Предложения со словосочетанием «состав компании»

Неудивительно, что пользователями бизнес-ноутбуков обычно становятся менеджеры высшего звена или члены руководящего состава компаний.
Основному изменению подвергается управляющий состав компаний, так как именно на нём лежит бремя управления рисками.
Выбери состав компаний – участников проекта, вариант распределения их зон ответственности, оцени сильные и слабые стороны выбранного варианта.
Через три года, когда мне потребовалось ввести в состав компании новых акционеров, юристы сообщили, что необходимо сделать аудит компании с самого начала её основания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пебрина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Базовым теоретическим понятием для анализа конкурентных преимуществ и способов их получения является понятие цепочки создания стоимости, в соответствии с которой в составе компании можно выделить сектора, ответственные за определённые этапы разработки, производства, маркетинга и распространения товаров.
Основной личный состав компании был распределён по новым дивизиям, но хватало и тех, что оставались в военном городке.
Половина состава компании являлась выходцами из определённых органов в отставке.
Зачастую весь ключевой состав компании подбирается из похожих типов личностей, и это называется корпоративной культурой.
Не ковёр, а аллея, подумалось мне: прогуливаемся то туда, то сюда; состав компании меняется, и только мухи под потолком неизменны.
Почему ректор самочинно изменил состав компании?
Весь управляющий состав компании находился также на своих местах, не хватало только одного действующего лица – самого гендиректора.
Абсолютное большинство трудового состава компаний пришли из вузов, которые выпускают людей с поставленной системой подхода к работе.
Тем более состав компании был абсолютно тем же.
В-1-ый, координационная состав компании – комплекс высокоупорядочных взаимосвязей среди системообразующими компонентами, обеспечивающими стойкое деятельность компании.
Существует множество товарных категорий и групп потребителей, да и сам состав компаний неоднороден: с тремя конгломератами соседствуют тысячи мелких фирм.
В состав компании входит 12 пивоваренных заводов.
– Табельные только тех кто записался на корпоратив, или всего списочного состава компании.
Но не поздравить женский состав компании он, конечно, не мог.
Я проснулась, когда мы выруливали на взлётную полосу, посмотрела через проход на мужской состав компании, подумала, как, наверное, ужасно я выгляжу, растёкшаяся лицом по спинке сиденья, лохматая, рот раскрыт, только что слюна не течёт.
Учитывая состав компании, танцы исключались.
Состав компании озвучить отказался, пробурчав, что ей лучше о своём алиби позаботиться, у него алиби есть, подтвердят.
Палата представителей приняла этот законопроект, оговорив, что призыву подлежат все мужчины в возрасте от 21 года до 45 лет, за исключением административного состава компаний.
Мы вам, хе-хе, личный состав компании представим.
Состав компании часто менялся.
Помимо него среди личного состава компании присутствовали финансовый директор, руководитель пиар-отдела и заместитель президента по производственной линии.
Состав компании вызывал нехорошие подозрения.
А вот, о том, из-за чего блузка была порвана, по незнанию весь обиженный состав компании по незнанию будет фантазировать с особым отчаянием и злостью.
– Половина лётного состава компании мечтает закрутить с ней роман, поэтому не усложняй себе жизнь, дружище.
У него новая гениальная идея – и весь руководящий состав компании скачет на совещание.
В этот раз состав компании удивил: среди парней была только одна девушка.
Он разбавлял застоявшийся состав компании.
Поэтому мы рекомендуем эту книгу всем студентам, специалистам и руководящему составу компаний, чья деятельность уже связана, пусть даже отдалённо, или будет связана с логистикой.
Как правило, на такое обучение направляют менеджеров «среднего звена» или руководящий состав компании.
Идёт совещание руководящего состава компании Oracle региона EMEA (Europe, Middle East and Africa).
В состав компании вошли различные производственные предприятия, заводы.
Возможно, совмещает ещё и работу Assessment-менеджера, то есть изучает кадровый состав компании и оценивает профессиональные качества работников.
К ним могли присоединяться другие, состав компании мог произвольно варьироваться, иногда и они прибивались к другим группам, но всегда вместе.
Со временем туда же подтянулся весь руководящий состав компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «состав компании»

  • Компания Рогожина была почти в том же самом составе, как и давеча утром; прибавился только какой-то беспутный старичишка, в свое время бывший редактором какой-то забулдыжной обличительной газетки и про которого шел анекдот, что он заложил и пропил свои вставные на золоте зубы, и один отставной подпоручик, решительный соперник и конкурент, по ремеслу и по назначению, утрешнему господину с кулаками и совершенно никому из рогожинцев не известный, но подобранный на улице, на солнечной стороне Невского проспекта, где он останавливал прохожих и слогом Марлинского просил вспоможения, под коварным предлогом, что он сам «по пятнадцати целковых давал в свое время просителям».
  • Эта компания в своем составе представляла очень пеструю картину.
  • Вечера с Васей мы проводили за бильярдом, а весь день с утра читали, не выходя из библиотеки. До григорьевской библиотеки, со времени гимназии, я ни одной книги в руки не брал и теперь читал без передышки. Пьяная компания перевелась. Евстигнеев опять поступил на телеграф, Дорошка Рыбаков женился на актрисе Орловой и с ней вошел в состав нашей летней труппы. Оба крошечного роста, невзрачные и удивительно скромные и благовоспитанные. Рассказывали, что, когда их венчали, священник сказал им вместо поучения:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «состав»

  • СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТАВ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «состав»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состав»

СОСТА́В, -а, м. 1. Совокупность частей, предметов, образующих какое-л. сложное целое. Словарный состав языка.

Все значения слова «состав»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «состав компании»

Ассоциации к слову «состав»

Ассоциации к слову «компания»

Каким бывает «состав компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я