Предложения со словосочетанием «современная аудитория»

Потому что они лишены образности, которая получила бы отклик в сознании современной аудитории.
Современная аудитория отвергает явные проявления эмоций как нарочитые или мелодраматические.
Кроме того, мемуары дали возможность современной аудитории исчерпывающе и по-новому взглянуть на уходящую всё дальше в прошлое войну.
Трансформация сюжетов, персонажей уже ставит целью адаптировать миф для современной аудитории, сделать миф привлекательным и внести в него определённую повестку.
Задача, поставленная заказчиком, – выработка рекомендации по изменению контента телеканалов, входящих в принадлежащий корпорации медиахолдинг, с тем чтобы сделать его более качественным, отвечающим духу современного телевидения и современной аудитории, а затем подготовить управленческую основу для изменения принципов менеджмента и управления этим контентом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нелюбознательность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Современная аудитория хочет видеть на сцене то человеческое поведение, которое можно идентифицировать со своим, бытовым: истинные эмоции персонажа замаскированы, он ощущает на себе тот же прессинг и излучает в ответ то же напряжение, что и мы в повседневной жизни.
Журналистам и редакторам вменяли в обязанность публиковать новые атеистические статьи, обращённые к современной аудитории, и модернизировать содержание атеистической пропаганды, уделяя большее внимание достижениям науки и техники.
Чтобы соответствовать запросам современной аудитории, сервисы доставки будут расширять число всех возможных для оформления заказа каналов.
Мы же, будучи любителями, наблюдателями и лишь в небольшой степени участниками, с интересом следим за тем, как современная аудитория осмысляет живопись.
Непросто завладеть вниманием современной аудитории, но королева делает всё, чтобы добиться этого.
Мы надеемся на то, что наши сокращения и редактирование помогут представленным трудам вызвать у современной аудитории тот же отклик, который возникал у первых читателей.
Каждый день я размышлял о том, как технологии меняют процессы создания, доставки и потребления медиаконтента и как поддерживать интерес современной аудитории, при этом сохраняя верность традициям почти столетнего бренда.
Анализируя этих персон, можно построить портрет тех, кто на них подписан и тем самым тщательнее изучить современную аудиторию.
Выбирайте форматы, понятные современной аудитории и доступные для просмотра с их любимого смартфона.
Некоторые из самых интересных и поучительных тем этой очаровательной истории не очень понятны современной аудитории.
Музеи признают, что современная аудитория не однородна – существуют разные типы посетителей с разными запросами и ожиданиями от визита.
При подобных обстоятельствах никакой процесс развития невозможен, и именно потому, что культурный уровень современной аудитории не соответствует культурному уровню тех, кто её обучает.
Коллектив издательства заинтересован в том, чтобы и современная аудитория, и наше будущее поколение могли бы знакомиться с жизнью и творчеством великих людей, которые внесли свой весомый вклад в русскую культуру и искусство.
Коллектив издательства заинтересован в том, чтобы и современная аудитория, и наше будущее поколение могло бы знакомиться с жизнью и творчеством великих людей, которые внесли свой весомый вклад в русскую культуру и искусство.
Дорогой читатель, нас приглашают присоединиться к неспешному разговору этих прекрасных дам и вдохновиться их настроением и мыслями, которые наверняка найдут отклик у современной аудитории.
С точки зрения современной аудитории нередкое в сказаниях разных народов проклятие детей за грехи родителей имеет свою (пусть чудовищную) логику, ведь самое страшное наказание для человека – это несчастье с его детьми, да ещё и по собственной вине родителя.
Но у данного мотива в силу его древности есть и менее очевидные для современной аудитории коннотации.
При этом современной аудитории безразлично, кто именно опубликовал фото или видео с уникальными сведениями (любого характера) – случайный очевидец или профессиональный репортёр.
Конечно, современная аудитория может получить доступ к преданиям только через тексты, зафиксированные на письме, но, несмотря на это, они начинались как устные рассказы, и в них иногда можно обнаружить различные следы такого бытования.
При этом в немецкой журналистике уже существуют научно разработанные концепции реформирования газеты, основанные на тщательном анализе запросов современной аудитории, а также их критика.
Хотя по-прежнему важной проблемой остаётся творческая актуальность такого образа, с одной стороны, и его востребованность современной аудиторией – с другой.
Современная аудитория совсем в другом заинтересована.
Это значит, что современную аудиторию уже не волнует общая логика сюжета полнометражного фильма – главное, чтобы в течение 11 минут, иными словами, внутри отдельного «сиквенса» или «секвенции» (от английского «sequence»: последовательность) всё было понятно, логично и интересно.
Он связан с новой эпохой массмедиа, когда классическая газета, какой она была на протяжении десятилетий, больше не так интересна современной аудитории, когда на медиаландшафте появился мощный конкурент, распространяющий новости быстро и бесплатно, – Интернет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «современная аудитория»

  • Настоящее издание, рассчитанное на массовую аудиторию, имеет своей целью познакомить современного читателя с наиболее выразительными страницами творческого наследия Боборыкина. В трехтомник вошли романы"Жертва вечерняя","Китай-город"и"Василий Теркин", повести"Долго ли?","Поумнел"и"Однокурсники", рассказ"Труп".
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «современный»

  • СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВРЕМЕННЫЙ

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «современный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «современный»

СОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ме́нен, -ме́нна, -ме́нно. 1. кому-чему. Относящийся к одному времени, к одной эпохе с кем-, чем-л.

Все значения слова «современный»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к слову «современный»

Синонимы к слову «аудитория»

Ассоциации к слову «современный»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я