Предложения со словосочетанием «спортивные объекты»

И проблемы строительства спортивных объектов, и рассуждения о допинг-проблемах и скандалах, упоминания о других видах спорта.
Колледжи и университеты построили великолепные современные спортивные объекты, а руководство ожидает максимальной их заполняемости на каждой игре.
У нас не было ни одного перепрофилированного в медучреждение спортивного объекта.
Это и запуск ряда крупных производств с сотнями и тысячами новых рабочих мест, и открытие новых спортивных объектов, и достаточное, несмотря на непростую ситуацию с бюджетом, финансирование социальной сферы.
Было обращено внимание на доступность инфраструктуры спортивных объектов, городов, различных видов транспорта, услуг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рачишка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он призвал сделать спортивные объекты в школах местом притяжения: не закрывать их по окончании занятий, а дать детям и их родителям возможность пользоваться ими, открывать бесплатные секции.
Эта победа удивительна тем, что многие десятки самых лакомых загородных спортивных объектов, расположенных на дорогих землях, давно уже стали чьей-то добычей.
Как этот по всем признакам бедный город будет содержать потом спортивные объекты?
В процессе обучения студенты будут развивать навыки анализа нормативной документации и принятия управленческих решений в области материально-технического оснащения и безопасности спортивных объектов.
В обоих городах было построено несколько спортивных объектов, реконструировали старые.
Но, с другой стороны, есть потребность в возведении спортивных объектов вне зависимости от того, есть кризис или нет.
В парке можно увидеть 17 озёр и огромное количество спортивных объектов.
Надеются, но в то же время понимают, что, скорее всего, кроме аэропорта, который сейчас вообще ничему не соответствует и никак не похож на аэропорт милионного города, а также мерзких спортивных объектов, ничего толком в городе не сделают.
Даже после того, как завершились соревнования рысаков, смолкла музыка и героев праздника увели кормить овсом и сеном, многие зрители продолжают истово пялиться на то, чем живёт спортивный объект, как говоритося, изнутри.
Но оно было далеко не единственным учебным спортивным объектом.
И сегодня большинство трамплинов уже не просто «горки», а полноценные спортивные объекты.
Приложены огромные усилия по созданию спортивных объектов и инфраструктуры, хотя для них не такие и большие…
Так, некоммерческая организация – собственник целевого капитала может осуществлять различного рода издательскую деятельность (за исключением рекламной), производство медикаментов, покупку и продажу собственных нежилых помещений или земельных участков, сдачу внаём собственного нежилого недвижимого имущества, научно-исследовательские и испытательные работы, образовательную деятельность, медицинскую и театрально-концертную деятельность, предоставление социальных услуг, услуг библиотек, деятельность спортивных объектов (за исключением сферы профессионального спорта) и услуги в сфере любительского спорта.
Понятно, что на спортивный объект вряд ли круглые сутки будут пускать граждан с собаками, а с удовольствием погулять можно было и в парке, который предполагается снести…
Рабочая программа «Материально-техническое оснащение и безопасность эксплуатации объектов спортивной инфраструктуры» является важным компонентом профессиональной подготовки студентов в области управления спортивными объектами.
Рабочая программа «Материально-техническое оснащение и безопасность эксплуатации объектов спортивной инфраструктуры» является важным инструментом для подготовки квалифицированных специалистов, способных эффективно управлять спортивными объектами с учётом требований безопасности и качества.
Ознакомление студентов с материально-техническим обеспечением спортивных объектов: изучение основных видов спортивных сооружений, их функциональных характеристик, принципов проектирования и строительства.
Нигде больше спортивные объекты не располагаются так компактно.
Возродились новые станции метро, гостиничные комплексы, жилые микрорайоны, не говоря уже о множестве спортивных объектов, готовящихся встретить спортсменов из всего мира.
Посему в развлекательном комплексе было всё необходимое, начиная с уютных кафешек и заканчивая шикарными ресторанами и кабаре, да и про спортивные объекты проектировщики не забыли.
Расположение технических, садовых и спортивных объектов компактное, выполнено группой известных итальянских дизайнеров.
В тендере на государственный заказ по серьёзным спортивным объектам мою компанию прокатили.
Скоро сдавать спортивные объекты, которых, по сути, не было.
Приехали они по работе, помогали в техническом оснащении спортивных объектов.
Посетив ещё несколько не менее величественных спортивных объектов вместе с мэром, к вечеру я был настолько утомлён, что катастрофически нуждался в уединении.
И по такому событию, случилось праздничное открытие спортивного объекта.
Только прежде чем рассказать о нём, надо, думается, посвятить читателя в проблемы строительства спортивных объектов в те годы.
Впервые в истории олимпийского и паралимпийского движений в городе нет ни одного современного спортивного объекта.
– По всему городу идёт строительство спортивных объектов и другой инфраструктуры, поэтому в городе немного грязновато.
Не торопятся инвестировать во все сегменты футбольной индустрии и крупные компании, ибо существующая нормативно-правовая база не предусматривает льгот и преференций для спонсоров и инвесторов, строительства новых спортивных объектов.
Она предоставляет студентам возможность погрузиться в ключевые аспекты материально-технического оснащения и безопасности спортивных объектов, развить необходимые навыки и знания для успешной профессиональной деятельности.
По оценкам городской администрации, только подготовительные мероприятия – строительство новых спортивных объектов – обойдётся в полтораста зелёных «лимонов».
Идёт строительство спортивных объектов.

Значение слова «спортивный»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «спортивный»

СПОРТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к спорт. Спортивные игры. Спортивное мастерство.

Все значения слова «спортивный»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «спортивный»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «спортивный»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я