Предложения со словосочетанием «соблазнительная грудь»

В глубоком вырезе платья обозначилась соблазнительная грудь.
Брюки для верховой езды подчёркивали стройные ножки, кожаный пояс обрисовывал тонкую талию, а под свободной белой рубашкой угадывалась соблазнительная грудь.
Слишком хорошо, ведь лишние сложности ему сейчас явно ни к чему, а эти ноги и обтянутая футболкой соблазнительная грудь несут в себе одни лишь сложности.
Резвый ветерок прижимал тонкую сорочку к моему телу, полупрозрачная ткань почти не скрывала его изящных изгибов, а в глубоком декольте виднелись соблазнительная грудь
У вашей племянницы соблазнительная грудь в отличие от многих, кого я одеваю и кому нужна… определённая помощь, чтобы показать свои прелести в самом выгодном свете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фотоавтотрофный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или что она откроет дверь в тонкой белой футболке, обрисовывающей соблазнительную грудь, и окажется такой сексапильной?
Корсет бордового платья с узорами из серебряных нитей высоко подпирал соблазнительную грудь.
Пламя трепетало, очерчивая тенями соблазнительную грудь жены.
Достаточно глубокое декольте, изящно подчёркивающее соблазнительную грудь
Одета она была очень просто – джинсы и лёгкий свитер, облегающий весьма соблазнительную грудь.
Её полноватые губы были цвета вишни, под блузкой чётко вырисовывалась соблазнительная грудь.
Но, вдруг девушка встрепенулась, выпятила соблазнительную грудь, надула обильно накрашенные помадой губки, захлопала длинными ресницами и отыскала прокурора, который, точнее которая, владела какой-то смутной информацией об этом деле.
Ярко-розовый топ скрывал небольшую соблазнительную грудь.
— Лариса, у меня тут написано. — Бортпроводница указала пальчиком на бэйдж, приколотый к лацкану голубого пиджака в районе соблазнительной груди.
– Она действительно прекрасна, рост выше среднего, стройные ноги, не узкие и не широкие бёдра с аппетитной подтянутой попкой, невероятно узкая талия, соблазнительная грудь среднего размера, круглой формы, лебединая шея, красивое симметричное лицо, пышные блестящие чёрные волосы и тёмно-синие глаза идеальной формы.
Тоненький топ вроде бы всё прикрывает, но моя фантазия отлично справляется с остальным, дорисовывая соблазнительную грудь и плоский животик.
Но, молодой мужчина, увидев соблазнительную грудь и красивую девушку, уже пылал страстью и желанием.
Её длинные смоляные волосы были уложены в хитроумную причёску и украшены драгоценностями, тёмно-синее платье, перехваченное на плече булавкой, открывало высокую соблазнительную грудь.
Оранжевый пуловер выгодно подчёркивал соблазнительную грудь и тонкую талию, а чёрные брюки плотно облегали стройные, идеальной формы бедра.
В настоящий момент он улыбался хорошенькой брюнетке, одетой в плиссированную тёмную юбку и обтягивающую соблазнительную грудь красную блузку.
И это давалось ей легко, потому что девушка обладала броской, вызывающей и влекущей красотой, и мало кто мог устоять перед её чарами, когда она призывно покачивала бёдрами, томно прикрывала глаза и выпячивала большую соблазнительную грудь, так очаровательно контрастирующую с хрупкой стройной фигурой.
Его глаза загорелись, когда он увидел, что рубашка на ней порвалась, снова открыв соблазнительную грудь.
Но что бы это ни было, оно сослужило барону хорошую службу, помешав ему опустить глаза ниже, где низкий вырез платья приоткрывал соблазнительную грудь, которая сейчас возмущённо вздымалась, грозя в любую минуту разорвать тесный корсаж и вырваться на свободу.
Застенчивость её тона никак не сочеталась с откровенностью низкого выреза облегающего платья, открывавшего полную соблазнительную грудь.
Она подходит к столу, склоняется, выставляя напоказ соблазнительную грудь.
Соблазнительная грудь девушки подпрыгивала в такт толчкам мужчины. Подводя её к краю.
Её соблазнительная грудь колыхалась прямо перед его лицом.
Её соблазнительные груди демонстрировали всю красоту матери природы.
Представьте себе её тогда – высокая, худенькая, стройная, с копной волос, с огромными карими глазами, пухлыми губами, а тут ещё соблазнительная грудь в придачу!
Платье хоть и ученическое, но немного иного покроя, вырез открывает верхнюю часть соблазнительной груди, волосы убраны в высокую причёску.
Так что в вырез была видна нежная соблазнительная грудь, которую сегодня ночью он позволил себе ласкать.
В вырезе платья была видна соблазнительная грудь, руки приятно округлы, светлые негустые волосы были разбросаны по короткой шее, серые глаза, в которых поселились бесенята, маленький носик и яркие сочные губы.
Его подёрнутые влагой глаза блуждали по соблазнительной груди собеседницы, которую открывал низкий, почти до пупка, вырез платья.
Она медленно поднялась из-за стола, огладила блузку на всё ещё крепкой соблазнительной груди и поспешно отвернулась, боясь, что на лицо прорвётся гримаса с трудом скрываемого отвращения.
Взгляд его легко скользил по лощёным лицам мужчин, накрашенным губам женщин и вдруг остановился на чьей-то крайне соблазнительной груди.
Его ладони охватили соблазнительные груди.
Белое шикарное платье выгодно подчёркивало её идеальную фигуру, а декольте почти не скрывало соблазнительную грудь третьего размера.
Голые плечи, изящные руки, придерживающие красивую ткань у полуоткрытой соблазнительной груди, на фоне освещаемого луной окна…
Взглядом скользнул ниже, любуясь соблазнительной грудью, обтянутой тонкой переливающейся материей.
– Нашла? – усмехнулся парень и приласкал губами соблазнительную грудь.
Хотя нет – её соблазнительная грудь подчёркнутая тонкой тесьмой приковывала взгляд.
Довольно большой округлый вырез и тонкая золотистая тесьма на узкой талии подчёркивали её упругую соблазнительную грудь.
– Знаешь, что девочка?! – схватил её за шиворот кофточки, на что соблазнительная грудь сразу подскочила вверх, захватив всё моё внимание.
Большие, соблазнительные груди медленно приподнимались и опускались.
А свободная клетчатая рубашка, подозрительно похожая на одну из его гардероба, не то чтобы скрывала, а подчеркивла выглядывающую соблазнительную грудь.
Взору сидящих в кругу людей предстала соблазнительная грудь, плотно облегаемая тканью сверкающей белизной блузки.
Руки шаловливо залезли под ажурную ночную рубашку, а пальцы настигли соблазнительную грудь, сжимая, как тесто.
Мысленно амеранин уже трогал её везде, прикусывал вершинки соблазнительных грудей.
Из-под зелёного топа чуть ли не вырывались соблазнительные груди.

