Предложения со словосочетанием «совместные разработки»

Я готов предоставить вам необходимые технические решения и найти финансирование, но вам придётся передать все права на нашу совместную разработку мне лично.
Стратегическая сессия– это форма групповой работы управленческой команды организации, направленная на совместную разработку стратегически значимых решений организации.
Целями производственно-сбытовой кооперации являются совместная разработка новых видов продукции, специализация кооперирующихся сторон на производстве узлов и деталей изделий и совместный их сбыт.
GitHub–платформа для хостинга и совместной разработки проектов с возможностью обсуждения и взаимодействия с другими программистами.
Но, разрабатывая оптимальный выход из ситуации, мы обязаны осознать, что также участвуем и в создании проблемы, с которой пытаемся справиться, и перейти на новый уровень – совместной разработки различных стратегий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прикроить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В нём более глубоко изучаются тенденции развития экономики каждой страны и сопрягаются интересы братских стран через совместную разработку планов сотрудничества на длительный период.
Попробуйте… выявлять ментальные модели и предположения через совместную разработку диаграмм причинно-следственных циклов.
При этом, разумеется, командования сухопутными войсками союзников даже не подумали договориться о совместной разработке этого оружия, но предпочли делать это параллельно.
Несмотря на то что многие производственные компании состоят из технических и инженерных отделов, именно отдел закупок способен оперативно привлечь в компанию высокотехнологичных поставщиков и получить значительное преимущество перед конкурентами при помощи совместных разработок и глубокой коллаборации.
Стратегия исследований и разработок определяет выбор ключевых направлений разработки новых продуктов и услуг, стратегические альянсы по совместным разработкам, целевые показатели новых продуктов и их жизненные циклы.
Совместная разработка и формирование корпоративной книги знаний
– Public Projects – Список публичных проектов, в которые можно вступить. Подразумеваются проекты для совместной разработки. Могут быть полезны для обучения.
Предлагайте им свой продукт как минимум десять раз в течении года с периодичностью в один месяц и используя разные подходы (телефонный звонок, коммерческое предложение, исправленное коммерческое предложение, некоммерческое предложение, бриф, статья, видеообращение, рекомендация, рассылка, анкета, просьба помочь, подарок, решение типичной мелкой проблемы, предложение о совместной разработке, предложение написать статью о компании клиента в деловой журнал и т.д.).
Совместная разработка и эксплуатация (DevOps) – Методология, объединяющая разработку (Development) и эксплуатацию (Operations) программного обеспечения для повышения скорости и надёжности процессов разработки и доставки приложений.
Такая сложившаяся антропологизация в современных социально-гуманитарных науках определила тенденцию на методологический синтез и совместную разработку новых подходов и методов исследования на основе уже имеющихся в арсенале.
Похоже, что на основе этой первоначальной активной коммуникации и возникшего из неё сообщничества написание «Тысячи плато», пусть оно и давало повод для переходов от одной версии к другой, в большей степени происходило в ходе совместной разработки на общих устных сессиях.
Кроме того, README.md может содержать ссылки на документацию, рекомендации по структуре проекта, а также контактные данные для связи с авторами или поддержкой проекта, делая его ценным ресурсом для совместной разработки и использования.
Очарование и внешний вид француженки располагали к общению, а её точные и корректные вопросы, свидетельствующие о том, что она не просто «в теме» военно-технического сотрудничества, знакома с основными характеристиками современных образцов боевой техники, прекрасно разбирается в специфике и особенностях мирового рынка вооружений, исключали банально-расплывчатые ответы общего плана, не оставляющие ничего в сухом остатке, побуждая собеседника делиться предметной информацией о характере перспективных контрактов, возможных направлениях совместной разработки и производства передовой военной техники в интересах третьих стран, офсетных программах, борьбе с контрафактным тиражированием и распространением вооружения и других нюансах экспортно-импортных операций, связанных с продукцией военного назначения.
В начале 80-х Nintendo и Atari Corporation заключили договор на совместную разработку игровой приставки, но сделка в итоге сорвалась.
Примером союза для развития высоких технологий было соглашение 1990 г. между NCR и Seagate Technology о совместной разработке высокопроизводительных складских систем[3].
Совместная разработка и определение миссии, ценностей компании, стратегических целей и краткосрочных тактических задач
Наряду с понятиями «сотрудничество», «участие общественности», в её рамках расширено толкование цикла государственной политики, затрагивающего проблему политических проектов, управления государственной политикой, совместной разработки и реализации общественных ценностей и др.
Я кивнул и выложил на стол проект договора о совместной разработке корабельной паровой турбины высокой мощности.
В среднем на анализ, подготовку отчёта и совместную разработку рекомендаций уходило от шести до восьми недель на промышленный объект.
Дифференциация работы – социологу этот процесс в высшей степени понятен – предполагала новый уровень и характер взаимодействия между отделами, совместную разработку программ и анкет, анализ и обобщение результатов.
