Предложения со словосочетанием «сопровождение клиента»

Полное сопровождение клиента на этапе ещё некоммерческого сотрудничества.
Сначала мы поговорим о телефонном общении, затем поэтапно разберём встречу с клиентом в клубе и дальнейшее сопровождение клиентов для продления карты.
Практически в каждом бизнесе поддержка отношений, обслуживание и сопровождение клиентов происходят по телефону.
Способность юридической функции оперативно нарастить эту новую компетенцию и обеспечить сопровождение клиента по вопросам, ранее у него не возникавшим, определяет уровень адаптивности юридической службы к вызовам правовой среды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пассифлора — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А вот истории (кейсы) – это мой пересказ того, что было в работе с одним из чемпионов, либо отражает несколько похожих опытов сопровождения клиента.
Выпустившись из университета, я отправилась работать в банк, а затем, в консалтинговую компанию и полгода отработала регистратором, после чего начала одолевать руководство с идеями развития отдела судебного сопровождения клиентов компании.
Если вы хотите помочь сотрудникам наладить коммуникацию и совместную работу, автоматизировать внутренний и внешний документооборот, настроить обучение новичков, упорядочить сопровождение клиентов, отладить автоворонки или CRM-маркетинг, то в этой книге вы сможете найти ответы на свои вопросы.
Моё образование и желание развиваться позволило заниматься не только госзакупками, но и финансовым сопровождением клиентов.
И мы вытянули именно благодаря тендерному сопровождению клиентов и моим клиентам по банковским гарантиям, с которыми уже работали и которые приходили к нам по сарафанному радио.
В хорарной астрологии тоже можно делать услугу сопровождения клиента либо продавать абонемент, например, на месяц.
– Работа телохранителя заключается в сопровождении клиента повсюду.
Вместо встречи ваш следующий этап сопровождения клиента – повторный звонок, общение в мессенджерах или по почте.
Все приёмы диагностики и сопровождение клиента должны включать эту функциональную группу.
В другом случае требуется психологическое сопровождение клиента в непростой период его жизни, помощь в разрешении трудной жизненной ситуации.
Мы трудились на одном этаже, но наши обязанности не пересекались: она руководила отделом сопровождения клиентов, я был обычным графическим дизайнером.
Лица с психологическим образованием могут, тем не менее, идентифицировать ключевые признаки таких расстройств и в зависимости от тяжести клинических проявлений в некоторых случаях осуществлять самостоятельное сопровождение клиентов либо оказывать психологическую помощь, поддерживая контакт с врачом-психиатром (психотерапевтом).
Попытки использовать корпорацию «в тёмную» жёстко пресекаются на всех этапах формирования и исполнения заказа, а также последующего сопровождения клиента.
Например, форматы: экстренной психотерапевтической помощи (1 сессия); экспресс-психотерапии (1—3 сессии); краткосрочной психотерапии (5—10 сессий); среднесрочной психотерапии (11—25 сессий); долгосрочной психотерапии (свыше 25 сессий), а также специальные форматы психотерапевтического сопровождения клиентов после завершения активной терапевтической фазы, не предусматривающие каких-либо отчётливых временных ограничений: формат клубных встреч, ориентированных на ресурсную поддержку клиента; дистанционный формат поддерживающей референтной группы; формат самопсихотерапии как практики эффективной посттерапевтической самоорганизации клиента.
Жёлтая – объект в работе, ведётся сопровождение клиента.
Технические переводы, справочники по компьютерной обработке текстов, бухгалтерия, юридическое сопровождение клиентов, мандантов и так далее и так далее, маленькие, удобные, приятные программы, но толстые книги.
Поскольку в мои обязанности входило сопровождение клиента везде и всюду, я тоже присутствовала.
Мудрые фирмы разрабатывают и следуют программам послепродажного сопровождения клиентов (follow up process).
Разделив их на три группы, две на флаерах и одна в непосредственном сопровождении клиента.
Исключительно сопровождение клиента, – смотрит на меня внимательно, а я вновь усмехаюсь, невольно отводя глаза.
Она никогда не имела отношения ни к мобильному бизнесу, ни к платному сопровождению клиентов.
Конечно, сопровождение клиентов оставалось основным занятием.
Или обращается в фирму, специализирующуюся на антисенсорном прикрытии (заключается в скрытом или открытом сопровождении клиента и подавлении всякой сенсорной активности в определённом периметре вокруг него чрезвычайно продвинутым супертехнологичным высокоэффективным антисенсорным оснащением).
А пока она училась днём в университете, на оплату которого уходили почти все деньги, заработанные вечерним сопровождением клиентов.
– Вообще, конечно, ключ от хранилища и сопровождение клиента должен один специальный сотрудник осуществлять, но у девчонок то работы много, то на обед отпросятся, то на больничный уйдут.
После сопровождения клиента домой из ресторана обе машины сваливают до утра.
Там не просто сопровождение клиента.
Работники кейтеринговой компании могут даже обеспечивать сопровождение клиентов в их длительных турне.
Брат у меня биг-босс, а я работаю у него замруком отдела сопровождения клиентов.
Юридическое сопровождение клиента, включает и физическое сопровождение!

Значение слова «сопровождение»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сопровождение»

СОПРОВОЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. сопроводитьсопровождать (в 1, 3, 4 и 5 знач.).

Все значения слова «сопровождение»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «сопровождение»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «сопровождение»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я