Предложения со словосочетанием «сохранение документа»

Поскольку документ уже имеет имя, он сохранится автоматически, без появления окна сохранения документа.
Если при сохранении документа Word требует, чтобы документ был сохранён как шаблон, то вполне возможно, что документ заражён вирусом, так как вирусы распространяются именно через макросы и шаблоны.
Эта команда выполнится автоматически, без появления диалогового окна сохранения документа.
Данное меню содержит часто используемые команды например создания, открытия, сохранения документа, предварительного просмотра, вставки таблицы.
Для сохранения документа почти во всех программах можно использовать одну из двух команд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омницид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для сохранения документов используются новые файловые форматы на основе XML, что упрощает интеграцию с внешними источниками данных.
За поддержку HTML при сохранении документа KWord можно определённо оценить положительно, так как создаваемый им код практически не содержит лишних тегов.
В начале эксплуатации программы интерфейсы списков документов будут пустыми, поскольку они заполняются по мере ввода и сохранения документов.
Но учтите, что простое сохранение документа не влечёт за собой его проведение по учёту.
Документы, содержащие решения о включении документов в систему, о сохранении документов и т. д., должны быть своевременно и в надлежащим виде представлены на утверждение руководителю предприятия.
В ней находится основное меню программы, меню «Файл» (открытие и сохранение документов).
По умолчанию на панель быстрого доступа вынесены три команды: сохранение документа, отмена и возврат действия.
Для сохранения документа нажмите кнопку Save (Сохранить) на панели быстрого доступа либо на панели инструментов Standard (Стандартная).
Если для сохранения документа достаточно указать минимум сведений (как правило, это номер документа, его дата и наименование организации, от имени которой он оформлен), то для проведения его по учёту может потребоваться ввести, например, название склада или наименование контрагента по документу (в тех документах, где данные реквизиты предусмотрены) либо иные сведения.
Раскрывающийся список Matte(Цвет фона) активен при сохранении документов с прозрачными областями.
Если для сохранения документа достаточно ввести минимум сведений (как правило, это номер документа, его дата и наименование организации, от имени которой он оформлен), то для проведения его по учёту может потребоваться указать, например, название склада или наименование контрагента по документу (в тех документах, где данные реквизиты предусмотрены), либо иные сведения.
Например, задача «Сохранение документа» более приоритетна, чем «Печать документа».
Так было сделано, конечно, для более надёжного сохранения документа.
Зачастую в целях сохранения документов они передавались в храмовые архивы.
Пользователю Word 2007 предоставлен широкий выбор вариантов сохранения документов, причём некоторые из этих вариантов отсутствовали в предыдущих версиях.
Экранными кнопками выполняются различные действия: открытие файла, сохранение документа, включение и отключение режимов.
Сделать это очень просто, аналогично сохранению документа Microsoft Office.
В диалоговом окне Save Drawing (Сохранение документа) имеются ещё несколько флажков и кнопка Advanced (Дополнительно), которые мы рассмотрим позже.
Время сохранения документа было указано на четверть часа позже.
Примечания также вводятся автором при сохранении документа.
Она открывает диалоговое окно Save Drawing (Сохранение документа), очень напоминающее окно Open Drawing (Открытие документа).
Сохранение документов в файле на диске не только завершает работу.
Вот даже закрывая окно в Windows при сохранении документа Word можно применять два разных алгоритма, и один на доли секунды быстрее, просто из-за расстояния пробега курсора и величины нажимаемой им кнопки.
Необычайность обстановки, при которой были положены на сохранение документы, тайна, которой было окутано появление этих актов, не могли не породить всевозможных толков и слухов, которые только тревожили общественное мнение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сохранение документа»

  • То, что романическая Марья Ивановна, у которой документ находился «на сохранении», нашла нужным передать его мне, и никому иному, то были лишь ее взгляд и ее воля, и объяснять это я не обязан; может быть, когда-нибудь к слову и расскажу; но столь неожиданно вооруженный, я не мог не соблазниться желанием явиться в Петербург.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сохранение»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «сохранение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сохранение»

СОХРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. сохранитьсохранять и состояние по глаг. сохранитьсясохраняться (в 1 и 2 знач.). Отдать деньги на сохранение. Сохранение тайны. Закон сохранения энергии.

Все значения слова «сохранение»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «сохранение»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «сохранение»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я