него вступились офицеры. Штабс-капитан Полянский стал уверять Варю, что Пушкин в самом деле психолог, и в доказательство привел два стиха из Лермонтова; поручик Гернет сказал, что если бы Пушкин не был психологом, то ему не поставили бы в Москве памятника.
  • К пяти часам он ослабел и уже обвинял во всем одного себя, ему казалось теперь, что если бы Ольга Дмитриевна вышла за другого, который мог бы иметь на нее доброе влияние, то — кто знает? — в конце концов, быть может, она стала бы доброй, честной женщиной; он же плохой психолог и не знает женской души, к тому же неинтересен, груб…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «психолог»

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «стать психологом»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я