Предложения со словосочетанием «сознание клиента»

Многие слова, типичные для ситуаций продажи, могут вызывать в сознании клиента неприятные ассоциации.
И мы становимся теми, кто начинает манипулировать сознанием клиентов.
Оказалось, молочный коктейль справляется с работой лучше конкурентов, к которым в сознании клиентов относятся не только молочные коктейли других сетей, но также бананы, бейглы, пончики, смузи, протеиновые батончики, кофе и прочее.
Этот потраченный бюджет должен быть обоснован в сознании клиента ценностью покупки.
Гипнолог, или гипнотерапевт, использует гипноз как инструмент для изменения состояния сознания клиента с целью достижения определённых результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смешиваемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неважно, соответствует ли она действительности, правильно ли отражает причины затруднений, важен лишь тот эффект, который она произведёт, став частью сознания клиента.
Стоит ли упоминать, что соблазнительное видение за полупрозрачным стеклом, отделяющим ванную от спальни, вряд ли взбудоражит этой ночью сломленное крепким сном сознание клиента.
Насколько бессознательное и сознание клиента смогут войти в диалог, во многом зависит от личных качеств терапевта.
Через своё решение предприниматель трансформирует сознание клиента, создаёт новые привычки у сотрудников, меняет стиль жизнедеятельности бизнеса и методы руководства.
Большинство наших телесных движений остаётся за рамками сознания клиента и поступает в область бессознательного.
В сознание клиента воспоминания не приходят просто так, есть некая подсознательная мудрость, которая хочет помочь осознать то, что необходимо, в связи с данной проблемой.
Фрейд рекомендовал своим ученикам слушать поток сознания клиента так, чтобы словно парить над этим потоком.
Эта работа про мир продаж и переговоров, про секреты успешных сделок в активных продажах, про изменение сознания клиента при движении по воронке продаж.
Важно донести до сознания клиента отличительные свойства и выгодные особенности предлагаемых продуктов.
– В сознании клиента откладывается «чёткое позиционирование» торговой организации и ассоциативное «сшитие» её имени с конкретными брэндами.
Она подавляет, усыпляет сознание клиента, вгоняет его в стрессовое состояние, вызывает чувство тревоги за себя и своих близких, пробуждает страх и, как следствие, импульсивное желание схватиться за спасительный круг, брошенный в нужный момент.
Следовательно, никакие манипуляции сознанием клиента недопустимы – терапевт не имеет права решать, от чего лечить клиента, что ему на пользу и в пределе не имеет права влиять на его психику по своему усмотрению.
Соблюдение этих правил помогает закрепить в сознании клиентов связь между интересующей их услугой (курсы, мастер-классы, проведение праздников и т. д.) и клубом.
Пусть он был лишён архитектурных изысков, которые так полюбились дизайнерам, готовым за солидное вознаграждение поразить сознание клиента любым смешением стилей, любым авангардом.
Кто бы им объяснил, что вместо того, чтобы включать по дороге музыку да молчать, настоящий таксист должен, проезжая по улице, рассказывать небылицы из истории города и уводить сознание клиентов не в направлении нужного движения, а в сторону.
Мы чисто теоретически, буквально на бегу обсуждали такую возможность, но только как реакцию на слишком сильное возбуждение сознания клиента в ходе «припоминания».
На сознание клиента действуют хрустальными шарами, чучелами сов, оскаленными черепами, магическими пентаграммами и прочей ерундой, подробно описанной во многих книгах и сериалах про магию.
Последний её вопрос поставил сознание клиента в тупик.
По всем статьям, это было бы хладнокровное убийство, если бы не одно «но»: в свои последние дни сознание клиента переживало удивительное путешествие, длиною в жизнь, по воображаемым мирам, смоделированным в соответствие с его пожеланиями.
– При переходе сознание клиента вытеснит из Kewpie его сознание и завладеет его телом.
Их сознание засыпает, пока сознание клиента остаётся в теле.
– А если клиент останется? Или тело с сознанием клиента погибнет? Тогда что?
Работа психотерапевта заключается в том, чтобы изменить установку сознания клиента с «со мной это произошло» – на «я сам бессознательно создал это»; и далее – помогать клиенту осознавать свой вклад.
При правильной работе в сознании клиента происходило признание и принятие.
Для поисков «преступников» мы часто применяем гипнотический транс, то есть временно изменяем состояние сознания клиента.
С другой же стороны, это работа с изменением сознания клиента, которая затрагивает все этапы продажи.
При желании терапевт также может побуждать клиента к самостоятельному рационально-эмоциональному диалогу, не беря на себя роль рациональной и эмоциональной частей сознания клиента, а только направляя его собственный мыслительный процесс: «Итак, ваша автоматическая мысль говорит о том, что…», «Как бы вы могли рационально ей возразить?», «Как на эти доводы реагирует эмоциональная часть вашего сознания?», «Что бы на это ответил голос разума?», «Что теперь говорит ваша эмоциональная часть?», «Что возражает разум?» и т. д.
Налицо обман потребителей и попытка воспользоваться изменённым состоянием сознания клиента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сознание клиента»

Значение слова «сознание»

  • СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗНАНИЕ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «сознание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сознание»

СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания.

Все значения слова «сознание»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «сознание клиента»

Ассоциации к слову «сознание»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я