Предложения со словосочетанием «составление контракта»

Так как наша команда состоит из специалистов-практиков, мы обращали внимание на механические навыки, такие как бухгалтерия и составление контрактов.
В составлении контракта непосредственно в ходе переговоров есть преимущества.
Данная модель позволяет по достоинству оценить роль финансовых инноваций как в технологии, так и при составлении контрактов.
– Выходит, если при составлении контракта клиенты чего-то не учли, им за дополнительные деньги можно предложить расширить рамки договорённости?
Продолжительность коучинга, наряду с другими обязанностями сторон, служит предметом договора, который фиксируется при составлении контракта между клиентом и консультантом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кадетик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разработка финансовых контрактов (технологии составления контрактов) – это способы перераспределения денежных потоков для создания инструментов управления риском, т. е. для финансового инжиниринга.
Финансовые инновации, возникшие в процессе финансовой инженерии, могут быть отнесены к новым «технологиям составления контрактов».
Удивительный мир электронных денег, электронных банков и электронной торговли мы представим читателю в гл. 3, а пока обратимся к инновациям в области организации финансовых контрактов, т. е. к описанию новых технологий составления контрактов.
И занесите все документы в отдел кадров для составления контракта.
Он пояснил, что я, как основная фигура при составлении контрактов, имею законное право на комиссионное вознаграждение в размере полутора процентов от общей суммы сделок.
Очевидно, что использование таких инструментов, как искусственный интеллект, прогностическое кодирование и автоматизированные составление контрактов, выполнение обычных юридических услуг, в будущем приведут к уменьшению числа младших юристов, необходимого для этой работы, но не к полному их вытеснению.
Только наблюдай, чтоб промаха не дать при составлении контракта.
Все эти пункты обсуждаются с будущим военнослужащим перед составлением контракта.
Моральный аспект договора ещё долго будет подвергаться обсуждению, но уже сейчас наблюдается рост числа людей, которые поддерживают задумку составления контракта при вступлении в брак.
Надеюсь, составление контракта не займёт много времени.
Ваши контракты и их составление рассматриваются в этом модуле, но на данной стадии полезно понять, что при составлении контракта должен иметь место обмен и стороны, которые обмениваются, должны полностью определить и подробно описать обмен, прежде чем будет подписан контракт.
С самого начала составления контракта на должность домработницы она продемонстрировала явное неприятие наличия собаки в доме.
Поэтому молодёжь может таким образом разнообразить свой летний отдых, заработать и окупить поездку, плюс новые впечатления и активный отдых, но при этом следует внимательно отнестись к предложению работодателей и составлению контракта.
Одной из причин возникновения данного вида оппортунистического поведения является неполнота контракта, поскольку при составлении контракта невозможно предсказать все возможные действия агентов.
Однако я сумел выкроить время для составления контракта.
И без того сегодня с точки зрения учёбы очень насыщенный и продуктивный день: записали теорию по составлению контрактов, а также совсем скоро я смогу разобраться в тайнах своего имени.
Ни на какие конкретные вопросы, касающиеся, к примеру, правильности составления контракта для аренды квартиры, наш лектор не ответила, она проводила своё выступление, буквально, «по написанному», видно было, что уже читала такие лекции бесчисленное количество раз.
Это касается оценки стоимости недвижимости, стратегии формирования цены, маркетинга и составления контракта таким образом, чтобы клиент получил максимальную финансовую выгоду.

Значение слова «составление»

Значение слова «контракт»

  • КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРАКТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «составление»

СОСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. составитьсоставлять (во всех знач., кроме 6 и 7). Составление плана. Составление словаря.

Все значения слова «составление»

Значение слова «контракт»

КОНТРА́КТ, -а, м. Договор, соглашение со взаимными обязательствами заключивших его сторон. Заключить контракт. Расторгнуть контракт.

Все значения слова «контракт»

Синонимы к слову «составление»

Синонимы к слову «контракт»

Ассоциации к слову «составление»

Ассоциации к слову «контракт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я