Предложения со словосочетанием «спонсор проекта»

За разработку и ведение документа о бизнес-кейсе проекта, как правило, отвечает спонсор проекта.
Устав проекта – это документ, выпущенный спонсором проекта, который формально авторизует существование проекта и предоставляет руководителю проекта полномочия использовать ресурсы организации в операциях проекта.
Уровень инициатора или спонсора проекта должен быть достаточным для обеспечения финансирования и выделения ресурсов для проекта.
Аналитику нужно уметь представлять и позиционировать свои результаты спонсорам проекта, далёким от технических вопросов.
Я хочу помочь договориться этим двум сторонам: рассказать арт-менеджерам о том, как построить отношения с компанией, которая может стать спонсором проекта, как стоит эти отношения поддерживать и развивать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: интровертный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заимодавцы обычно требуют, чтобы первоначальные спонсоры проекта сохраняли свои пакеты акций по крайней мере до момента завершения сооружения проекта и некоторого периода его функционирования; в ином случае отдельные спонсоры, участвующие в проекте, могут потерять причитающиеся им выгоды.
Теперь моя очередь. Все постоянные спонсоры проекта получат печатную версию издания в подарок!
Приглашаю выступить спонсорами проекта и получить выгодные вознаграждения для спонсоров.
Родители у неё были обеспеченными, и она стала вторым спонсором проекта.
На этом этапе спонсоры проекта определяют, каким будет проект: его цель, содержание работ, бюджет и время, к которому работы нужно завершить.
Один из крупнейших спонсоров проекта “Восставшие из пепла”.
Иначе, кстати, я бы не стал генеральным спонсором проекта «Соседи».
Запечатлев нетвёрдые шаги соотечественника по заветной мечте человечества, смотал плёнку и дал команду: «Сваливаем!» Киношники быстро погрузились в корабль, любезно предоставленный спонсором проекта компанией «МакДональдс», и дали по газам.
Начальство и спонсоры проекта собрались в огромном зале, для того чтобы насладиться презентацией уникального робота.
Среди спонсоров проекта значилась Icarus Capital.
Подобные платежи делают спонсоры проектов перед мероприятиями, и я работая с серьёзными людьми не ожидала никакой подставы из вне.
Основным спонсором проекта был бизнесмен.
У нас информационное сопровождение, нас везде информационным спонсором проекта называют.
К этому времени из первоначальных пятнадцати спонсоров проекта осталось всего шестеро, а руководство станции решили отдать искину.
В пачке и корсете на высоченных каблуках, я стояла в VIP-шатре и приветствовала гостей, предлагая тест-драйв на машинах спонсора проекта.
Приглашаю выступить спонсорами проекта и получить выгодные вознаграждения для спонсоров. Проект откроется после прохождения модерации на платформе «Планета».
Всё-таки я был одним из главных спонсоров проекта.
Или сможет лично отблагодарить генерального спонсора проекта.
Может быть: «Стоп, дальше не читай», или «Став спонсором проекта ты будешь миллиардером», или «Самый неудачный краудфандинговый проект».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «спонсор проекта»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «спонсор»

  • Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц. (Википедия)

    Все значения слова СПОНСОР

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «спонсор»

Спо́нсор (от лат. spondeo «ручаюсь», «гарантирую») — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.

Все значения слова «спонсор»

Синонимы к слову «спонсор»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «спонсор»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я