Предложения со словосочетанием «спортивные федерации»

За последние полтора столетия созданы международные спортивные федерации, ассоциации, союзы и это дало возможность поднять спортивные достижения человечества на новый уровень.
Структура спортивных федераций претерпела некоторые изменения.
Мы – единственная спортивная федерация среди зимних олимпийских видов спорта, которая не имеет российского спонсора.
Теперь её можно представить в виде трехуровневой пирамиды: в основании лежат местные федерации, затем региональные федерации и на её вершине – общероссийские спортивные федерации.
Характерным примером могут служить различные комитеты (комиссии) по отдельным направлениям деятельности спортивных федераций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дофилософствоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И всё же разделение спортсменов создаёт определённые трудности для национальных олимпийских комитетов и национальных спортивных федераций, так как их интересы часто расходятся с интересами менеджеров и спонсоров, с одной стороны, спортсменов и тренеров, с другой.
Итак, вы – руководитель спортивной федерации, представитель профессионального клуба или детско-юношеской спортивной школы.
Кстати, одна деталь – подготовить эту стратегию должны спортивные федерации???
Предлагает свои услуги какой-то спортивной федерации.
Можно искренне верить в то, что в соответствии с законом спортивные федерации являются общественными организациями, но не стоит строить на таком шатком основании свою карьеру.
Организовать спортивную федерацию, где занимается тысяча школьников.
Например, деятельность спортивных федераций нацелена на управление трёх основных функций: оздоровительной, образовательной и воспитательной.
Спортивные федерации участвуют в организации работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения, создают условия для охраны и укрепления здоровья спортсменов и других участвующих в спортивных соревнованиях и тренировочных мероприятиях лиц, обеспечивают спортсменам и тренерам необходимые условия для тренировок, а также иным образом содействуют этим лицам в достижении высоких спортивных результатов.
Так, миссии всех спортивных федераций имеют общие черты, поскольку у них общее предназначение – развитие своего вида спорта на определённой территории.
Юридически государство не имеет права вмешиваться в работу спортивных федераций, но на практике обязано это делать, так как практически все наши федерации в материальном плане ничем не обладают, а получают полное как материально-техническое, так и финансовое обеспечение за счёт государства.
Спортивные федерации пытаются бороться с финансовым неравенством в спорте, устанавливая пределы на уровень зарплат и бюджетов команд или распределением дохода от трансляций и рекламных контрактов между всеми участниками.
– Представители спортивной федерации обещали провести проверку.
– Президент обязал глав спортивных федераций «вкалывать 24 часа в сутки» – 26.03.10г.
Это общество отвело бесконечности истинного айкидо узенькие рамки спортивных федераций!
А ещё он посещает бесплатные концерты, театральные и кинопремьеры, спектакли, выставки и вернисажи, презентации и фуршеты, юбилеи художников, актёров, режиссёров и писателей, корпоративы спортивных федераций, олимпийские, пушкинские и учительские балы.
Поскольку основана она ещё тогда, когда никто и слыхом не слыхивал ни о каких международных спортивных федерациях, правила у неё свои собственные, отличающиеся от других соревнований.
Координационные и организационные структуры представляют собой специальные координационные органы, предусматривающие перераспределение функций менеджмента между сложившимися звеньями аппарата управления в действующей линейно-функциональной структуре (например, Генеральная ассоциация международных спортивных федераций).
Недавно я вёл переговоры с руководителем одной из крупнейших международных спортивных федераций.
В двенадцать с руководителем спортивной федерации.

Значение словосочетания «спортивная федерация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «спортивная федерация»

Спортивная федерация — это неправительственная общественная организация, решающая вопросы, касающиеся физического воспитания, спорта и физической культуры.

Все значения словосочетания «спортивная федерация»

Синонимы к словосочетанию «спортивные федерации»

Ассоциации к слову «спортивный»

Ассоциации к слову «федерация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я