Предложения со словосочетанием «соответствующая оплата»

Такое совмещение представляется необходимым условием для перехода к профессиональному управлению с соответствующей оплатой управленческого труда.
В противном случае суд при рассмотрении трудового спора об увольнении, установив, что был нарушен порядок увольнения, обяжет ответчика перенести дату увольнения на два месяца позднее фактического увольнения работника с соответствующей оплатой двухмесячного среднего заработка.
Все эти риски, а также увеличенный, по сути, рейс требуют соответствующей оплаты.
Конечно, туда могли принять и кого-то по протекции при условии соответствующей оплаты, но такие случаи были редки.
Там любой человек за соответствующую оплату может посещать занятия по экстремальному вождению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: флебология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В таких отношениях могут состоять не только наёмные работники, но и физические лица – собственники или совладельцы организации, если они помимо причитающейся им части доходов получают соответствующую оплату за то, что принимают участие в деятельности организации своим личным трудом.
Зарплаты были приравнены к соответствующим оплатам труда сотрудников горно-газо спасательных служб.
После окончания срока договора и получения соответствующей оплаты рабочие потребовали компенсации за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени, а также компенсации за работу в выходные дни.
Причём каждому буду производить соответствующую оплату.
Если цепочка уступок состоит из двух, трёх и более (теоретически количество уступок может быть бесконечным), вам нужно проверить соответствующую оплату по всем сделкам, так как в случае признания недействительной хотя бы одной сделки таковыми могут признать все последующие.
Я ведь читала контракт, где чёрным по белому было написано о возможности дополнительных поручений начальства, ненормированности рабочего времени и соответствующей оплаты сверхурочных.
Что особенно умиляло – текст везде был примерно одинаков: кто-то там, по зрелом размышлении, принимал условия работы нашего младшего сотрудника и гарантировал соответствующую оплату.
Быстрая проверка при помощи симбионта-паразита, способного при соответствующей оплате проворачивать с землёй фокусы уровня, лишь немного недотягивающего до божественных чудес, показала отсутствие огнеметателей, а также вообще кого-то постороннего в грунте.
И наконец, многие папуасы предлагают понести ваш рюкзак – но если вы и впрямь нуждаетесь в такого рода услуге, за неё, в конце пути, ожидается соответствующая оплата, это уж подразумевается по умолчанию.
В обмен на помощь от него попросят соответствующей оплаты.
– Я пришёл, чтобы предложить вам совершенно законную сделку с соответствующей оплатой наличными.
К персоналу также можно отнести работающих собственников и совладельцев при условии, что они, кроме причитающейся им части доходов, получают соответствующую оплату за то, что участвуют своим личным трудом в деятельности организации.
Уникальная работа требует соответствующей оплаты, оспаривать эту истину ещё смешнее, поэтому от родителей спасённых детей шла в его сторону неоскудевающая река благодарности.
Но долго простаивать мы не можем, так как сорвём все сроки строительства и попадём на штрафы и тогда, мы всё с вами не получим соответствующей оплаты!

Значение слова «соответствующий»

Значение слова «оплата»

Афоризмы русских писателей со словом «соответствующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соответствующий»

СООТВЕ́ТСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от соответствовать.

Все значения слова «соответствующий»

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Синонимы к словосочетанию «соответствующая оплата»

Ассоциации к слову «соответствующий»

Ассоциации к слову «оплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я