Карта словосочетания «стал в итоге» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «стал в итоге»

Если крупные корпорации станут в итоге более предприимчивыми, это значит, что моя мечта осуществилась.
Starbucks с названием и символом, никак не связанными с кофе, стал в итоге крупнейшей сетью в мире.
Мудрость подменил он коварством, искажая и подчиняя своей воле всё, чем желал воспользоваться, став в итоге бесчестным лжецом.
После учёбы работала в пищевой индустрии, начав с позиции менеджера по продажам и став в итоге разработчиком продуктов питания.
Одни приспособились поедать растения и побеги, став в итоге жвачными, другие же превратились в хищников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: натискать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания понесёт большие потери; не факт, что и людям станет в итоге хорошо.
Я поступила в медицинский университет, параллельно стала заниматься танцами, прошла много отборочных этапов и стала в итоге частью профессионального состава.
Из вещей, которые стоит держать в голове, ещё раз повторюсь: то, что коллеги будут говорить, что ваша игра клёвая и всячески поддерживать, вовсе не является гарантией того, что игроки станут в итоге говорить то же самое.
Фактически это выглядит так: вы взяли рубль в долг, должны два рубля, выплатили рубль, заняли ещё рубль под процент в один рубль, отдали его сразу, но стали в итоге должны уже три рубля, на руках ни рубля, а уплачено уже два.
У индоариев высшей варной (сословием) стали в итоге соперничества с воинами-кшатриями именно жрецы-брахманы.
Полис, возникший по повелению одного (!) человека, стал в итоге местом утверждения конкретных личностей.
Классический “жирафий” пример ламаркистских воззрений выглядит так: тянулся короткошеий предок к верхним веткам, от этого его потомки рождались с чуть более длинной шеей, они, в свою очередь, тоже тянулись – вот и стали в итоге длинношеими.
Каким ваш персонаж станет в итоге?
Известно, что именно появление персональных компьютеров производства IBM в 1981 году (а не выпуск устройств Macintosh компанией Apple) привело к тому, что сотни миллионов человек в мире стали в итоге пользоваться компьютерами.
Давали знания и стали в итоге богами, которыми они никогда не являлись.
Но именно его компания стала в итоге доминировать в отрасли.
И в том числе – к расшифрованному сегодня рассказу о судьбе племени урумку, которое стало в итоге племенем урумту.
В первом возмущения ауры будут упорядочены или даже усилены, став в итоге обыденной частью мира.
Я начала посещать курсы по экологической химии, токсикологии, а также биологии и стала в итоге дипломированным специалистом по реабилитации дикой природы, специализирующимся на лечении птиц.
Ведь темнокрылы стали в итоге роем частиц, и она сама в процессе полёта отторгала части себя – и теперь происходило то же самое, но с большей отдачей, с возросшей интенсивностью, куда энергичнее и обильнее, чем раньше.
– Почувствовать, выбрать тип блока и действовать! – парень попытался настроить себя на правильный лад, но вид несущейся к нему голодной стали в итоге чуть его не парализовал.
Александр приводит в пример кейсы бирюзовых компаний, где отказались от жёсткой системы власти, но стали в итоге ещё более успешными.
А вот благодаря процедурам омоложения и при непрерывном изучении баз вы в любом случае станете в итоге высококлассным специалистом в выбранной области.
Он с первого взгляда отличал хороших студентов от лентяев, иногда мог отличить тёмного шамана от белого во время шаманской болезни, когда и боги не знали, кем тот станет в итоге пересотворения.
Проблематично угадать, какой из протоколов станет в итоге победителем, каждый из производителей заинтересован, естественно, в продвижении своего.
Ты должен противостоять тому, что с тобой происходит, что тебя тревожит и осознать, что ты должен пройти через это и стать в итоге сильнее.
Многое из верно понятого ими стало в итоге правилами жизни людей современных обществ – законами стран современного мира (не укради, не убей и т.д.), а непонятое, становясь идеологией, которая всегда убивает науку, приводило к крови и насилию – страданиям и смерти людей.
– Да. Думаю, смогу. – Кивнула я, молясь, чтобы мой ответ не стал в итоге роковой ошибкой для меня, и для подруги.
Но на ней росли огромные деревья, которые стали в итоге домом местных разумных гуманоидов.