Подумайте, кого из друзей или коллег вы можете привлечь к совместной разработке проекта или организовать нетворкинг, чтобы в итоге зарабатывать больше.
Если организовать совместные разработки, гномы и без наших просьб поставят на самом низком месте нового перевала крепость, чтобы обезопасить рудник.
Если их уровень меня устроит, получите на выходе совместную разработку.
Для этого необходимо наладить контакт с сопряжёнными функциями для совместной разработки и реализации ключевых инициатив.
Планируется совместная разработка ракеты-носителя среднего класса «Аврора».
Командный подход для совместной разработки решений с применением опыта участников «мозгового штурма».
Помогают при реформировании совместные разработки американских и русских ученных начатые в 1933 году.
Совместная разработка, с низкими энергопотребностями и компактными размерами.
Необходимы также нормы и для того, чтобы такие центры могли выполнять аналитические(анализ информации, прогнозирование развития процессов в партнёрствах) и посреднические функции(оказание услуг, подготовка необходимых документов, согласование различного рода вопросов с органами публичной власти, совместная разработка стандартов), консультационные(обмен опытом и ноу-хау, консультирование, разъяснение) и научно-образовательные услуги(обучение, научное сопровождение и оценка, выявление «слабых мест» и определение потребностей в дополнительном правовом регулировании или экономическом стимулировании).
В разделе 6 показаны возможности применения теории дележей к двум задачам из упоминавшихся выше сказок о спутниковых услугах и совместной разработке махолёта.
Развернувшись и подойдя поближе он понял, что это «Послание-1», их ещё одна совместная разработка.
Для решения задачи создания таких объектов-представителей необходимо будет вовлечь в совместную разработку ведущие институты развития страны по соответствующим сферам, каждый из которых будет отвечать за соответствующие объекты-представители моделей устройства сфер жизни будущего.
Происходит совместная разработка гипотез, путей и способов решения задачи, взаимная коррекция взглядов субъектов, приводящая к отсеиванию крайних, неверных позиций, сужению зоны поиска, фокусированию усилий членов группы на анализе точек «наивысшей вероятности».
Совместные разработки, международные договора, мегапроекты (например, экологические мероприятия или космические исследования), разделение труда как его понимали классики.
Но каждый раз, собираясь тёплой компанией, друзья трепетно делились друг с другом своими достижениями и проблемами и нет-нет да и приглашали присоединиться к совместной разработке то замкнутых биомов для поддержки жизнедеятельности, то серийного производства школьных микро-спутников, то просто установок для стратосферного туризма.
Если попытаться переместится на сверхсветовой без коридора, корабль немедленно засечёт специальная система – Один, совместная разработка двух стран.
Думаю, что совместная разработка поможет нашим странам стать куда сильнее.
Туда стекается вся нами наработанная информация, для того, чтобы каждый из нас мог в любой момент воспользоваться всеми данными совместной разработки.
Его цель – развитие научно-технологических связей с российскими научно-исследовательскими организациями и координация совместных разработок в области современных электронных технологий.
Совместные разработки и творчество с помощью нейроинтерфейсов на уровне “человек–машина-человек” имеют идейное усиление за счёт создания коллективного разума на базе объединения нескольких андроидов которыми становятся люди после симбиоза биологической и электронно-механической системы.
По совместным разработкам и технологиям белорусских учёных и производственников введены новые мощности комплексных удобрений (азот-фосфор-калий), адаптированные под конкретные культуры и регионы и востребованные на международном рынке.
Речь идёт о производстве 122-милиметровых миномётов, орудий, морских ракет дальностью в 200 километров, о совместной разработке современного самолёта «Арье», а позднее – «Лави».
Также при совместной разработке моделей устройства сфер будущего имеет принципиальное значение скрепляющая идеологическая функция единого знаменателя идеи добра, за которую может взять ответственность одноимённая указанная платформа.
Совместная разработка программ финансирования дала возможность специалистам отделения более детально вникнуть в особенности производства предприятий, определить типовые рекомендации по тем направлениям, по которым страхователи могли бы дополнительно выделить средства из других источников финансирования.
Это диктовало и изменение принципов взаимоотношений в научном сообществе: от противоборства к обмену информацией, сотрудничеству, совместным разработкам по общим проблемам.

Значение слова «совместный»

  • СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВМЕСТНЫЙ

Значение слова «разработка»

Афоризмы русских писателей со словом «совместный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совместный»

СОВМЕ́СТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Осуществляемый вместе с кем-л., осуществляемый сообща. Совместная работа. Совместные действия авиации и флота.

Все значения слова «совместный»

Значение слова «разработка»

РАЗРАБО́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. 1. Действие по знач. глаг. разработатьразрабатывать. Разработка земли. Разработка планов.

Все значения слова «разработка»

Синонимы к слову «совместный»

Синонимы к слову «разработка»

Ассоциации к слову «совместный»

Ассоциации к слову «разработка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я