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Все ассоциации к слову СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «соблазнительная грудь»

  • Некоторые из товарок пытались даже расшевелить ее. Давали читать романы, рассказывали соблазнительные истории; но никакой соблазн не проникал сквозь кирасу, покрывавшую ее грудь. Она слишком была занята своими обязанностями, чтобы дать волю воображению. Вставала рано; отправлялась на дежурство и вечером возвращалась в каморку хотя и достаточно бодрая, но без иных мыслей, кроме мысли о сне.
  • Противного и отталкивающего он в ней ничего не находил; конечно, она была не молода и не свежа, — и при этом Аггей Никитич кинул взгляд на Миропу Дмитриевну, которая сидела решительно в весьма соблазнительной позе, и больше всего Звереву кинулась в глаза маленькая ножка Миропы Дмитриевны, которая действительно у нее была хороша, но потом и ее искусственная грудь, а там как-то живописно расположенные на разных местах складки ее платья.
  • Когда он заставал Дарью Николаевну «по домашности», он не замечал ее не отличавшегося особенной чистотой платья, он видел только ее стройный, умеренной полноты, соблазнительный стан, ее высокую грудь, и, зачастую, сильно открытую, точно выточенную из мрамора шею.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «соблазнительный»

  • СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «соблазнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соблазнительный»

СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.).

Все значения слова «соблазнительный»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «соблазнительная грудь»

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Ассоциации к слову «грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я