Подруга помыкалась и стала в итоге феей поздней любви, но это не совсем то, что было когда-то.
Поменять полуголодное существование простого батрака-крестьянина на возможность получать приличное жалование, ладную форму, стяжать воинскую славу в дальних морских походах и, возможно, даже выслужиться – стать в итоге высокородным, чем не завидная доля для иного бедолаги.
Шестёрка (6), сжимая себя будет уходить влево и станет в итоге нолём, растягивая себя и уходя вправо она станет десяткой.
В результате он чуть не погиб, став в итоге инвалидом 2 группы.
Образно говоря, корову вывели на новые луга, и она стала в итоге давать больше молока, причём качество его значительно улучшилось.
Он корчился в той злосчастной пещере, что стала в итоге криптой и для него самого, с трудом вспоминая, как именно здесь некогда остывало совсем другое тело.
На это могут влиять какие-то события, которые стали в итоге иметь особое значение.
Левое пятно тоже изменилось в цвете и стало в итоге белым.
Пришлось к «голове» приделывать остальные части тела, чтобы слепить нечто похожее на одушевлённое существо, отчего к базекниги добавилось немалое количество ранее непредвиденных соображений и замечаний, и путеводитель (синопсис) стал в итоге прямым дополнением к основному тексту работы.
Монастырь, оказывается, расположился отнюдь не в пустыне и не лесной глухомани, а как раз наоборот – близ морского побережья, став в итоге объектом привлечения туристов и паломников, и принося в казну городка, в чьей юрисдикции числился, и свою дополнительного дохода.
Почему его прикладное творчество в моём детстве, его стремление украсить чужие интерьеры квартир, этот интересный, уникальный дизайн, которым он занимался всю свою жизнь, все эти узоры на потолках, выклеенные крашеными плинтусами и полосами обоев, эта авторская покраска стен с паттерном (сделанным кленовым листом, вырезанным из линолеума, или отпечатками простой свёрнутой тряпки), и прекрасное умение рисовать не стало в итоге желанием писать на холсте?
Подруга стала в итоге древесной феей – у них все смены дневные – и полюбила, как назло, рок-музыканта, который ночью играл по клубам, поэтому режим у них не совпадал, да и образ жизни тоже.
И тогда сама реальность стала в итоге совсем нереальной, а сон – более настоящим, чем любая, даже самая что ни на есть настоящая реальность…
Я ведь и сам в четырнадцать лет отнюдь не был воплощением добродетели, благодаря чему и стал в итоге настоящим учителем, способным живо реагировать на любые поступки и переживания своих учеников.
Впрочем, «книгу» – громко сказано: пока произведение состояло из двух страниц и вполне могло стать в итоге обычным рассказом.
Вот чем стал в итоге русский бой, когда, утерев сопли и кровь, ребята взялись за поиск рецептов победы в открытом бою.
– Ещё в институте приклеилось. Любил опыты всякие химические, хотя стал в итоге технарём, то есть больше имею дело с железками, а не с химией.
– Знаешь, я сейчас уйду и притворюсь, что не слышала этого всего. А тебе надеюсь, станет в итоге стыдно за свои слова.
В общем и целом этот вроде бы и неплохой проект стал в итоге грандиозной показухой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стал в итоге»

  • Один лишь русский, даже в наше время, то есть гораздо еще раньше, чем будет подведен всеобщий итог, получил уже способность становиться наиболее русским именно лишь тогда, когда он наиболее европеец.
  • Один лишь русский, даже в наше время, т. е. гораздо еще раньше, чем будет подведен всеобщий итог, получил уже способность становиться наиболее русским именно лишь тогда, когда он наиболее европеец.
  • Слушая этот горький рассказ, я сначала решительно как будто не понимал слов рассказчика, — так далека от меня была мысль, что Пушкин должен умереть во цвете лет, среди живых на него надежд. Это был для меня громовой удар из безоблачного неба — ошеломило меня, а вся скорбь не вдруг сказалась на сердце. — Весть эта электрической искрой сообщилась в тюрьме — во всех кружках только и речи было, что о смерти Пушкина — об общей нашей потере, но в итоге выходило одно: что его не стало и что не воротить его!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «итог»

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Синонимы к словосочетанию «стал в итоге»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «итог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я