Предложения со словосочетанием «служба снабжения»

К начальнику службы снабжения заранее не подошли, личные отношения не выстроили, об интересе не договорились.
Анализ данных организации по работе службы снабжения по приобретению материалов позволяет установить по каждому шифру материалов соответствие планируемых фондов снабжения организации реализации этих фондов.
И как начальник службы снабжения решил, так всё и произошло.
Пилот этого самолёта получит новую машину, если служба снабжения примет меры по быстрейшему выполнению наших заявок.
Эффективные службы снабжения способствуют увеличению прибыли и снижению расходов предприятия, за счёт управления отношениями с поставщиками они повышают качество поставляемых товаров и снижают риски в бизнес-процессах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агропроизводство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Увеличилась нагрузка и на службу снабжения корабля.
На кораблях офицеры службы снабжения занимались составлением „перечней закупаемого имущества“, что само по себе было непростой задачей, и грузы доставлялись со всевозможных складов по железной дороге, собственным транспортным флотом министерства обороны и коммерческими транспортными средствами.
Генерал-квартирмейстер: служба снабжения налажена; тыловые службы прибывают в указанные районы.
Анализ обеспечения организации материальными ресурсами производится на основе данных статистической отчётности и оперативных сведений служб снабжения по приобретению материалов и комплектующих изделий, а также ведётся анализ на основе данных статистической отчётности по расходованию материалов и изделий по мере их использования.
Например, некоторые финансовые контролёры курируют службу снабжения; эта практика будет расширяться по мере осознания финансовыми контролёрами того, что значительная часть документов, от которых они зависят, берёт начало в этой области, и они могут получить возможность осуществлять контроль над происходящими там процессами, приобретя соответствующий практический опыт.
Выбор невелик, но я сейчас сброшу тебе список того, чем осчастливила нас служба снабжения флота.
Служба снабжения контролирует наличие зарегистрированной потребности в материа-лах для своего заказчика, чтобы обеспечить внутненнего клиента несмотря на то, что он мог забыть заявить потребность.
Требовались решительные меры по централизации управления службами снабжения и обслуживания.
Обязанности, по сравнению с тем, чем он занимался на заводе, необременительные – руководство службой снабжения.
– Где службы снабжения, администрация, кабинет смотрителя, в конце-то концов?
Помимо склада запасных частей обычно существует служба снабжения, закупающая запасные части по мере необходимости.
– Лет пять назад, когда я ещё не был президентом, а просто летал по заданиям агентов службы снабжения у калдариан.
– Я! – объявил свободный финансист, – я внешний ку-ратор королевской службы снабжения.
Служба снабжения умеет выстроить свою работу таким образом, что им чёрной завистью завидуют отделы с более высоким формальным уровнем власти.
В подобный караван я ходил уже десятки раз, знаю, что служба снабжения затарит килограммов по двадцать в каждый вещмешок, а ты карабкайся с ним на высоту по узкой горной тропе.
Администрация службы снабжения находилась в одном из нескольких тысяч ангаров склада космопорта.
Купленное службой снабжения исключительно под заказ для неё, по её выбору.
У них вроде с едой проблем быть не должно, у служб снабжение отдельное.
Что касается службы снабжения, здесь вынужденно полагались на движение гужевого транспорта от ближайшей железнодорожной станции до передовой, и линии снабжения настолько растянулись, что лишь изобилие продовольствия и фуража на только что завоёванных плодородных землях спасало победоносную армию от гибельной нехватки припасов.
Здесь было бы интереснее рассмотреть службы снабжения газом, водой, энергией электрической и тепловой и т.д..
Исходя из того, что отношения становятся долгосрочными, основное внимание службы снабжения предприятия должно фокусироваться на вопросах выбора, оценки и построения взаимоотношений с партнёрами.
Больше всех из заводских везёт тем, кто может выехать на время из этой атмосферы, например службе снабжения, в любой момент они могут умотать за выполнением очередной заявки из цеха, соприкоснуться с другой аурой, поговорить с разными людьми.
Правда, он ещё не знал, что через какой-то год станет безработным, так как, «совершенствуя» штатную численность экипажа, должность начальника службы снабжения будет упразднена.
К армейской службе снабжения это имело очень отдалённое отношение.
Ещё заключённые тут хуже питаются (местная служба снабжения ворует всё подряд, от арахисового масла до туалетной бумаги), а медицинское обслуживание практически отсутствует.
Будь моя воля, в пример бы поставил, как начальник о заставе заботится, боеготовность повышает вопреки стараниям службы снабжения и желаниям руководства среднего звена.
– Понятно. Так вот служба снабжения и будет заниматься обеспечением этих отрядов, а также опорных пунктов охраны магистрали.
Через полчаса я был зачислен в штат сотрудников управления в качестве водителя существующей пока только на бумаге службы снабжения, поставлен на довольствие и определён на проживание.
Мина угодила в зону расположения служб снабжения, двоих убило, одному – мне – повезло.
Служба снабжения колхоза буксовала.
А я ещё подключу службу снабжения и транспортников.
Убивают только тех, кого специально привозит в жертву служба снабжения.
– Жди здесь, я доложу, что ты в порядке. Об остальном не волнуйся, ещё на пару штанов нашей службы снабжения хватит.
Корпус практически лишился служб снабжения, ремонтных мастерских, потерял значительное количество машин-бензовозов.
Служба снабжения загружала судно тралами, деталями к оборудованию, расходными материалами.
Всё это вы можете получить в своих капсулах, служба снабжения уже позаботилась обо всём.
Всё стильно и удобно, но элементы питания в перечень расходников не входят; их правительственная служба снабжения не закупает!
Наша служба снабжения может нормально приготовить только ужин и только чай утром и вечерний чай, руки у них не из правильного места растут.
Поток восторженных отзывов пополам с требованиями прислать именно им, именно в первую очередь, буквально затопил службы снабжения.
Служба снабжения ворот исправно отрабатывала деньги, беря процент себе, нет в прайсе, заказывайте, мы привезём.
Подводники, управляемые начальником, рассаживались, словно в оркестре, – штурмана с рулевыми на месте первых скрипок, радиотехническая часть в качестве виолончелей, ракетчики уселись, как почётные контрабасы, химиков со связистами засунули подальше альтами и вторыми скрипками, механики распределили между собой духовые, торпедисты пристроились ударниками, «шаман» (шифровальщик) получил бубен, службе снабжения всучили тяжёлую арфу, чтобы не стащили, замполит сел по левую руку, как бы к роялю, а доктор устроился за колонной якобы с колокольчиками, чтобы спокойно подремать.
Работа в службе снабжения занимала у неё много времени.
Я ведь не сошка какая-то, а замначальника службы снабжения исследовательского флота корпорации, – гордо заявил он, а затем добавил уже плаксивым тоном: – Ну, подумаешь, не ту бумажку подписал.

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Значение слова «снабжение»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Значение слова «снабжение»

СНАБЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. снабдитьснабжать. Агент по 163 снабжению.

Все значения слова «снабжение»

Синонимы к словосочетанию «служба снабжения»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «снабжение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я